Психологи по психосоматике в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Илья Сергеевич Тараканов

Провокативная психотерапия
Я Вам искренне благодарна за наши с Вами сессии и переписку с поддержкой 24\7. Мне этого помогает, пусть и не сразу понимаю иногда, но Вы все объясните по нескольку раз и очень здорово что пишите под-итоги встречи. Я восхищаюсь Вашим подходом. Все-таки, Вы умеете задавать правильные вопросы, удивительно точные и своевременные. Понимаете с полуслова ситуацию и по опыту направляете туда куда нужно) С моей точки зрения, это - талант, каких очень мало, и его стоит дальше развивать обязательно!))) Огромнейшее Вам спасибо за то, что Вы есть, и за то, что Вы не жалеете своего времени и своих сил на помощь другим людям.
Психология
Спасибо за сессию, все прошло хорошо! Буду решать личные вопросы, на душе стало легче 🙌
Отзыв о репетиторе Иван Вячеславович Минибаев

Психология
Прекрасный специалист, очень помог.
Отзыв о репетиторе Тимофей Александрович Багров

Психология
Счастлива что наконец , хоть и с третьего раза нашла специалиста который не только быстро нашел ко мне подход ) , но и быстро помог мне справиться с моими проблемами ❤️
Тимофей Александрович Багров
Тимофей Александрович Багров
Спасибо, Ирина!
Диана Панышко
Психология
Очень понятные объяснения. Разговор сразу наладился, было легко и спокойно.
Владлена Вячеславна Бондарева
Владлена Вячеславна Бондарева
Спасибо!)
Все по существу, спасибо
Отзыв о репетиторе Леонид Сергеевич Переверзев
Всё ок
Отзыв о репетиторе Кристина Сергеевна Шангина

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи по стрессам
Очень продуктивная консультация, девушка очень тактичная, жизнерадостная
С первой же консультации предложила пути разрешения внутренних конфликтов
Кристина Сергеевна Шангина
Кристина Сергеевна Шангина
Полина, благодарю за обратную связь!

Помощь психолога
Понравилось работать с Людмилой Игоревной, очень помогла мне разобраться в себе. Буду обращаться еще, если потребуется)
Людмила Игоревна Гречушникова
Людмила Игоревна Гречушникова
Екатерина, спасибо за отзыв! Рада, что наша с вами работа была полезной!

Психологи-сексологиПсихологи по самооценкеПсихологи при алкоголизме
Искал серебро, нашел золото. Прекрасный специалист!
Отзыв о репетиторе Жанна Валерьевна Щеблыкина
Алла Костенко

Психология
Отличный подбор специалиста. Продолжаем работать вместе.
Отзыв о репетиторе Екатерина Сергеевна Бочарова

Гипнотерапия
Это что-то уникальное. Екатерина большая настоящая Волшебница. Еще во время сеанса начались жизненые изменения. Практика просто супер 👍, мягко, корректно с пониманием и без какого-либо напряжения. Искренне благодарю от всей души.
Екатерина Сергеевна Бочарова
Екатерина Сергеевна Бочарова
Спасибо огромное!
Отзыв о репетиторе Елена Владимировна Голубева

Очень грамотный специалист
Елена Владимировна Голубева
Елена Владимировна Голубева
Анна, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку моей работы!
Отзыв о репетиторе Марина Сергеевна Черепанова
Психология
Очень вежливый и аккуратный специалист. Немного не хватило инициативы со стороны Марины, но, лично для меня, это не критично. Сессия прошла легко и мягко, благодаря чему я смогла принять трудное для себя решение со спокойной душой :)
Отзыв о репетиторе Анна Алексеевна Токмакова

Психотерапевты
Мне понравилась Анна, видно, что человек заинтересован в проблеме. Я обратилась с проблемой панических атак. Сейчас прошла одна сессия и после нее я уже чувствую, как из головы ушёл «Дом советов». Я спустя очень долгое время наконец-то чувствую расслабление и спокойствие. Поэтому рекомендую Вам специалиста получите ВАУ-эффект ✨
Анна Алексеевна Токмакова
Анна Алексеевна Токмакова
Благодарю за ВАУ-отзыв! Очень рада такому эффекту. Рада помочь ❤
Отзыв о репетиторе Анна Васильевна Бостанова

Психология
Спасибо Анне большое. Мне стало гораздо легче после одной сессии. Окружающие заметили перемены в моем состоянии. Обязательно будем продолжать работу))
Отзыв о репетиторе Оксана Дмитриевна Леглик

Помощь психолога
Понравилось понимание, с каким отнеслись к моей проблеме. Сразу начали прорабатывать варианты её решения!
Спасибо огромное!
Отзыв о репетиторе Мария Олеговна Леготина

Психотерапевты
Замечательный и чуткий психолог, знающий свою работу! Сессии с Марией Олеговной помогли мне пересмотреть свое отношение по некоторым аспектам моей жизни (в частности, в вопросе межличностных отношений). Хоть по началу мне было тяжело рассказывать о своих переживаниях, но благодаря пониманию и поддержке специалиста нам удалось выявить некоторые психологические проблемы. Однозначно ещё раз бы вернулась к работе с данным специалистом!
Психология
Опытный психолог, приятный собеседник, перед которым хочется открыть душу)
Отзыв о репетиторе Татьяна Михайловна Терехова

Помощь психолога
Все понравилось, объясняет легким и доступным языком, не растягивая на множество сеансов.
За 1 раз все стало понятно, скорее всего обращусь еще, множество тем которые еще нужно обсудить.