Стерилизация овчарки в Москве — отзывы о ветеринарах

Стерилизация собак
Огромное спасибо Максиму за профессионально выполненную кастрацию нашей французской бульдожки. Максим приехал в назначенное время. Все быстро приготовил. Сделал укол. У Максима легкая рука - собачка даже не отреагировала. Операция длилась час. Максим спокойно , уверенно провел операцию. Было видно, что он опытный специалист. Пока Бусинка спала подстриг ей когти.Дождался , когда собачка проснулась. Дал все рекомендации по уходу и кормлению собачки. Оставил обезболивающее лекарство на три дня.
Я очень довольна , что обратились именно к Максиму и буду рекомендовать его знакомым как профессионала с большой буквы.

Стерилизация собак
Всё как договаривались. Приятный человек, замечательный специалист. Стерилизовали собаку, на следующий день собака чувствует себя замечательно. Спасибо огромное!
Отзыв о ветеринаре Оксана Воронкова

Стерилизация собак
Все прошло очень хорошо спасибо большое пёсик после операции чувствует себя хорошо
Отзыв о ветеринаре Дарья Вовченко

Стерилизация собак
Обращались к Дарье для проведения стерилизации нашему лабрадору.
Всё прошло отлично.
Врач был постоянно на связи, после операции
Всем рекомендую
Стерилизация собак
Хороший специалист. Советую. Все прошло хорошо , опыт присутствует.
Отзыв о ветеринаре Оксана Воронкова

Стерилизация собак
Легко договорились. Оксана приехала все сделала. Все обяснила после. Собачка чувствует себя хорошо теперь. всем рекомендую
Стерилизация собак
Маленький шовчик, операция прошла быстро и хорошо! Благодарю за работу, очень волновалась, тщательно выбирала врача. На следующий день Максим на все вопросы ответил, успокоил.Фото через 10 дней после операции ❤️
Стерилизация собак
Врач приехал в оговоренное время. Сделал все быстро. Шов маленький с саморассасывающимися нитками. Через сутки собака полностью оклемалась. На второй день появилась активность. Пока все отлично.

Стерилизация собак
Нам очень повезло с доктором ! Дмитрий Олегович грамотный специалист , операцию провел очень аккуратно ! Моя девочка ( Йорк 1.2 мес) вышла из наркоза быстро. Сейчас приходим в себя. Надеюсь, что все будет у нас хорошо !) Цена невероятно адекватная ! Хочу дополнить отзыв. Сегодня 10 день после операции сняли шовчик , попону. Малышка наша чувствует себя хорошо ! Активная , гуляем , как обычно ! Все у нас отлично ! Спасибо Вам ещё раз Дмитрий Олегович ! Вы чудо доктор ! Советую всем этого чудо доктора !
Отзыв о ветеринаре Владимир Куликов
Влад
все прошло отлично
Инесса

Стерилизация собак
Все прошло отлично. Максим профессионал. Я рада, что обратилась к нему ))
Провел стерилизацию на дому и дал подробные рекомендации по дальнейшему уходу.
Стерилизация собак
Всё прошло отлично. На следующий день собака восстановилась полностью. Была активная как ни в чем не бывало. Специалиста рекомендую.
Стерилизация собак
Все прошло отлично, мой пес чувствует себя хорошо...
Отзыв о ветеринаре Евгений Кислов

Профессионализм
Евгений Кислов
Евгений Кислов
И вам спасибо, все подготовили!
Отзыв о ветеринаре Татьяна Виеру
Стерилизация собак
Спасибо большое Татьяне , собачки чувствуют себя прекрасно , все замечательно!!))
Отзыв о ветеринаре Дарья Вовченко
Алексей Закондаев
Стерилизация собак
Спасибо большое такому прекрасному и волшебному специалисту,все прошло быстро,четко и без каких либо осложнений.
Операция прошла успешно,малыш быстро проснулся от наркоза. Все инструменты были очень хорошо простирилизованны. Спасибо большое,побольше бы таких специалистов!
Стерилизация собак
Стерилизация суки- английский Кокер спаниель .Специалист приехал вовремя к нам домой.Все объяснил, показал рассказал.Сделал операцию аккуратно.Разрез 2-3 см.Меньше чем через сутки собачка стала уверенно ходить.Рекомендую
Все как договорились

Стерилизация собак
Отличный врач, провел стерелизацию суки!
Все четко, чисто, быстро, все расходные материалы были при себе, также оставил антибиотик для ввода и оставил рекомендации по уходу, Дмитрия рекомендую 👍
Дмитрий Радченко
Дмитрий Радченко
спасибо

Стерилизация собак
Отличный специалист, все сделано качественно