Психологи по самооценке в Иркутске — отзывы о репетиторах

Veronika

Психология
Екатерина отличный специалист, профессионал с большой буквы! Очень приятная девушка. Легко и непринужденно направляла наш разговор, очень многое помогла увидеть с новой стороны, очень мягко показывала моменты которые были для меня в ситуациях не простыми. Больше полутора месяцев с ней работаем и останавливаться не собираюсь! Все не простые ситуации с которыми я обратилась, Катя помогла мне разрешить. Не просто слушала и направляла, а давала каждый раз очень действенные техники и инструменты, которые тоже мне очень помогли. Освободилась, благодаря нашим встречам, от большого груза и боли и переживаний и обрела больше уверенности в себе и свободы. Больше начала понимать себя и любить. Вообщем много можно писать, очень рекомендую Катю! Катя, благодарю тебя за твою большую профессиональную помощь! До следующей встречи!
Отзыв о репетиторе Анна Васильевна Бостанова
Шахноза

Психотерапевты
Анна потрясающий психолог! Сразу нашли общий язык , после встреч наступает чувство легкости и осознание многих вещей , очень советую! ❤️‍🩹
Отзыв о репетиторе Тимофей Александрович Багров

Психология
Счастлива что наконец , хоть и с третьего раза нашла специалиста который не только быстро нашел ко мне подход ) , но и быстро помог мне справиться с моими проблемами ❤️
Тимофей Александрович Багров
Тимофей Александрович Багров
Спасибо, Ирина!
Отзыв о репетиторе Мария Сергеевна Мелихова

Помощь психолога
Огромное спасибо за помощь в поиске решений и выходов из моих проблем)

Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Надежда очень помогла продвижении к решению моих проблем, пониманию себя. Хочу отметить профессиональный подход, внимание, включенность и неравнодушие с которыми Надежда работала со мной. Компетентность, тактичность, умение услышать - ощущались на протяжении всех встреч, грамотные вопросы - помогали взглянуть на мои ситуации с разных сторон, подсветить проблемы и прийти к решению. Для меня лично отдача ощущалась на каждой встрече. Большое спасибо!
Надежда Александровна Кирилюк
Надежда Александровна Кирилюк
Спасибо большое, Дмитрий! Очень приятно было с вами работать!
Психология
Занятие со специалистом понравилось. Вежливая и тактичная, не ощущалось никакого давления, в процессе общения было спокойно и комфортно, после - почувствовала себя лучше. Планирую продолжить занятия. Спасибо!
Все по существу, спасибо
Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Тараканов

Психология
Илья, спасибо за консультацию! Первый опыт общения с психологом, было сначала неловко, но уже минут через 5 ощущал, как будто общаюсь с лучшим другом :) Мой запрос решен, в следующий раз без колебаний обращусь к Вам.
Илья Сергеевич Тараканов
Андрей, спасибо большое! Очень приятно понимать, что мы провели сессию в такой дружеской и позитивной манере. Буду ждать Вас снова, если смогу быть полезен!
Отзыв о репетиторе Леонид Сергеевич Переверзев
Всё ок
Отзыв о репетиторе Кристина Сергеевна Шангина

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи по стрессам
Очень продуктивная консультация, девушка очень тактичная, жизнерадостная
С первой же консультации предложила пути разрешения внутренних конфликтов
Кристина Сергеевна Шангина
Кристина Сергеевна Шангина
Полина, благодарю за обратную связь!
Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Тараканов

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Благодарна Илье за его работу, с первой сессии он смог найти подход ко мне и помочь мне раскрыться. Один очень важный момент для меня – в конце каждой сессии Илья тезисно пишет основные моменты. У меня было несколько специалистов, но такой внимательный подход увидела впервые. Все разъясняется простым и доступным языком, без заумных и ненужных фраз. Однозначно рекомендую начинать терапию с Ильей)
Илья Сергеевич Тараканов
Наталья, спасибо большое за развернутый отзыв! Моя задача - сделать сессии понятными, качественными и легкими. Без Вашего желания работать на них и между ними это было бы невозможно. Благодарю Вас за доверие!

Помощь психолога
Понравилось работать с Людмилой Игоревной, очень помогла мне разобраться в себе. Буду обращаться еще, если потребуется)
Людмила Игоревна Гречушникова
Людмила Игоревна Гречушникова
Екатерина, спасибо за отзыв! Рада, что наша с вами работа была полезной!

Психология
Хочу выразить огромную благодарность Виктории за помощь в проработке моих психологических травм.
Она создала атмосферу безопасности и доверия, что позволило мне открыться и честно рассказать о своих переживаниях.

Виктория не только обладает глубокими знаниями в области психологии, но и знает как утроена работа мозга и мышления, это помогает решать проблемы быстрее.

Очень рекомендую в долгую системную проработку.

Дмитрий Сергеевич
Виктория Владимировна Волкова
Виктория Владимировна Волкова
Дмитрий, большое спасибо!

Психология
Ирина - потрясающий специалист. На первой же консультации мы разобрали мои переживания, а самое главное - их источник. Она не только помогает разобраться в себе, но и поддерживает. Кроме того, дала упражнения, которые я начала выполнять сразу же после нашего разговора. Обязательно хочу провести ещё одну встречу, где разберем мои успехи.
Ирина Васильевна Кормильчикова
Ирина Васильевна Кормильчикова
Ангелина, благодарю Вас за отзыв!
Психологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Прошло две сессии, после сессий чувствую себя намного лучше.
Виталий проявлял терпение и оказал нужную поддержку.
Получилось сразу довериться и рассказать, что меня тревожит. Будем работать дальше!
Огромное спасибо!)
Отзыв о репетиторе Дарья Сергеевна Тараненко

Психология
Спасибо огромное Дарье за деликатность и понимание🌸Прошла одну консультацию, Дарья помогла выйти из состоянии апатии, почувствовать себя лучше, захотеть хотя бы что-то сделать. Надеюсь на дальнейшую плодотворную совместную работу над своим состоянием😊
Дарья Сергеевна Тараненко
Дарья Сергеевна Тараненко
Спасибо за обратную связь!
Отзыв о репетиторе Анатолий Александрович Пухов
Психотерапевты
Я хотела бы выразить огромную благодарность, Анатолию Александровичу. Работа с вами была одним из лучших моих решений. Я пришла с запросом на самореализацию и развитие, проблемой лишнего веса, постоянную апатию, тревожность и депрессию и другое. В процессе работы я поняла в каких мерах хочу развиваться, подобрала варианты для выхода на работу. Избавилась от депрессии и тревожности. Научилась справляться с тревожностью сама. Так же проживаю период развода, гораздо легче, чем могло быть. Наши сессии мне очень помогают, а главное то, что даются задания для самоанализа и различные медитации,после них легче справляться с трудностями. На многие вещи я взглянула по-другому. Моё мышление поменялось кардинально. Проблему лишнего веса я тоже решаю, начав работать с психологом я поняла, что очень много проблем я заедала, сейчас этого нет.и мой вес снижается. Так же сейчас я работаю над улучшением отношений с дочерью. И уже сейчас вижу положительный результат. Анатолий Александрович, отличный специалист! Добрый, чуткий и отзывчивый. Когда мне было плохо, я обращалась к нему в любой момент и находила в наших беседах помощь и поддержку, а главное ответы на вопросы. Спасибо Вам огромное, за нашу проделанную работу!
Психология
Спасибо большое Наталье , очень легкий разговор после которого удалось понять разобрать суть проблемы !
Наталья Аркадьевна Торсомаева
Наталья Аркадьевна Торсомаева
Я рада, что разговор был полезен!
Отзыв о репетиторе Лейла Сироджовна Байгузина
Помощь психолога
Мне важно было поделиться своей историей с тем, кто сможет мрня выслушать,понять.Получила поддержку.Получила опыт проживания и принятия своих чувств, после чего стало понятным, чего я на самом деле хочу! Спасибо за помощь! Спасибо за тёплую встречу!
Отзыв о репетиторе Эльмира Карамовна Григорьева

Психология
Эльмира — приятный специалист, с которым получилось преодолеть страхи и поменять установки в голове без дискомфорта. Я проще общаюсь с людьми и меньше нервничаю. За 7 месяцев удалось разобрать все ситуации, которые меня беспокоили. Если вдруг появятся проблемы, я обращусь к ней.