Ветеринар для акиты в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Роман Сабуцкий
Ирина Слюсарь
Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо большое Роману. Приехал как договорились. Внимательный. С СОБАКОЙ нашёл контакт, прощупал позвоночник. Все посмотрел. Дал понятные рекомендации и лечение. Очень располагает как врач. Выписал лечение. Лечимся. СОБАКИН кажется то же понял Все рекомендации.

Проблемы в двух позвонков, затруднено хождение.

Надеюсь ещё побегаем.

Спасибо.
Роман Сабуцкий
Роман Сабуцкий
Спасибо за хороший отзыв😊
Отзыв о ветеринаре Василий Рак
Лечение собак
Замечательный доктор и человек, спасибо за помощь и советы!
Отзыв о ветеринаре Михаил Мартынов
Анна Семенова
Лечение собак
Очень внимательный, грамотный и профессиональный врач. Вникает в детали, внимательно слушает. От души рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Владимир Фролов
Екатерина Евгеньевна

Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, врачу с большой буквы Фролову Владимиру!
Делали чистку зубов кабелю 8,6 лет. Очень переживали как подействует наркоз, как ребенок выйдет из под наркоза, но ЗРЯ, наркоз очень хороший, доктор не экономит и очень трепетно относится к животным. Все показал и рассказал про каждый зубик, процедура прошла быстро и без осложнений, вывел из под наркоза, подождал пока песик встанет на ноги, дал все рекомендации и сказал, что всегда на связи, если будут вопросы. Если будет нужно, то теперь только к нему!!!
Отзыв о ветеринаре Валентина Тифанова
Лечение собакДиетолог для собак
Профессиональный подход к моему запросу и квалифицированная консультация и помощь
Отзыв о ветеринаре Марина Быстрова

Лечение собакДиетолог для собак
Начну с того, что ранее я обращалась к диетологу в своем городе в ветеринарной клинике (не к Марине). По результату мне выдали рацион без особых разъяснений и без учета предпочтений питомца. Пользоваться рекомендациями было невозможно, потому как ничего не было понятно. Решила искать диетолога онлайн. Списались с Мариной, она профессионально, быстро и качественно дала ответы по запросу относительно натурального кормления собаки. На все дополнительные вопросы ответила, разработала дополнительный рацион, посоветовала витамины, разъяснила правила кормления. Вся информация очень подробна. Если ищите диетолога своему питомцу, не сомневайтесь, однозначная рекомендация!
Марина Быстрова
Марина Быстрова
Татьяна, благодарю за высокую оценку нашей с Вами работы ❤ Рада знакомству) Здоровья Максу🙏
Отзыв о ветеринаре Елизавета Домарева

Лечение собак
Обратились к Елизавете по экстренному случаю. Она оперативно и точно дала нужные указания. Пес пошел на поправку. Нам говорили, что нужна экстренная операция, но благодаря Елизавете обошлось без нее. Значительно сберегла наши нервы и здоровье собаки.
Очень рекомендуем данного специалиста. Настоящий профессионал своего дела!
Отзыв о ветеринаре Владимир Фролов

Лечение собакУдаление папиллом собакам
Пёс и я довольны. Владимир удалял папиллому питомцу. Операция прошла успешно. Несмотря на то, что наркоз это большой стресс для собаки, все риски и осложнения были сведены к минимуму. Также, помимо всех необходимых манипуляций, доктор дал рекомендации по дальнейшему лечению и обработке рубца, и самое главное, продолжает удаленно мониторить состояние собачки чтобы избежать возможных осложнений. Важнее всего, конечно, что пёс жив-здоров, без мешающей ему бородавки, и уже с невинно-довольными глазами клянчит лакомства
Отзыв о ветеринаре Туркан Давудова

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Мы из Иркутска, выражаем благодарность Туркан за её профессионализм. Помогла облегчить жизнь нашего любимчика, он аллергик, подобрала лечение и корм. Ведь если питомец счастлив, то и хозяин тоже. Желаем ей и дальше успешно помогать всем усатым-полосатым!
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов

Ветеринарная стоматологияЛечение собакМеханическая чистка зубов животным
Пригласили Максима для чистки зубов лабрадору 10 лет.
Все сделал профессионально.
Собака после окончания процедур проснулась. Конечно, была сильно вялая.
Но утром пес уже был "огурцом".
Десны через день стали розовыми, как у щенка, все темные пятна ушли.
Отзыв о ветеринаре Элина Попова

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Долго мучаемся уже с болезнью у собаки, много врачей что советовали но толком ничего не сделали. Элина проконсультировала, посоветовала чем и как лечить, идем на поправку. Спасибо.
Отзыв о ветеринаре Анна Бухарова
Лечение собакОртопед для собак
Очень понравился врач. Внимательно осмотрела всех животных, все прощупала. Написала назначения, рекомендации по кормлению и занятиям. Показала какие упражнения выполнять. Постараемся все делать правильно. После 3 дней лечения собака меньше хромает. Рекомендую
Отзыв о ветеринаре Екатерина Музурова

Лечение собакВетеринарная диагностика
Наш прием вживую прошел отлично - Екатерина очень внимательный специалист,ласково и гуманно обращается с животными, даёт четкие объяснения.Сбор анализов,рекомендации, необходимый объем информации даны в полном объёме.Приехала к нам вдаль,за что отдельное спасибо!Будем лечиться!
Екатерина Музурова
Екатерина Музурова
Софья, благодарю вас! Будьте здоровы вы и Дея!🙏🏼🥰
Отзыв о ветеринаре Юрий Брагин

Ветеринарная терапияЛечение собак
Юрий подробно ответил на все вопросы, посоветовал лучший вариант. Спасибо большое!
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Палаткин
Ника

Лечение собакВетеринарная диагностика
Дмитрий , огромное Вам спасибо За экстренный вызов, за Ваше доброе сердце и профессионализм. Всем кто стоит перед выбором специалиста, рекомендую на все 100% !
Отзыв о ветеринаре Дана Коркоц
Лариса Сорокина

Ветеринарная стоматологияЛечение собакВетеринарная диагностика
Я обращалась ко многим ветеринарам и никто не мог найти подход к моей собаке! Но Дана моментально провела все манипуляции! Сделала седативный укол, взяла анализ крови, смерила температуру Это супер профессионал своего дела! Теперь это будет наш семейный доктор!) Дана спасибо большое от меня и от Рея! 🙏я не знаю чтобы я без вас делала!!! Если вам нужен лучший ветеринар обращайтесь только к Дане!!
Отзыв о ветеринаре Антонина Миргородская
Лечение собакВетеринарная диагностика
Душевный специалист , не про деньги , а про помощь ,редкость . Рекомендую !
Отзыв о ветеринаре Мария Архипова

Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Спасибо большое Марии за добрую и аккуратную работу с моей собакой.
Отзыв о ветеринаре Роман Сабуцкий

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Роман приехал в оговоренные сроки, откликнулся на помощь. Дал рекомендации по лечению. Спасибо большое за помощь, будем обращаться ещё.
Отзыв о ветеринаре Элина Попова
Вера Крылова

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Доброжелательность, компетентность. Очень внимательный доктор.