Начальная математика в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Владимир Сергеевич Чернобаев
Владимир Сергеевич замечательный учитель! Сыну нравится заниматься, на занятиях все понятно и интересно. С математикой проблем у ребенка не было, был запрос дополнительных знаний, олимпиадных занятий и занятий по программе Петерсон. По школьной программе стало как будто все очень легко для ребенка, мозг заработал и это главное)). Сейчас сделали небольшой перерыв на каникулы, обязательно продолжим заниматься.
Отзыв о репетиторе Анастасия Леонидовна Маз
Каролина
Начальная математика
Хочу выразить слова благодарности нашему замечательному репетитору по математике и русскому, Анастасии. Дочка с удовольствием ждет уроков с репетитором, занятия проходят легко и интересно. Оценки стали стабильными, ребенок уверенно чувствует себя на уроках. Закончили 3 класс на отлично, будем продолжать заниматься. Рекомендуем Анастасию, как ответственного, пунктуального преподавателя!
Отзыв о репетиторе Татьяна Леонидовна Казакова
Начинали занятия с Татьяной Леонидовной с 4го класса обычной школы для поступления в 5ый класс информационного лицея, сыну в понятной, доступной форме доносился весь материал.
Задача была подтянуть и сдать углубленную математику и русский язык для поступления в лицей за 4 месяца, с чем мой сын и преподаватель успешно справились). Очень рада, что нашла такого преподавателя на просторах ПРОФИ.РУ и рекомендую Татьяну Леонидовну как отличного специалиста в своей области.
Татьяна Леонидовна Казакова
Татьяна Леонидовна Казакова
Спасибо за добрые слова и высокую оценку моего труда! Всегда рада быть полезной.
Отзыв о репетиторе Ольга Владимировна Лукьянова
Настя

Начальная математика
Здравствуйте! Ольга Владимировна замечательный педагог! Мой ребёнок занимался с удовольствием, быстро догнал школьную программу после болезни! Мы очень благодарны!
Отзыв о репетиторе Мария Николаевна Богомолова
Моя дочка о занималась с Марией целый год
Алина всегда с нетерпением ждала занятия.
Спасибо большое Вам.
В следующем учебном году обязательно будем снова заниматься
Спасибо большое 🫶

Очень повезло что мы встретили Наталью, все профессионально, индивидуальный подход, гибкость, все что я хотела для своей дочери, все получили так как было нужно. Спасибо большое.
Константин Толмачев

Компетентный, отзывчивый специалист, умеет найти подход к ребёнку, найти проблемные области знаний и подтянуть их, помогла наверстать отставание, которое образовалось из-за пропусков, успеваемость улучшилась!
Как сказал сынок: "добрая, весёлая и хорошо объясняет"🙂
После небольшого летнего отдыха вернёмся к занятиям со специалистом.
Спасибо, Мария!🙂
Как приятно 😊 спасибо огромное вам ❤
ВПР по математикеНачальная математика
Очень рады, что выбрали Надежду Владимировну, сыну все было понятно, доступно и интересно.

Прекрасный учитель ! Занималось в течение года по 4 дня в неделю . Ребенок с большим удовольствием занимался весь учебный год ! Домашние работы, подготовки к контрольным и самостоятельным работам, отработка упущенного материала - все на высшем уровне ! Рекомендую данного преподавателя ! Хотелось бы отметить то как Наталья готовилась к занятиям - всегда все четко спланировано и продумано, за урок успевали все и даже больше, а занятия которые проводились в форме игр и квестов вообще на высоте - ребенку было очень интересно !
Отзыв о репетиторе Владислав Сергеевич Ирха
Здравствуйте. Спустя три занятия Дочке (4 кл) вдруг понравилось заниматься математикой. Ждёт занятий с нетерпением. Для нас, родителей, это огромный прорыв и считаем заслуга учителя. Огромная благодарность Вячеслав у. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Svetlana

Хочу выразить огромную благодарность Марии за проделанную работу!
Она сразу нашла контакт с ребёнком, вызвала у него желание заниматься. Ребёнок подтянулся в математике и приобрёл прекрасного наставника в учёбе.
Терпеливый, компетентный и честный преподаватель!
Мария Николаевна Богомолова
Спасибо большое за тёплые слова, мне очень приятно с вами работать❤
Отзыв о репетиторе Афина Александровна Валиева
Диля

Спасибо! Моему ребенку понравилось, все объясняет Афина Александровна, понятно, доступным языком. Саша смог решить задачи, которые все никак не мог понять. и не мог решить! А это очень важно для меня! Ждем с нетерпением следующий урок!

Ребенку очень нравится заниматься с Александрой , сам постоянно просит побольше занятий. Внимательная, добрая, с ней ребенок раскрывается, она его вдохновляет, помогает заполнить все его пробелы по арифметике, а также паралельно и по другим предметам, если он попросит что то объяснить.
Романова Инна Валерьевна

Рекомендую данного репетитора! Ребенку с первого занятия интересно заниматься, Александра проводит урок частично в игровой форме, что очень располагает ученика, час занятия пролетает незаметно, репетитор высококлассный, с прекрасным подходом к детям. Благодарю, Александра! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Отзыв о репетиторе Любовь Валентиновна Лесных

Опытный педагог, умеет подобрать нужные слова для разъяснения материала. Спокойно и доброжелательно общается.
Отзыв о репетиторе Иван Валерьевич Штурмаревич

МатематикаПодготовка к экзаменамНачальная математика
Отличный педагог, нашел сразу общий язык с дочерью. Занятия проходят плодотворно, успешно. Иван повышает знания ребенка по олимпиадной математике.
Отзыв о репетиторе Светлана Ивановна Сорокина

МатематикаМоро М.И.
Спасибо замечательному педагогу Светлане Ивановне , за хорошие результаты в учёбе! Спасибо за Ваш труд, знания, профессионализм , пунктуальность, терпение и индивидуальный подход к ребенку!
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Отзыв о репетиторе Екатерина Паспортникова
София Сычёва
Екатерина Олеговна прекрасный педагог! Квалифицированно и качественно показывает услуги, ребёнок с нетерпением ждёт каждого следующего занятия ❤️
Отзыв о репетиторе Марина Васильевна Коротыч

За очень короткое время Марина Васильевна подготовила ребёнка к пересдаче экзамена! Спасибо!
Марина Васильевна Коротыч
Марина Васильевна Коротыч
Спасибо. Очень приятно читать. Самое главное, что ребёнок поверил в себя. Получила знания. И сдала экзамен.
Отзыв о репетиторе Анастасия Андреевна Новак

Занимаются дистанционно с третьеклассницей. Удобно составили график, современный подход.