ОГЭ по информатике в Иркутске — отзывы о репетиторах

Отзыв о репетиторе Павел Алексеевич Ладов

ОГЭ по информатике
Павел Алексеевич отличный преподаватель! Очень понравилось сыну с ним заниматься!!! Мы очень довольны! Готовились к сдаче ОГЭ. Спасибо большое!
Отзыв о репетиторе Наталья Юрьевна Любимцева
Майя
Дочь довольна, Наталья Юрьевна все прекрасно объясняет
Отзыв о репетиторе Диана Бугадиновна Джамалова

ИнформатикаОГЭ по информатике
Большая благодарность Диане Бугадиновне за помощь в подготовке к ОГЭ! Грамотный, отзывчивый специалист. Рекомендую!
Диана Бугадиновна Джамалова
Диана Бугадиновна Джамалова
Спасибо большое 😊) Приятно было с вами поработать 😎

ИнформатикаОГЭ по информатике
Огромная благодарность Владиславу Антоновичу за занятие! Выбирал для себя молодого специалиста, который сам недавно проходил через государственные экзамены. Я считаю, что репетиторы, которые относительно недавно сами готовились к ОГЭ и писали этот экзамен, куда лучше и интереснее расскажут материал и объяснят нюансы экзамена, нежели «титулованные» профессоры, которые объясняют всё научными терминами.

С выбором специалиста я не прогадал. Преподаватель с пониманием отнесся к ситуации и подстроился под мое расписание. Начали занятие вовремя и разобрали все проблемные места. Владислав Антонович «разжевал» буквально всё. Объяснил все нюансы и непонятные для меня моменты. За занятие прорешали почти весь вариант, обговорили план дальнейших занятий.

Занимаясь в Владиславом Антоновичем, я спокоен за свой результат на экзамене.
Отзыв о репетиторе Екатерина Петровна Кулинич
Ника
Прекрасный специалист!
Спасибо за такую оперативную помощь подготовки к ОГЭ!
Екатерина Петровна Кулинич
Екатерина Петровна Кулинич
Спасибо за приятные слова! Серафиму удачи на ОГЭ!
Отзыв о репетиторе Иван Андреевич Рыбаков
Данил
ОГЭ по информатике
Иван Андреевич очень понятно объяснил задания, которые я ранее не понимал. За занятия хочу сказать спасибо.
Отзыв о репетиторе Роман Алексеевич Гульков
Родион
👍
Отзыв о репетиторе Николай Сергеевич Русаневич
ИнформатикаОГЭ по информатике
Очень отзывчивый и ответственный молодой человек.
Отзыв о репетиторе Виктор Константинович Бетеев

ОГЭ по информатике
Обратились к Виктору Константиновичу практически накануне экзамена для разовой консультации, он оперативно помог дочери с возникшими вопросами по некоторым заданиям ОГЭ, очень ему благодарны!
Виктор Константинович Бетеев
Виктор Константинович Бетеев
Большое Спасибо за слова благодарности😇 Работаю на качество✅
Отзыв о репетиторе Алексей Игоревич Костин

Отзыв о репетиторе Виталий Алексеевич Куленко

ИнформатикаОГЭ по информатике
Спасибо огромное Виталию Алексеевичу за отличную подготовку ребенка по информатике,благодаря ему ребенок закончил год на 5,до этого еле 4 получалась.Хороший человек и отличный специалист.Будем обращаться еще,чтоб подготовится к ЕГЭ
Отзыв о репетиторе Максим Павлович Батурин
Костя

ОГЭ по информатике
Самый лучший преподаватель по информатике которого я встречал. Коротко и быстро объяснил материал
Отзыв о репетиторе Дмитрий Кожевяткин
ИнформатикаОГЭ по информатике
Отличный репетитор! профессионально помог девятикласснику подтянуть знания и подготовиться к ОГЭ! нравилось с ним общаться, рекомендую!
Отзыв о репетиторе Роман Алексеевич Гульков
Али

Отзыв о репетиторе Никита Евгеньевич Подосёнов
ОГЭ по информатике
Занятия по подготовке к ОГЭ проходили 1 раз в неделю с декабря. Дочь заметно потянулась по предмету, хоть ребёнок не простой, если не понравиться делать ничего не будет. На пробном экзамене получила 4. Посмотрим что будет в мае. Спасибо Никите.
Отзыв о репетиторе Андрей Михайлович Хочунский
Julia

Подготовка к экзаменамОГЭ по информатике
Обратились к Андрею с просьбой провести несколько занятий перед ОГЭ. Очень рады, что Андрей смог найти для нас время, чтобы позаниматься несколько раз, с учетом сжатых сроков (до экзамена несколько дней).
Сын после занятия был очень воодушевлен, преподаватель очень понравился. Занятие было очень полезным. Продолжим заниматься.
Отзыв о репетиторе Егор Олегович Неретин

ИнформатикаОГЭ по информатике
Егор сразу нашел общий язык с дочкой, понятно объясняет, улучшились оценки и в целом появилась уверенность по предмету) спасибо большое
Отзыв о репетиторе Ильнур Маратович Салахов
ИнформатикаОГЭ по информатике
Ильнур Маратович быстро нашёл подход к ученику. Объяснял материал из ОГЭ по информатике доступно и понятно. Уложились достаточно в короткий срок. Ученик доволен и уверен в себе, что сдаст экзамен на хороший результат. Будем ещё обращаться при необходимости. Спасибо!
Отзыв о репетиторе Рафаэль Азатович Сафиуллин

ИнформатикаОГЭ по информатике
Занимались подготовкой к ОГЭ по информатике, сыну нравится, говорит преподаватель объясняет доступно и понятно. Экзамен будем сдавать в следующем году, так что планируем продолжать обучение у Рафаэля Азатовича
Отзыв о репетиторе Роман Андреевич Заяц

ОГЭ по информатике
Все отлично, быстро договорились, Роман провел урок по запросу - разобрали сложные моменты в ОГЭ, все стало понятно, спасибо🙂👍