УЗИ глаза кошке в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре София Данильчук

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Очень быстро, профессионально, отличное заключение.
Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Доктор сделала УЗИ щенку. Все объяснила и назначила курс лечения. Посмотрим результат после лечения.
На здоровье! 🌸Пусть малыш растет красивым пуделем!! Выздоравливайте 💗💗💗

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Доктор нам понравился, кошечка даже вышла в коридор попрощаться) Бережное отношение к животному, сделала узи, дала рекомендации, назначила лечение. Спасибо за помощь!

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Евгения Николаевна! Спасибо Вам большое за Вашу работу! Вы профессионал своего дела, квалифицированный и знающий специалист, действительно разбирающийся в том, что делает. Все четко, по существу, без размытых непонятных диагнозов. Консультация только в рамках своей компетенции, никаких лишних рекомендаций, не смотря на то, что на узи выявились серьезные проблемы со здоровьем. Посоветовала хороших узкопрофильных специалистов, с которыми и будем дальше уже работать. С благодарностью к Вам, Анна.
Гусева Екатерина Валерьевна
Квалифицированный и знающий специалист
Лада

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Всё прошло очень качественно и профессионально Было бы ещё лучше если бы все были здоровы
Лада! Скорейшего выздоровления вашему питомцу ❤️🙏🏻 не болейте больше 😉
Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Сделали узи нашей девочки, всё хорошо объяснили всё понравилось спасибо большое
Отзыв о ветеринаре Леонид Булыгин
Мема

Ветеринарная диагностикаАнализы у животныхУЗИ для животных
Классный специалист, очень заинтересован в лечении животных.
Приезжает и консультирует оперативно. Всегда на связи.
Выявились проблемы у животинки, посоветовал хорошую узистку, кошечка перенесла узи без проблем.

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Отличный специалист, все быстро, качественно.
Елена Сахарова
Правильная постановка диагноза - залог успеха в лечении! ✅ Выздоравливайте скорее 💚 благодарю за отзыв ☺️
Отзыв о ветеринаре Сорокина Наталия

Все понравилось.
Быстро договорились
Приехала в назначенное время. Отличный аппарат, все, что надо, с собой привезла. Дело своё знает хорошо. Быстро кота посмотрела, но тщательно. Бедный, не успел испугаться ) Заключение тут же написала и на почту скинула.
Я очень довольна. Как специалиста рекомендую. Грамотная и приятная в общении
Ветеринарные процедурыУЗИ сердца собаке
Елена приехала быстро, все хорошо и точно объяснила. Приятно было общаться и решать проблемы
Благодарю за отзыв Алексей , помогла всем чем смогла 🙏🏻

Ветеринарные процедурыУЗИ сердца собаке
Замечательный врач! Делали УЗИ сердца и брюшной полости, все показала, объяснила! Гораздо лучше, чем в клинике. И собака без дополнительного стресса! Назначила курс лечения, все подробно рассказала, на все вопросы ответила! Показала мне как правильно делать уколы! Приняла меры, чтобы облегчить состояние собаки, через полчаса собака ожила! Обменялись телефонами, потому что для Елены очень важна обратная связь, чтобы питомцу стало лучше, а для меня это быстрая консультация и ответы на волнующие вопросы по лечению и состоянию собаки! Я очень благодарю Елену! Такие врачи-большая редкость! Рекомендую!
Елена Сахарова
Марина! Мне очень приятно! 😇Такие слова очень дороги для меня , благодаря таким отзывам растут крылья за спиной ❤️🙏🏻☺️ Спасибо за доверие, я максимально постараюсь помочь вашему Биглю Тиме !!! 🐶
Антонова Ирина Сергеевна
Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Приятный врач, адекватная цена за УЗИ на дому, подробный отчёт, всё на уровне. Спасибо.
Большое спасибо за обратную связь, мейн Куну скорейшего выздоровления!!! 💚💚💚

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
ВСЕ ЧЕТКО И ПОСУЩЕСТВУ.На все мои вопросы получила чёткие ответы.Цена соответствует качеству.Цена была озвучена до услуги.Все прекрасно
Елена Сахарова
Спасибо огромное Александра! Вдвойне приятнее отзыв от коллеги 😇🤝 ждём вас теперь 2 декабря!)
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова

Михаил Карпов

Хороший специалист
Благодарю Михаил, обращайтесь! Всегда Рада помочь вашей Аките 🐶👍🏻

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Чуткий квалифицированный специалист своего дела. Спасибо за оказанную помощь нашему четвероногому члену семьи❤️
Елена Сахарова
Ирина, от всей души рада была помочь Вашему ретриверу - крупные собаки моя отдельная любовь!!! 🙏🏻❤️ выздоравливайте скорее 🐶

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Елена прекрасный ветеринар. Быстро и четко решила возникшие после родов проблемы у нашей кошечки. Сделала УЗИ, поставила диагноз, выполнила необходимые процедуры и дала рекомендации. Это очень помогло. Видно, что врач имеет опыт и любит животных. На следующий день Елена поинтересовалась самочувствием пациентки, что тоже приятно. Спасибо!
Елена Сахарова
Галина , спасибо большое за отзыв! 😇Очень приятно было познакомиться, здоровья котятам и мамочке 💚 растите большими и здоровыми! ✅
Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Спасибо большое, Елене, за оперативность и профессионализм! К сожалению предыдущий специалист нас «продинамил» и нужно было срочно найти нового и Елена оперативно вышла на связь и приехала на следующее же утро! Сделали Узи очень пугливой кошечке, очень удивлена что кошка моя дала себе сделать процедуру, обычно ее держат по 5 человек, не любит она врачей. Но с Еленой мы справились вдвоем. Также был назначен курс лечения, очень надеюсь что он даст результат! Вообщем, пока что все хорошо! Очень подробное разъяснение результатов и многоаспектные рекомендации и назначения. Специалиста - рекомендую 👍 спасибо!
Елена Сахарова
Юлия, благодарю, очень приятная обратная связь!! 💚 соблюдайте все рекомендации и кошечка пойдёт на поправку, пишите по всем вопросам, с удовольствием помогу! 💚
Отзыв о ветеринаре Анна Солдатова

Ветеринарные процедурыУЗИ для животных
Работа профессионала. Все четко, понятно. С собакой ласково и аккуратно. Спасибо за профессионализм.