Удаление зубов у собак под наркозом и без в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова
Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Большое спасибо Ольге за работу и отношение к животным. Выбрала первый раз и очень довольна. Собака чихуахуа очень плохие зубки почистили, удалили дали рекомендации. У нас еще котенок появился также уделила внимание. Буду еще раз обращаться.
Ольга Фёдорова
Спасибо большое за отзыв !))
Екатерина Евгеньевна

Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО, врачу с большой буквы Фролову Владимиру!
Делали чистку зубов кабелю 8,6 лет. Очень переживали как подействует наркоз, как ребенок выйдет из под наркоза, но ЗРЯ, наркоз очень хороший, доктор не экономит и очень трепетно относится к животным. Все показал и рассказал про каждый зубик, процедура прошла быстро и без осложнений, вывел из под наркоза, подождал пока песик встанет на ноги, дал все рекомендации и сказал, что всегда на связи, если будут вопросы. Если будет нужно, то теперь только к нему!!!
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов

Ветеринарная стоматологияЛечение собакМеханическая чистка зубов животным
Пригласили Максима для чистки зубов лабрадору 10 лет.
Все сделал профессионально.
Собака после окончания процедур проснулась. Конечно, была сильно вялая.
Но утром пес уже был "огурцом".
Десны через день стали розовыми, как у щенка, все темные пятна ушли.
Отзыв о ветеринаре Дана Коркоц
Лариса Сорокина

Ветеринарная стоматологияЛечение собакВетеринарная диагностика
Я обращалась ко многим ветеринарам и никто не мог найти подход к моей собаке! Но Дана моментально провела все манипуляции! Сделала седативный укол, взяла анализ крови, смерила температуру Это супер профессионал своего дела! Теперь это будет наш семейный доктор!) Дана спасибо большое от меня и от Рея! 🙏я не знаю чтобы я без вас делала!!! Если вам нужен лучший ветеринар обращайтесь только к Дане!!

Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Спасибо большое Марии за добрую и аккуратную работу с моей собакой.
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Радченко
Дарина

Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
выложила запрос почистить собаке зубы + удалить возможно плохие , доктор приехал вовремя , все рассказывал , собачке удалили один сломанный зуб (треснутый) , от наркоза собачка отошла только к 8 вечера , поела спустя 4 часа. Хочу выразить благодарность доктору , очень спокойный , хороший врач.
Андрей Иванов

Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Очень боялись наркоза и возможных последствий но все прошло просто отлично. Спасибо Вам огромное!!! Теперь только к Вам !!!!!
Отзыв о ветеринаре Ольга Фёдорова

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
С первой минуты сразу стало понятно, что Ольга не только профессионал, но человек любящий и понимающий наших питомцев специалист.
Осмотрела , рассказала что к чему, дала время подготовиться и вот у нашего Сёмушки белые зубки и проблема на ближайшее время решена.
Услышали все рекомендации по уходу за зубками и много нового о наших домашних животных☺️
Спасибо вам Ольга! Удачи и перспектив на будущее!!!
Рекомендую на все 💯
Ольга Фёдорова
Огромное спасибо за отзыв !) Мне было приятно с Вами общаться и , что Вы мне доверили своего Сему!))

Все отлично . Собака у Умки стала голивудский оскал

Ветеринарная стоматологияЛечение кошек
Супер профессионал своего дела, очень рада, что получилось найти такого высококлассного специалиста

Очень переживали, что делать стоматологию коту на дому - опасно, но совершенно не пожалели, что обратились

Олег - и коммуникативно очень приятный человек: вежливый, пунктуальный, очень интересно рассказывает про свою профессию и про рекомендации по уходу за животными в целом

И как профессионал - тут невооружённым взглядом видно - человек очень опытный, за плечами большой багаж знаний и практических навыков

На дому всё прошло очень четко: стоимость в итоге была такой, как договорились заранее, все необходимые инструменты привёз с собой - и к коту очень быстро нашёл подход (что с моим котом практически не бывает))

В общем, очень рекомендуем - обращаться и не терять контакт такого крутого специалиста! От нас с котом большое спасибо за сохранённые зубки и нервные клетки - кота и его владельца))
Отзыв о ветеринаре Василий Рак

Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Очень рекомендую Василия! Профи своего дела. К услугам Василия обратилась второй раз, удалял зубки коту и собаке. По работе к доктору претензий нет. Легко договориться, пунктуален, отаетственен.

Ветеринарная стоматологияЛечение кошек
Замечательный, отзывчивый доктор и человек, прекрасный специалист! Моментально отреагировал на просьбу о помощи питомцу, приехал в тот же день, дал нужные рекомендации. По всем вопросам всегда на связи. Огромная благодарность. Очень рекомендую. Отдельная благодарность от кота Боцмана)

Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Специалистам очень понравился, все по делу по фактам!
Никакого вымогательства, по деньгам как договарились!
Работой врача остались очень довольны!
Собачка уже бегает по квартире и играется!
Прекрасный Московский специалист, Мастер своего дела!!!
Отзыв о ветеринаре Павел Ковалев

Ветеринарная стоматологияЛечение кошек
Огромное спасибо Павлу за профессионализм и оперативную помощь моей кошечке ! Чудесный специалист, любящий животных , внимательный и отзывчивый. Так же большая благодарность ассистенту Марии за помощь в течении всех процедур. Будем идти на поправку ) Самые наилучшие рекомендации Павлу и огромная благодарность !
Отзыв о ветеринаре Мария Прибылова

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Булочка и Мышка (кошки), благодарят Марию за чистые зубки!) Я, как хозяйка, очень признательна Марии за отзывчивость и качественно сделаную работу. От всей души рекомендую обращаться за помощью именно к Марии)
Отзыв о ветеринаре Оксана Воронкова

Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Оксана выполняла чистку зубов моей собаке. Процедурой осталась довольна.

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Отличный специалист своего дела. Все сделал, все объяснил. Сам просил, чтобы звонили - проконсультирует по любому вопросу, бесплатно.

Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Хороший Врач. Отзывчивый человек. Благодарим доктора за чистку зубов нашей собачке без наркоза. Для нас это было очень важно. Доктор прекрасно справилась.

Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Хороший Врач. Отзывчивый человек. Благодарим доктора, за чистку зубов нашей собачки без наркоза. Для нас это было очень важно. Доктор прекрасно справилась.

Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Огромная благодарность Олегу! Какое счастье,что именно вы пришли в наш дом и помогли нашей старушке хаски Гердуське! Зубки почистили,когти подстригли,советы дали! Вы не просто доктор,вы-психолог и друг для всех животных! Желаем вам удачи во всём!