Вакцинация собак против пироплазмоза в Москве — отзывы о ветеринарах

Вакцинация животныхЛечение собак
Спасибо огромное, Татьяна, за ваш профессионализм, за деликатный подход к животным и их хозяевам)Смело могу рекомендовать Татьяну всем, кто долго выбирает вет.врача.Татьяна деликатно вакцинировала щенка, проставила соответствующую отметку в паспорт, привела когти в порядок, проконсультировала нас, неопытных владельцев шпица)Спасибо огромное, собака в порядке, мы довольны.❤️
Вакцинация животныхЛечение собак
Все прошло хорошо) и быстро

Вакцинация животныхЛечение собак
Благодарю во второй раз, все как всегда быстро, четко и по делу. Спасибо большое
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Все четко, профессионально. Кошки, по-моему, даже не заметили, что им поставили прививку!
Отзыв о ветеринаре Роман Грибовский

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Спасибо огромное Роману , за быстрый ответ и положительный результат! Только списались, через 20 мин он приехал , сделал вакцину . Все счастливы и довольны!) Советую на все 100%
Отзыв о ветеринаре Анастасия Еленина

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Все прошло отлично. Специалист приехала в назначенное время, поставила прививку, все документы сделала, а также проинструктировала по уходу за котиком после вакцины.
Буду обращаться еще.
Анастасия Еленина
Большое спасибо за оценку!
Отзыв о ветеринаре Евгений Дьяконенко

Вакцинация животныхЛечение кошекУколы для животных
Доктор ответил на все вопросы. Я очень тревожная котомать, все разжевал, помог проконсультировать насчет вакцинации и стерилизации. Как правильно стричь когти и как кормить. Рекомендую врача, однозначно
Отзыв о ветеринаре Ольга Невская
Вика

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Привили 3 щенков и взрослую собаку Мальтипу! Огромная благодарность, прекрасный специалист, приятная женщина! Стоимость гораздо ниже , чем в клинике!
Отзыв о ветеринаре Роман Грибовский
Мария Михайловна

Вакцинация животных
замечательный доктор. Очень любит собак! Он делает прививки моим собакам уже несколько лет и прекрасными препаратами. Приезжает точно в указанное им время и дает много хороших советов. Рекомендую этого доктора!по стоимости
Отзыв о ветеринаре Павел Ковалев
Отличный специалист!
Отзыв о ветеринаре Анастасия Еленина
Ралиса
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Очень хороший опыт, очень профессиональный
Анастасия Еленина
Большое спасибо за оценку!
Отзыв о ветеринаре Александра Беляева

Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Александра приехала вовремя, приятная в общении, животных любит. Осмотрела щенка, провела вакцинацию, рассказала о возможных побочках после вакцинации, всё сделала быстро и профессионально. Ответила на мои вопросы по поводу второй моей собаки. По оплате услуг, всё как изначально договаривались.
Отзыв о ветеринаре Борис Шевчук
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
спасибо за прекрасную работу. все четко и оперативно
Отзыв о ветеринаре Вероника Берая

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Вероника внимательно осмлтрела , сделала прививки , моя кошка приняла ее благосклонно ☺️
Видно что внимательный и любящий животных доктор.
Вакцинация животныхЛечение кошек
Спасибо Евгению! четкость, ясность в коммуникации, соблюдение договоренностей. В ответах на вопросы рассматривание проблематики с разных точек зрения. Касательно зверя - кошастый даже не заметил укола. Попутно были осмотренны уши, глаза и даны рекомендации!
Отзыв о ветеринаре Оксана Воронкова
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Ветеринар Оксана, профессионал свего дела. Мы остались очень довольны её внимательностью и чуткостью к нашим питомцам🐶🐱🐱 и пожалела и полюбила и вылечила. И ответила на всё вопросы и дала отличные рекомедации
по лечению и дальнейшему уходу. И до сих пор всегда на связи. Очень рекомендуем Оксану . Ваши питомцы будут довольны и здоровы👍
Отзыв о ветеринаре Василий Рак
Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Доктор приехал, сделал прививку. Всё хорошо. Спасибо.
Отзыв о ветеринаре Ольга Доронина
Павел Захаров

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение собак
Ольга, спасибо! Все прошло замечательно, мы довольны, собачка тоже)
Вакцинация животныхЛечение кошек
Приехал, как договаривались. Все прошло хорошо. Все рассказал и объяснил . Спасибо. Рекомендую!

Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Все очень оперативно и легко! Получили хорошую консультацию. Будем обращаться всегда!!