Стоматолог для боксёра в Москве — отзывы о ветеринарах

Ветеринарная стоматологияЛечение кошек
Супер профессионал своего дела, очень рада, что получилось найти такого высококлассного специалиста

Очень переживали, что делать стоматологию коту на дому - опасно, но совершенно не пожалели, что обратились

Олег - и коммуникативно очень приятный человек: вежливый, пунктуальный, очень интересно рассказывает про свою профессию и про рекомендации по уходу за животными в целом

И как профессионал - тут невооружённым взглядом видно - человек очень опытный, за плечами большой багаж знаний и практических навыков

На дому всё прошло очень четко: стоимость в итоге была такой, как договорились заранее, все необходимые инструменты привёз с собой - и к коту очень быстро нашёл подход (что с моим котом практически не бывает))

В общем, очень рекомендуем - обращаться и не терять контакт такого крутого специалиста! От нас с котом большое спасибо за сохранённые зубки и нервные клетки - кота и его владельца))
Отзыв о ветеринаре Василий Рак

Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Очень рекомендую Василия! Профи своего дела. К услугам Василия обратилась второй раз, удалял зубки коту и собаке. По работе к доктору претензий нет. Легко договориться, пунктуален, отаетственен.

Ветеринарная стоматологияЛечение кошек
Замечательный, отзывчивый доктор и человек, прекрасный специалист! Моментально отреагировал на просьбу о помощи питомцу, приехал в тот же день, дал нужные рекомендации. По всем вопросам всегда на связи. Огромная благодарность. Очень рекомендую. Отдельная благодарность от кота Боцмана)

Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Специалистам очень понравился, все по делу по фактам!
Никакого вымогательства, по деньгам как договарились!
Работой врача остались очень довольны!
Собачка уже бегает по квартире и играется!
Прекрасный Московский специалист, Мастер своего дела!!!
Отзыв о ветеринаре Павел Ковалев

Ветеринарная стоматологияЛечение кошек
Огромное спасибо Павлу за профессионализм и оперативную помощь моей кошечке ! Чудесный специалист, любящий животных , внимательный и отзывчивый. Так же большая благодарность ассистенту Марии за помощь в течении всех процедур. Будем идти на поправку ) Самые наилучшие рекомендации Павлу и огромная благодарность !
Отзыв о ветеринаре Мария Прибылова

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Булочка и Мышка (кошки), благодарят Марию за чистые зубки!) Я, как хозяйка, очень признательна Марии за отзывчивость и качественно сделаную работу. От всей души рекомендую обращаться за помощью именно к Марии)
Отзыв о ветеринаре Оксана Воронкова

Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Оксана выполняла чистку зубов моей собаке. Процедурой осталась довольна.

Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Отличный специалист своего дела. Все сделал, все объяснил. Сам просил, чтобы звонили - проконсультирует по любому вопросу, бесплатно.
Отзыв о ветеринаре Мария Архипова

Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Хороший Врач. Отзывчивый человек. Благодарим доктора за чистку зубов нашей собачке без наркоза. Для нас это было очень важно. Доктор прекрасно справилась.
Отзыв о ветеринаре Мария Архипова

Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Хороший Врач. Отзывчивый человек. Благодарим доктора, за чистку зубов нашей собачки без наркоза. Для нас это было очень важно. Доктор прекрасно справилась.

Ветеринарная стоматологияЛечение собакЧистка зубов у животных
Огромная благодарность Олегу! Какое счастье,что именно вы пришли в наш дом и помогли нашей старушке хаски Гердуське! Зубки почистили,когти подстригли,советы дали! Вы не просто доктор,вы-психолог и друг для всех животных! Желаем вам удачи во всём!
Отзыв о ветеринаре Дарья Вовченко

Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
Чистили зубы 12-летней таксе. В целом зубы у него очень даже ничего, но последний год клыки покрылись налётом. Я долго не могла решиться: все-таки пёс уже в возрасте. Но после обследования сердца кардиолог дал разрешение на чистку. И я все равно не торопилась с этой процедурой, так как переживала из-за возможных негативных последствий. Идти в ветклинику мне не хотелось. Я побывала и в дорогих, и в дешёвых - уже сложила для себя свое впечатление о соотношении стоимости и качества. А под востребованных специалистов приходится подстраиваться. К тому же для моей собаки поездка в ветклинику - большой стресс, поэтому решила найти специалиста с возможностью приехать домой.

Выбрала Дарью и не пожалела. Мы заранее созвонились, обсудили все нюансы процедуры, это сняло мою тревожность. Перед процедурой Дарья еще раз все объяснила, действовала осторожно. Понравилось, что обошлись маленькой дозой анестезии, свели все риски к минимуму. Плюсом подстригли когти, пока пёс еще не мог двигаться.

Я очень довольна результатом! Пёс быстро пришел в себя, перед уходом Дарьи уже мотал головой и принюхивался. Никаких побочек не было. Он достаточно быстро захотел пить и есть. Спасибо еще раз Дарье!
Отзыв о ветеринаре Виктория Зимина
Все прошло хорошо.
Отзыв о ветеринаре Александра Бондарева

Ветеринарная стоматологияЛечение грызуновЛечение кроликов
Отличный ветеринар на постоянной основе обрезает зубы нашему питомцу!
Отзыв о ветеринаре Мария Прибылова
Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Спасибо огромное! Прекрасный специалист. Приехала в день вызова. Наркоз был сделан профессионально. Удалила 9 Зубов у собаки. Сняла камни. Собака хорошо вышла из наркоза. Все назначения врача выполнили. Собака поправляется. Аппетит был хороший уже через сутки.

Ветеринарная стоматологияЛечение собакУльтразвуковая чистка зубов животным
У нашего 8-ми летнего Йорка обнаружила отек под глазом, когда осматривала пасть показалось, что воспаление возле зуба. Было принято решение пригласить Олега для осмотра и по необходимости провести чистку, тем более что эта необходимость была, камня на зубах было много. Специалиста выбирала, основываясь в основном на отзывы клиентов. Олег подтвердил мои догадки по поводу воспаления. Очень волновалась из за наркоза. Доктор внимательно осмотрел нашего парня, подробно рассказал, что и как будет делать, продезенфицировал инструменты. В итоге были почищены зубки, три были удалены. Наш парень отходил немного дольше, чем писали в предыдущих отзывах, но гораздо гораздо!!! лучше, чем после чистки в клинике! С утра уже бегал и вилял хвостом, покушал. Олег Игоревич очень добрый, внимательный, компетентный доктор! Сразу видно, что человек любит свою профессию! Выражаю огромную благодарность за нашего хвостика! Уверенна, что у Вас всё намеченное получится! Доктора однозначно рекомендую!!!

Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Хороший человек и настоящий профессионал. Спасибо! Работа сделана на отлично.
Элина
Ветеринарная стоматологияЛечение кошекЧистка зубов у животных
Спасибо большое доктору! Почистили зубы коту, дал рекомендации. Все объяснил, рассказал. Будем еще обращаться!
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов
Ветеринарная стоматологияЛечение кошек
Кот, 12 лет, чистка зубов ультразвуком и удаление больного зуба. Специалист подъехал к назначенному времени, как договаривались. Предварительно дал письменно инструкцию. Оплата по договорённости. Бонус стрижка когтей.
Отзыв о ветеринаре Максим Чурилов
Ветеринарная стоматологияЛечение собак
Быстро понял проблему, приехал и всё что надо сделал, собакен доволен