Вакцинация собак против пироплазмоза в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Евгения Тряпицына

Вакцинация животныхЛечение собак
Хочу выразить благодарность Евгении ! Она профессионал высокого уровня !приехала к нам оперативно , установила Чип , завела нам паспорт , сделала прививку ! Знает все о собаках и даже больше , очень хорошо разбирается в препаратах и вообще просто чудесная девушка ,с огромным добрым сердцем , которая искренне интересуется здоровьем своих подопечных и всегда готова прийти на помощь ! Если вы стоите перед выбором специалиста для своего четвероногова друга , то даже не сомневайтесь ,выбрав Евгению вы попадете в надежные , профессиональные руки !
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за проделанную работу.Приезжала на вакцинацию двух чихуашек.Перед прививкой сделала осмотр,подстригла когти.Все сделано быстро,профессионально.Ольга отли чный врач,профессионал в своем деле.Буду обращаться только к ней.Рекомендую.
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !))
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Сегодня моей чихуашке была сделана комплексная прививка на дому. Я выбирала ветеринара по отзывам и доверилась Федоровой Ольге Владимировне, о чем не пожалела. Ольга Владимировна все сделала очень быстро, без стресса для собаки, очень дружелюбно. Рекомендую Ольгу Владимировну, которая профессионально решит вопрос с питомцем без посещения ветклиники.
Ольга Фёдорова
Спасибо огромное за отзыв !))
Отзыв о ветеринаре Василий Рак
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Быстро договорись, поставили вакцины кошкам, все хорошо, специалиста рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Роман Сабуцкий

Вакцинация животныхЛечение собак
Спасибо, большое, Роману Александровичу. Приехал в день обращения, с выездной лабораторией, сделал УЗИ собаке. Быстро, грамотно проконсультировал, поставил диагноз. Обговорили дальнейшее лечение. Договорились о последующей встрече.
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Радченко

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Все прошло прекрасно, делали вакцинацию от бешенства котику. Роман все объяснил, дал рекомендации. Большой специалист и очень приятный человек!
Отзыв о ветеринаре Евгения Тряпицына

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Спасибо огромное! Евгения даже смогла выделить время и приехать раньше. Провела осмотр. Вакцины были с собой (мы заранее согласовали какие мы хотим). Все очень четко и профессионально. Спасибо Вам большое
Евгения Тряпицына
Евгения Тряпицына
Спасибо за высокую оценку!

Вакцинация животныхЛечение собак
Спасибо огромное, Татьяна, за ваш профессионализм, за деликатный подход к животным и их хозяевам)Смело могу рекомендовать Татьяну всем, кто долго выбирает вет.врача.Татьяна деликатно вакцинировала щенка, проставила соответствующую отметку в паспорт, привела когти в порядок, проконсультировала нас, неопытных владельцев шпица)Спасибо огромное, собака в порядке, мы довольны.❤️
Вакцинация животныхЛечение собак
Все прошло хорошо) и быстро

Вакцинация животныхЛечение собак
Благодарю во второй раз, все как всегда быстро, четко и по делу. Спасибо большое
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Все четко, профессионально. Кошки, по-моему, даже не заметили, что им поставили прививку!

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Спасибо огромное Роману , за быстрый ответ и положительный результат! Только списались, через 20 мин он приехал , сделал вакцину . Все счастливы и довольны!) Советую на все 100%
Отзыв о ветеринаре Анастасия Еленина

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Все прошло отлично. Специалист приехала в назначенное время, поставила прививку, все документы сделала, а также проинструктировала по уходу за котиком после вакцины.
Буду обращаться еще.
Анастасия Еленина
Большое спасибо за оценку!
Отзыв о ветеринаре Евгений Дьяконенко

Вакцинация животныхЛечение кошекУколы для животных
Доктор ответил на все вопросы. Я очень тревожная котомать, все разжевал, помог проконсультировать насчет вакцинации и стерилизации. Как правильно стричь когти и как кормить. Рекомендую врача, однозначно
Отзыв о ветеринаре Ольга Невская
Вика

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Привили 3 щенков и взрослую собаку Мальтипу! Огромная благодарность, прекрасный специалист, приятная женщина! Стоимость гораздо ниже , чем в клинике!
Мария Михайловна

Вакцинация животных
замечательный доктор. Очень любит собак! Он делает прививки моим собакам уже несколько лет и прекрасными препаратами. Приезжает точно в указанное им время и дает много хороших советов. Рекомендую этого доктора!по стоимости
Отзыв о ветеринаре Павел Ковалев
Отличный специалист!
Отзыв о ветеринаре Анастасия Еленина
Ралиса
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Очень хороший опыт, очень профессиональный
Анастасия Еленина
Большое спасибо за оценку!
Отзыв о ветеринаре Александра Беляева

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Александра приехала вовремя, приятная в общении, животных любит. Осмотрела щенка, провела вакцинацию, рассказала о возможных побочках после вакцинации, всё сделала быстро и профессионально. Ответила на мои вопросы по поводу второй моей собаки. По оплате услуг, всё как изначально договаривались.