Ветеринар для акиты в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова

Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Ольга Владимировна, огромное спасибо за всё!!! Я счастлива, что нашла Вас! Теперь только к Вам👌

Врач - профессионал своего дела, человек с большим сердцем! Именно таким я всегда представляла ветврача, которому не все равно, который любит свое дело, любит животных и действительно их лечит!!!
Ольга Владимировна, дала рекомендации ещё до операции, потратила на меня больше часа своего личного времени (переписка и звонки) и даже не взяла за это ни копеечки..
И после операции, она на связи 24/7, и даже сама интересуется, как дела у моей собаки, как себя чувствует..

У моей малышки чихуа, все зубки были плохие, очень сложная операция по удалению всех зубов, прошла отлично. Зайка проснулась почти сразу после наркоза, через час уже даже покушала и чувствует себя отлично 👌
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !)) Мне приятно быть врачом Айболитом и ко всем приходить на помощь !)))Пусть выздоровливает!) Это самая большая награда для врача - здоровья и всех благ !))
Отзыв о ветеринаре Анастасия Еленина
Ветеринарная терапияЛечение собак
Отличный специалист, приятный человек, хорошее отношение к моей псинушке =)
Анастасия Еленина
Анастасия Еленина
Большое спасибо за оценку!
Отзыв о ветеринаре Владимир Фролов
Лечение собак
Большое спасибо Владимиру. Удаление и чистка зубов у 10 летнего шпица прошла быстро, четко, по плану. Собака доверилась врачу. От наркоза отходила долго, но все хорошо. Никаких ненужных процедур врач не предлагал.
Отзыв о ветеринаре Владимир Фролов

Лечение собакУдаление папиллом собакам
Хочу выразить огромную благодарность доктору! Оперативный выезд, знание своего дела, своевременная помощь нашему любимому питомцу. Доктор на связи и интересуется состоянием пациента после манипуляций. Было удаление нескольких папиллом, одна из которых была разгрызана песелем и дала воспалительный процесс. Всё аккуратно удалено, где нужно зашито, теперь идём путь востановления. Так как был наркоз, попросила Владимира почистить ещё зубные камни, как оказалось при осмотре, некоторые зубы подвержены сильному парадонтозу и в плачевном состоянии. Доктор почистил камни, удалил зубы, которые бы в последующем принесли нам немало проблем. Очень переживала из за наркоза так как собаке 10 лет. Всё прошло замечательно. Хотелось бы сказать спасибо Владимиру за его нелёгкий труд, за спокойствие тогда когда хозяева животных стресуют и нервничают, ваше спокойствие и уверенность передаётся), за заботу и проявление беспокойства после визита.
Отзыв о ветеринаре Борис Шевчук
Вакцинация животныхЛечение собак
Квалифицированный специалист, приехал в назначенное время , вакцинировал быстро и безболезненно, все печати , штампы имеются
Отзыв о ветеринаре Василий Рак
Людмила Кошелева
Лечение собакКастрация животных
Очень качественно Собака быстро вышла из наркоза и ее ничего не беспокоит
Отзыв о ветеринаре Максим Николаев

Лечение собакВетеринарная диагностика
Спасибо за консультацию и рекомендации. Все очень четко, без воды и ненужных обследований.
Отзыв о ветеринаре Анна Лазарева

Лечение собакВетеринарная гастроэнтерология
Добрый день! Анна, откликнулась на наш запрос одна из первых, описали ей всю проблему и отправили все имеющиеся у нас анализы собаки. У нас чихуахуа 10 лет, проблемы с желчным и желудком , приступы . Очень тактичная и добрая, с большим вниманием все выслушала и посмотрела, написала все рекомендации, дала нужные и правильные советы! Сейчас начнём лечение по новой схеме и очень надеемся , что это поможет!!!! И еще важный момент, Анна понимает и разбирается в проблеме !
Отзыв о ветеринаре Елена Ланенкина

Лечение собакВетеринарная диагностика
Наш питомец страдает атопическим дерматитом уже более 3 лет, очень рада что нашла Елену, с ее помощью и верно назначенным лечением мы можем купать своего 🐕 и не переживать что он будет чесаться, лечение помогает, 🐕 доволен, шубу не выдирает.
Елена Ланенкина
Елена Ланенкина
Марина, спасибо большое за отзыв
Отзыв о ветеринаре Олег Васильев
Все хорошо)
Отзыв о ветеринаре Роман Сабуцкий

Лечение собак
Очень приятный в общении! Дал рекомендации, лечимся
Роман Сабуцкий
Роман Сабуцкий
😊 спасибо за отзыв!
Отзыв о ветеринаре Василий Рак
Усыпление животныхЛечение собак
Все сделал быстро

Лечение собакВетеринарная диагностика
Хочу поблагодарить Анатолия за его профессионализм, очень помог моей собаке, благодарю от души, собаке гораздо легче и не дорогое лечение
Благодарю !!!!
Отзыв о ветеринаре Марина Быстрова
Артамонова Татьяна Владимировна

Лечение собакДиетолог для собак
Марина быстро откликнулась на запрос, изучила проблему, составила рацион для моей собаки с ХПН, подробно объяснила особенности питания, оперативно отвечает на возникающие у меня вопросы. Очень надеюсь, что совместными усилиями сможем наладить питание моей красавицы.
Марина Быстрова
Марина Быстрова
Татьяна, благодарю за Ваш отзыв 🙏
Будем работать дальше над здоровьем прекрасной Бусинки❤
Отзыв о ветеринаре Евгения Тряпицына

Ветеринарная терапияЛечение собак
Евгения остается на связи с пациентами)
Сделали прививку и дали рекомендации по заболеванию.
Только положительные впечатления.
Мне есть с чем сравнить.
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Радченко
Отзыв о ветеринаре Анна Безобразова
Лечение собакВетеринарная нефрология
Спасибо большое Анне. Оперативно ответила в онлайн консультации.
Скорректировала таблетки и четко указала схему приёма, что и требовалось.
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова
Антонина
Лечение собакВетеринарная диагностика
Очень чуткий, грамотный специалист.
Жалею, что упущено столько времени и мы не попали в начале нашей болезни в эти заботливые руки.
По больше бы таких замечательных людей на нашей планете и жизнь была бы на много лучше)
Спасибо за помощь в спасение нашей собачки 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв !)))
Ольга Ермолова

Лечение собакВетеринарная диагностика
У собаки была рвота и жидкий стул, вет.клиники в нашем городе с такими желобами сначала назначают кучу анализов и обязательно узи, и только потом через день-два начинают лечить.
Чтобы не терять времени и не тратить лишние деньги обратилась за консультацией сюда.
Врач подробно расспросил сколько раз рвало и велел прислать фото стула. Назначил препараты, которые быстро помогли.
Сейчас собака чувствует себя лучше
Лечение собак
Опытный специалист и профессионал своего дела . Ни каких лишних назначений .
Нашу проблему решили дистанционно .Качество услуги от этого не пострадало . Наша собака идет на поправку . Спасибо Анатолий ! Теперь только к вам )
Благодарю .