Уролог для дога в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Ольга Филина
Лечение собакВетеринарная урология
Очень рекомендую - грамотный специалист . После проведенных курсов терапии собака стала чувствовать себя гораздо лучше !!
Отзыв о ветеринаре Анна Безобразова
Инга

Лечение собакВетеринарная урология
Доктор в этот же день приняла нас в клинике и провела все необходимые исследования . Несмотря на выходной . Лечение назначено , надеюсь поможет . Понравилось неравнодушие доктора , внимательное отношение . Мы на связи . Спасибо сервису ! И честным отзывам
Отзыв о ветеринаре Анна Безобразова

Лечение кошекВетеринарная урология
Анна Петровна очень нам помогла с верно подобранным лечением , я очень рада , что обратилась именно к ней. Главное соблюдать все назначения! На данный момент мы еще на терапии и под наблюдением у доктора , но результат есть и хороший! Если у кошки МКБ -могу рекомендовать Анну Петровну. Спасибо !
Анна Безобразова
Анна Безобразова
Благодарю.
Отзыв о ветеринаре Наринэ Захарян

Лечение собакВетеринарная урология
Наринэ отличный ветеринар, который любит свое дело) Обратились по поводу крови в моче у собаки, Наринэ рекомедовала пройти узи и сдать анализы, выявила проблему и назначила лечение. Сделали контрольное узи - проблема решена! Теперь при любых возникших проблемах со здоровьем собаки - только к ней))
Наринэ Захарян
Наринэ Захарян
Спасибо. Рада помочь
Отзыв о ветеринаре Анастасия Еленина

Лечение кошекВетеринарная урология
Специалист очень понравился! Определила стратегию лечения по имеющимся анализам и заключениям, исключила ненужные манипуляции с животным, внесла ясность и понимание с применяемыми медикаментами. Общались дистанционно. Рекомендую Анастасию.
Анастасия Еленина
Большое спасибо за оценку!
Отзыв о ветеринаре Диана Косян

Лечение собакВетеринарная урология
Диана очень грамотный и опытный специалист! Приехала на дом, сразу сделала необходимые манипуляции и уколу собаке, назначила лечение, которое помогло. Спасибо огромное! Очень рекомендую
Отзыв о ветеринаре Артём Метелёв
Ветеринарная урология
Спасибо за помощь. Специалист все чето объяснил, посмотрел все анализы, дал рекомендации. Будем лечиться и обратимся повторно. Остались довольны.
Отзыв о ветеринаре Мария Архипова

Лечение собакВетеринарная урология
Встреча состоялась, курс лечения собаке назначили, собака не боялась, дала себя осмотреть, специалиста рекомендую
Отзыв о ветеринаре Анастасия Еленина

Лечение кошекВетеринарная урология
Общалась с многими ветеринарами, но мнения по поводу лечения кота меня не совсем устраивали. Все специалисты предлагают бороться с проявлениями болезни, а не ищут причины возникновения. Анастасия же оказалась очень классным врачом. После подробного и тщательного осмотра животного обрисовала нашу ситуацию на простом для пациентов языке. Сразу же поставила задачу установить причину заболевания. Все пункты в плане лечения были обговорены, даны подробнейшие рекомендации. Каждый шаг в лечении был аргументирован. Это очень важно для хозяев пациентов, которые не понимают ничего в сфере медицины. Сразу становится ясно что и для чего необходимо.
Отдельно хочу отметить искреннее желание помочь животному, а также постоянную обратную связь.
Специалиста однозначно буду рекомендовать знакомым!
Анастасия Еленина
Большое спасибо за оценку!