Психологи по стрессам в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Юлия Анатольевна Купцова

Психологи по самооценкеПсихологи по стрессамПсихологи для взрослых
Очень понравилась первая встреча с Юлией, приятно и комфортно общаться, пространство максимально безопасное. Я увидела некоторые важные моменты, которые можно проработать на терапии. Время пролетело незаметно, хочется работать дальше!
Юлия Анатольевна Купцова
Юлия Анатольевна Купцова
Татьяна, благодарю вас за отзыв! Была рада с вами познакомиться. И продолжаем работать дальше!)
Отзыв о репетиторе Юлия Олеговна Гельфман
Психология
Очень мягкая работа! Мне было очень комфортно во время самой консультации и после. Юлия Олеговна очень тактичная, чуткая. Выражаю исключительно слова благодарности!
Отзыв о репетиторе Наталья Валерьевна Коханова
Клиент

Психологи-сексологиПсихологи по самооценкеПсихологи по стрессам
Спасибо большое Наталье, очень отличный подход к своей работе, будем работать дальше, так как для нормального решения какой-то проблемы, нужно больше сессий, нежели 1 или 2, и я думаю адекватные люди это должны понимать, поэтому 5+
Наталья Валерьевна Коханова
Наталья Валерьевна Коханова
Никита, благодарю!
Отзыв о репетиторе Анна Васильевна Бостанова

Психология
Спасибо Анне большое. Мне стало гораздо легче после одной сессии. Окружающие заметили перемены в моем состоянии. Обязательно будем продолжать работу))
Отзыв о репетиторе Екатерина Игоревна Кретова
Olga

Психотерапевты
Екатерина откликнулась на мой запрос и оперативно назначили время сессии, очень хороший специалист, возникло желание продолжать терапию. Спасибо.
Екатерина Игоревна Кретова
Екатерина Игоревна Кретова
Ольга, спасибо за отзыв)
Отзыв о репетиторе Алина Вячеславовна Кокаева
Nataliya

Психология
Прекрасный психолог, за время сеанса у Алины получилось расположить к себе и довериться. Обсудили насущные проблемы и пути их решения, назначили следующие сессии на ближайшее время для проработки своих проблем. Спасибо огромное за направление, которого я не видела в решении разных ситуаций. Очень советую данного специалиста!
Татьяночка

Помощь психолога
Всегда считала, что помощь психолога требуется тем, кому не чем заняться и сейчас это так модно и ТД. Не думала, что мне когда либо потребуется помощь специалиста. Сделала запрос на данном сайте ( очень я его люблю) , откликнулся Владимир Станиславович, договорились о сессии и начали работу. Очень комфортно, индивидуальный подход к клиенту и очень интересная методика разбора проблемы. Все четко и по делу. Очень помогает, проблемы с которыми я обратилась, начинают уходить, в голове появляется порядок. Работу ещё продолжаем. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Евгений Георгиевич Сидоров

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеКризисные психологи
Отличный специалист, рекомендую!
Евгений Георгиевич Сидоров
Евгений Георгиевич Сидоров
Александр, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку моей работы! Рад, что смог Вам помочь!
Отзыв о репетиторе Мария Олеговна Леготина

Психотерапевты
Замечательный и чуткий психолог, знающий свою работу! Сессии с Марией Олеговной помогли мне пересмотреть свое отношение по некоторым аспектам моей жизни (в частности, в вопросе межличностных отношений). Хоть по началу мне было тяжело рассказывать о своих переживаниях, но благодаря пониманию и поддержке специалиста нам удалось выявить некоторые психологические проблемы. Однозначно ещё раз бы вернулась к работе с данным специалистом!

Психология
Было уже несколько сессий с Викторией и результат уже заметен. Снизилась тревога, стал лучше себя понимать. Скептически был настроен на занятия удаленно, но оказалось что зря)

Виктория проницательный специалист, которая старается понять и помогает справляться с трудностями. Сессии проходят очень комфортно. Рекомендую специалиста. Спасибо!
Виктория Владимировна Погорелова
Виктория Владимировна Погорелова
Очень рада, Виктор, спасибо вам за отзыв!
Отзыв о репетиторе Лада Николаевна Зотова

Быстро понимает суть проблемы. Находит подходящие техники. Рекомендую
Лада Николаевна Зотова
Лада Николаевна Зотова
Спасибо. Вы прекрасный клиент, великолепно откликаетесь и работаете для решения своей задачи.Поэтому есть результат.
Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Брюханова
Психотерапевты при стрессе
Пока эффекта не вижу, возможно, было мало сессий

Психология
Впервые занималась с психологом, рада, что нашла Татьяну, очень приятный специалист. Боялась, что не смогу раскрыться перед незнакомым человеком, но беседа прошла очень легко, и сказанные Татьяной слова очень мне помогли. Надеюсь, в дальнейшем будем продолжать работу
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Лимих
Психология
Хочу оставить отзыв, так как, кажется, совершенно случайно, мне повезло с психологом. Очень приятный человек, мне было невероятно комфортно! И как-то незаметно к концу сессии появился оптимизм и желание продолжить работу. В общем, всем очень советую! Спасибо, Елена!
Елена Владимировна Лимих
Елена Владимировна Лимих
Спасибо, за такой приятный отзыв, Даниил! С удовольствием продолжу работать с вами!
Отзыв о репетиторе Светлана Александровна Дукис

Психологи для взрослых
Светлана выслушала, помогла мне понять как поступить в моей ситуации. Приятная очень, умеет поддерживать разговор. Буду обязательно с ней работать.
Светлана Александровна Дукис
Светлана Александровна Дукис
Елена, благодарю за обратную связь и за доверие! Рада быть полезной для вас
Отзыв о репетиторе Артем Кириллович Урвачев

Психология
Спасибо, мне помогла наша работа. Чуткий и вежливый специалист.
Отзыв о репетиторе Светлана Федоровна Сорокина

Психотерапевты
Светлана прекрасный профессионал! С первого сеанса нашла ко мне подход, (хотя мне довольно тяжело открыться).
Светлана замечает особенности характера, очень точно подмечая их , что для меня очень важно. Сразу создаётся ощущение, что меня слышат и понимают.
Мне стало намного легче, я многое поняла, на что раньше не обращала внимания. Что очень важно, я смогла высказать все что накопилось.
Абсолютно в расслабленной обстановке.
Сейчас уже чувствую определённое облегчение. Буду обязательно продолжать терапию.
Светлана Федоровна Сорокина
Светлана Федоровна Сорокина
Лидия, я искренне благодарю вас за столь прекрасный отзыв. Вы добрый и очень приятный человек. Благодарю вас ещё раз.
Отзыв о репетиторе Наталья Сергеевна Клевцова

Психология
Хотела бы поделиться своим личным опытом работы с Натальей. Для меня очень важно иметь в психологе не только специалиста и профессионала, но и приятного собеседника. С Натальей очень легко общаться . Что несомненно помогло и было ценно для меня. Она помогла мне в раскрытии ценностной сферы, позволив лучше понять мои жизненные приоритеты и перспективы, проводя при этом деликатную работу. Я получила поддержку в решении личных вопросов. Намерена продолжать. Рекомендую !
Наталья Сергеевна Клевцова
Наталья Сергеевна Клевцова
Анастасия, спасибо, что нашли время на теплый отзыв! Рада, что смогла быть полезной и очень рада приятному общению)
Левон

Психология
очень хороший специалист. И вне сеанса поддерживает связь и делится своими важными материалами. рекомендую
Отзыв о репетиторе Анна Сергеевна Третьякова
Елена Полокова

Психологи для взрослых
Консультация прошла хорошо. Мы обсудили тему выгорания на работе и отсутствие мотивации что либо менять.
Понравилась открытость,мягкость Анны,на сессии я почувствовала что могу рассказать обо всём,а чюя не всегда могу сразу открыться.
Анна Сергеевна Третьякова
Анна Сергеевна Третьякова
Елена, спасибо! Было интересно работать с Вами. Рада, что встреча была полезной.