Стерилизация овчарки в Москве — отзывы о ветеринарах

Стерилизация собак
Отличный врач, провел стерелизацию суки!
Все четко, чисто, быстро, все расходные материалы были при себе, также оставил антибиотик для ввода и оставил рекомендации по уходу, Дмитрия рекомендую 👍
Дмитрий Радченко
Дмитрий Радченко
спасибо

Стерилизация собак
Отличный специалист, все сделано качественно
Отзыв о ветеринаре Вячеслав Иванов

Стерилизация собак
Очень хорошая ветклиника. Замечательный добродушный подход к Клиенту. Просто Замечательно !!

Стерилизация собак
Все прошло отлично, собака быстро отошла от наркоза. Хороший специалист, профессионал своего дела, дал рекомендации, все объяснил. Цена+качество!Рекомендую!!!!

Стерилизация собак
Доктор приехал в день обращения, быстро прооперировал мою собачку, на утро чувствует себя хорошо, уже поела.
Стерилизация собак
Все прошло хорошо. Пациент жив здоров, проходит реабилитацию.
Отзыв о ветеринаре Евгений Кислов
Стерилизация собак
Спасибо! Оперативно приехали, аккуратно и грамотно провели стерилизацию, курировал удаленно состояния собаки. Все прошло на ура. Профессионал и специалист своего дела

Стерилизация собак
Мастер своего дела,приехал быстро, сделал стерелизацию профессионально,на третий день собака чувствовала себя хорошо, рекомендую!!!
Стерилизация собак
Дмитрий Олегович очень грамотный специалист. Прооперировал собачку в домашних условиях. Все прошло хорошо. Пациент идёт на поправку. Очень рекомендую Дмитрия Олеговича . Спасибо ему большое.

Стерилизация собак
Профессионал своего дела. Всё быстро, без суеты. Дождался пока собака выйдет из наркоза. Дал рекомендации. Буду обращаться ещё.

Стерилизация собак
Максим кастрировал собаку. Выполнил работу на дому, профессионально.
Ольга Томлянович
Стерилизация собак
12 мая Максим сделал стерилизацию нашей собачки, все прошло хорошо!
Сегодня третий день, собаченька весела, активна, ест с аппетитом, в туалет ходит😍
Выложила два фото, - первое сделано сразу после операции, когда уже отходил наркоз, второе, - сегодня, на третий день)
Доктору спасибо большое!
Все прошло быстро, точно, отработанно (доктор опытный). Попона, обезболивающие, четкие рекомендации что, как и когда делать в реабилитационный период. Мы очень довольны, смело можем рекомендовать этого доктора!

Стерилизация собак
Большое спасибо Максиму за стерилизацию моей малышки! Вес на момент операции был 1 кг. 600 грамм. Возраст 5 месяцев. Я долга выбирала специалиста для свой чихуахуа, Максим отреагировал сразу и на следующий день приехал в назначенное время. Операция прошла успешна, собачка хорошо перенесла наркоз и уже через несколько часов передвигалась по комнате. На следующий день собачка играла со своими игрушками. Я ни разу не пожалела что выбрала Максима для своей крохи!!! Еще раз большое спасибо!!!