Воспитание лайки в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Виктория Федоровских
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Занятие прошло очень интересно и продуктивно. Для тренировки было выбрано довольно людное место, чтобы пёс мог отвлекаться на посторонних людей и собак - тем самым тренер показывала, как нужно вести себя хозяину, чтобы пёс смотрел на него. Много новой информации именно для хозяина. Для пса - много вкусняшек, уверен, он был очень рад. Виктория не только говорила, чего не хватает моему псу в воспитании, но и хвалила, что он уже умеет - это очень важно и приятно, мотивирует работать с поведением собаки ещё усерднее.
Отзыв о ветеринаре Аркадий Сизов
Собака: Американский Стаффордширский терьер
О специалисте: отличный кинолог, за 3 часа помог нам больше, чем мы намучились за полгода с нашим непоседливым псом. Выражаем огромную благодарность
По всяким вопросам по телефону после встречи уже консультирует на добровольных основаниях, что тоже является огромным плюсом
Аркадий Сизов
Аркадий Сизов
Спасибо большое за отзыв!!!
Отзыв о ветеринаре Антон Колокольников

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Могу смело рекомендовать этого специалиста. Уже после первого занятия есть большой прогресс.

Все упражнения для дальнейшей самостоятельной отработки, были даны с учётом психики именно моей собаки. Антон, очень развёрнуто отвечал на все вопросы и подробно выдавал информацию.
И что лично для меня немаловажно, человек относится с большой любовью к животным, а не просто как к инструменту.
Планирую и в дальнейшем сотрудничать с данным специалистом.
Отзыв о ветеринаре Карина Карина
Карина провела очень подробную консультацию по жизни с щенком , дала много рекомендаций и полезных инструментов.
Карина Карина
Карина Карина
Спасибо большое, всегда рада помочь)
Отзыв о ветеринаре Надежда Грянник
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Надежда прекрасный специалист. Ни разу не пожалела, что выбрала ее.
Все объяснила, раскрыла проблему, показала упражнения, которых (внимание!) нет в сети. Упражнения рабочие.
В общении очень комфортный человек, и как кинолог - я снимаю шляпу.
Спасибо.
Отзыв о ветеринаре София Смирнова
Ася

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Сотрудничаем ,приятная ,воспитанная девушка.Опыт сразу заметен.Мы довольны с питомцем .
Отзыв о ветеринаре Алла Голомидова

Коррекция поведения собаки
Очень благодарны Алле за встречу и общение! Мы узнали много нужного и полезного. Консультация прошла интересно и комфортно, без спешки. Алла уделила внимания столько, сколько было необходимо, все вопросы на улице и дома разбирали. После встречи получили необходимые рекомендации в письменном виде и обучающие видео. Спасибо Алле за ее работу, любовь к животным, желание помогать.
Отзыв о ветеринаре Светлана Соколовская
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Понравилось работать со Светланой, все объясняет, почему нужно что-то делать так, а не иначе, дает очень четкие внятные алгоритмы, как обучить пса базовым вещам, все структурно и без воды. Практикуемся с псом так, как рекомендовала Светлана, есть прогресс)
Отзыв о ветеринаре Анна Климова
Элина
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень круто всё пояснила, разложила по полочкам, раскрыла секретики воспитания. Спасибо!
Анна Климова
Анна Климова
Большое спасибо за адекватность 🙏
Отзыв о ветеринаре Милана Рогачева
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень приятная девушка
Все объяснила доступным языком , ответила на все вопросы.
Договорились на занятие
Отзыв о ветеринаре Надежда Фокина

Коррекция поведения собаки
Прекрасный специалист! Обратилась с щенком папийона, Надежда дала много советов, показала на практике, общалась легко и классно! Никогда бы сама до такого не догадалась))) Рекомендую, не пожалеете!)
Отзыв о ветеринаре Тимофей Бесполов
Яромир

Коррекция поведения собаки
Общение со специалистом на уровне.
Человек любит свою деятельность, поэтому животные его тоже любят! Сделал все, как и просили.
Отзыв о ветеринаре Максим Калупаха
Дрессировка щенка
Занимались 10 занятий, за это время собака-метис выполняет команды, спокойно гуляет без поводка, слушается и стала намного спокойнее к окружающим! Специалистом очень довольны, спасибо!
Отзыв о ветеринаре Ирина Ворфоламеева

Дрессировка щенка
Замечательный специалист! Ирина мне очень понравилась и ,особенно, моему щенку. Мы остались очень довольны. Я обязательно буду дальше брать уроки у Ирины, спасибо вам огромное!
Отзыв о ветеринаре Тимофей Бесполов

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Тимофей очень быстро и с большой точностью выявил недочеты в воспитании собаки и дал настолько действенные советы, что собаку после первого занятия как будто подменили. Предстоит много работы, но методика Тимофея оказалась максимально эффективной, крайне рекомендую этого специалиста.
Отзыв о ветеринаре Наталья Пыхнова

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Отличный специалист. Подсказала как лучше взаимодействовать с щенком и воспитывать. Дала много советов, что стоит делать, а что нет. Будем вместе учиться)
Наталья Пыхнова
Наталья Пыхнова
Спасибо за добрые слова! Успехов Вам в воспитании малыша. Возникнут вопросы, буду радо помочь
Отзыв о ветеринаре Анна Веретенникова

Дрессировка щенка
Очень приятная как человек, рассказала все, как и что следует делать. Видно что любит животных и знает как с ними себя вести) будем работать над воспитанием щенка вместе
Отзыв о ветеринаре Алёна Платонова
Коррекция поведения собаки
Алёна-хороший специалист! С ней было приятно общаться. Быстро наладила контакт с собакой и за одно занятие подсказала важные моменты общения с питомцем. Ответила на все волнующие нас вопросы, дала необходимые рекомендации на будущее. Работой кинолога довольны!
Отзыв о ветеринаре Михаил Ройтман
Коррекция поведения собаки
После первого занятия с уверенностью могу сказать, что Михаил профессионал своего дела
Отзыв о ветеринаре Татьяна Караванова

Дрессировка щенка
Консультация очень понравилась, спасибо! :)
У меня были базовые вопросы, успели обсудить все, немного позаниматься и погулять с щенком
Теперь будем учиться дальше