УЗИ глаза кошке в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Арам Бошян

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Выражаю огромнейшую благодарность доктору Араму за лечение нашего котика. Грамотный врач со своей уникальной методикой лечения. Мы прошли с ним два курса лечения, кот очень хорошо себя чувствует сейчас, рвота прекратилась,все тревожные симптомы ушли. До этого, мы были в нескольких ветклиниках, где пичкали животное антибиотиками и говорили, что он неизлечимо болен. В итоге доктор Арам со своей авторской методикой поставил нашего кота на лапки:))кот чувствует себя прекрасно!) Спасибо огромное нашему доктору за профессионализм,неравнодушие и любовь к животным!
Svetlana

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Рекомендую Татьяну: быстро договорились об осмотре собаки, Татьяна ознакомилась с анамнезом заранее, осмотр прошел комфортно для Йоси. Татьяна сделала полноценное УЗИ обследование, заключение и снимки направила в тот же день, а также дала полезные рекомендации, как в отношении здоровья питомца, так и рекомендации на других специалистов. С удовольствием обратимся еще.

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Выражаю искреннюю благодарность Татьяне за УЗИ-диагностику нашей собаки.
У нас очень крупная собака по кличке Рэд (порода горная пиренейская, вес 65 кг). Полторы недели назад у Рэда начались спазмы (колики), но причина их возникновения была неясна. Я находился на рыбалке в Астраханской области
в 1500 км от Москвы, и дома с собакой находилась супруга. Доставить Рэда в клинику можно было только с помощью еще одного взрослого мужчины и зоотакси, поэтому решили вызывать специалистов на дом. Вызвали поочередно двух ветеринаров, но после взятых анализов причина проблемы не стала яснее. Возникли подозрения на опухоль. Решили делать УЗИ.
На профи откликнулась Татьяна, договорились о выездной диагностике.
В отличии от большинства выездных клиник и самозанятых специалистов у Татьяны оборудование высокого уровня, которое позволяет "пробить тело" даже крупного животного как наша собака, а не только мелких шпицов или корги.
Татьяна очень долго и тщательно осматривала сантиметр за сантиметром всю брюшную полость, так как, повторюсь, причина проблемы была не ясна. В рамках УЗИ были обнуружены воспаления желудка и кишечника, избыточное газообразование, обратную перестальтику и т.д., что в будущем помогло для анализа проблемы терапевтом.
Также хотел бы отметить, что в отличие от приема в ветеринарной клинике, где мне приходилось поднимать сопротивляющиеся собачьи 65 кг на стол для УЗИ, держать его прижатым, так как он постоянно пытался встать со стола и уйти, в случае с домашним приемом Рэд находился в комфортной для себя обстановке и лежал абсолютно спокойно. В реальности его и держать не пришлось.
Дополнительно Татьяна порекомендовала нам очень хорошего ветеринара-терапевта Алину, которая находится с нами на связи 24х7 и занимается дальнейшим лечением Рэда.
Также хотел бы отметить, что Татьяна единственная из специалистов к кому мы обращались и кто спустя несколько дней поинтересовался самочувствием Рэда.

Если у вас есть потребнось сделать УЗИ своему питомцу, я бы искренне рекомендовал вам обратиться к Татьяне!

P.S. С учетом цены на зоотакси, цена на УЗИ на дому обошлась ниже чем в клинике. А нервов себе и питомцу сберегли целый вагон.
Отзыв о ветеринаре Алексей Шемаев
Анна Ерохина

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Алексей серьезный знающий специалист, очень помог нам с кошкой, которой до этого 2 дня в Медвете чего только не делали, а диагноз не могли поставить правильный. Чуть ее там не угробили нам. Алексей уже через 20-30 минут все понял, назначил лечение, успокоил, мы уехали домой с листом с четким расписанием лекарств, через 2 дня ситуация стала лучше, через неделю кошка поправилась. Хочу сказать спасибо и, конечно, таких врачей нужно держать в памяти, в телефонном своем справочнике, потому что в огромной Москве вот так сходу, когда вдруг животному плохо, очень трудно найти толкового специалиста. Потыкавшись в 2 клиники, как-то случайно догадалась про profi и что ветеринаров здесь можно найти и, конечно, это совершенно другой уровень врачей. Спасибо, Алексей, удачи в Вашем благородном деле и спасибо за здоровье кошки и за то, что были все время на связи и сами иной раз меня тормошили по делу. Очень рада, что встретила Вас
PS цена приема/консультации очень разумная, не сравнить с клиниками

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Мы признательны Татьяне за ее профессионализм.
Столкнувшись с некоторыми проблемами здоровья кота, решили пригласить специалиста на дом, т.к. поход в клинику вызывает у кота большой стресс.
И не ошиблись, Татьяна супер-профессионал, исследование провела в полном объеме, доступно для понимания все рассказала, объяснила, посоветовала что делать дальше.
Я однозначно рекомендую обращаться к Татьяне.
Майя

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Бескорыстность,душевная щедрость,тепло рук,любовь к животным,знание их анатомии и психологии;владение современной методикой диагностики заболеваний-редкое сочетание у ныне практикующих ветеринаров.
Нашей кошечке очень ПОВЕЗЛО,ей
встретился ветеринар,обладающий всеми перечисленными качествами!
Татьяна,мы вам очень признательны!Огромное спасибо!

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Очень внимательный врач. В процессе УЗИ все подробно рассказала. Внимательно прочитала предыдущие исследования, назначила лечение. Наша большая благодарность доктору!
Елена Сахарова
Татьяна , мне очень приятно! Выздоравливайте скорее ! При корректной диете и приеме назначенных мною препаратов здоровье питомца вернётся в норму!
Елена Юрьевна

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Благодарим! Очень хороший Доктор, знающий, ответственный. Отличный диагност, просматривает всё и рассказывает всю картину со всеми взаимосвязями. Спокойная и терпеливая, Елена очень профессионально посмотрела нашу собаку, которая для врачей „случай со звёздочкой". И дала все рекомендации. Особенно ценно, что доктор приехала с УЗИ к нетранспортабельной животинке домой! Будем обращаться ещё.
Елена Сахарова
У вас действительно редкий случай с корги, от души желаю здоровья вашей доброй девочке! Обеспечить питомцу достойную старость - наш святой долг перед ними!

Ветеринарные процедурыУЗИ сердца кошке
Елена Борисовна, замечательный, чуткий, квалифицированный доктор. Нашла подход как которебенку, так и к котородителям. Все четко по делу объяснила и разъяснила. Успокоила. Благодарю Вас от души. Смело рекомендую! Всего Вам самого наилучшего! ❤️
Елена Сахарова
Спасибо большое за отзыв! Успехов вашему которебенку на МРТ!
Ярослава
Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Очень хороший специалист ,быстро приехала ,сделала узи ,все рассказала и показала ,и как человек очень отзывчивый и дружелюбный .будем обращаться всегда
Елена Сахарова
Легкой беременности прекрасной кошечке , ждите скоро прибавление)) с радостью помогу в родах, звоните !
Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Спасибе Елене. Все понравилось. Сделали УЗИ, получили консультацию и назначение. Будем лечиться))
Елена Сахарова
Татьяна, у вашего ротвейлера сложный случай. Будьте на связи, нужно смотреть в динамике, чем смогу всегда помогу

Ветеринарные процедурыУЗИ сердца кошке
Елена-прекрасный специалист с большой буквы!!!
Приехала,подсказала как держать нашего волнительного Сему😅)
Сделали быстро эхо и узи)
Все рассказала,подсказала,расписала)
Благодарим от всего сердца Вас,что помогли сделать дома эти процедуры)))
Благодаря таким специалистам можно быть спокойным и спать спокойно за своего питомца)❤️❤️❤️
Кажется мы сами больше переживали,чем наш кот)😅🙈
Еще раз благодарим вас ❤️
Елена Сахарова
Анастасия какие добрые слова!!! Мне очень приятно!!!) Ваш котик почти здоров, небольшая корректировка по питанию и легкая терапия - этого достаточно для полноценного здоровья питомца!
Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
УЗИ сделали,диагноз поставили,будем лечится ,если все правильно диагностировали,значит врач квалифицированный,будет видно только после лечения ..
Елена Сахарова
Все будет хорошо, план лечения и диету я вам расписала, следуйте назначениям по лечению , я всегда на связи ???

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Врач приехал быстро и сделал УЗИ коту, спасибо за помощь!
Елена Сахарова
Александр , Ваш котик здоров, переживать не о чем ??
Мария Игоревна

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Елена, спасибо огромное!!! Замечательный специалист, шикарная машина УЗИ. Все четко, как договаривались, с душой и сочувствием. Спасибо еще раз. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!
Спасибо за отзыв! 😇Рада что помогла, УЗИ - одна из важнейшая диагностик! 🟢
Отличный специалист!!! Спасибо большое
На здоровье! 💚🙂
Отзыв о ветеринаре Сорокина Наталия

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Спасибо большое Наталии за работу с котом,все очень аккуратно, профессионально, с подробным объяснением предоставленного заключения.отдельная благодарность за то,что научила обдавливать мочевой пузырь для опорожнения,так как кол спинальник.желаю удачи во всех делах!
Сорокина Наталия
Сорокина Наталия
Спасибо вам:)
Отзыв о ветеринаре Сорокина Наталия

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Отличный специалист. Любит животных. Быстро все сделано и аккуратно. Приезд вовремя. Очень рекомендую.
Надежда Ивановна Демидова

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
ПРИЕЗД ВОВРЕМЯ ,ПРОФИ,ДОБРОЖИЛАТЕЛЬНОСТЬ,ВНИМАНИЕ.УЗИ ПРОВОДИЛОСЬ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ,НЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЖИВОТНЫЕ БЕСПОКОЙНО СЕБЯ ВЕЛИ.ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ УЗИ ДОСТУПНО И ПОНЯТНО.БЛАГОДАРЮ ЕЛЕНУ ЗА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ. РЕКОМЕНДУЮ.
Елена Сахарова
Надежда, очень приятное знакомство с боксерами! 👍🏻😻Хорошо что как грамотный заводчик - вовремя делаете комплексное обследование обоим собачкам✅
Отзыв о ветеринаре Евгения Лазарева

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Спасибо огромное Евгении. Быстро приехала, все четко. Сделала узи. Кошка сопротивлялась, но Евгения терпеливо делала свою работу. Подробно все рассказала и объяснила. Написала назначение. Будем к ней обращаться. Рекомендую данного специалиста.