Модельные стрижки собак в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Виктория Мазуренко
Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Виктория предупредила о времени приезда за час- очень удобно. Приехала во время, работу выполнила очень быстро и качественно. Прислушалась к моим пожеланиям. За 2 часа постригла собаку и кошку🔥. Отличный специалист, рекомендую! Виктория, спасибо большое!
Отзыв о ветеринаре Ирина Бочко
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Всё очень хорошо, приветливая и очень быстро и качественно подстригла двух йорков 👍🥰
Отзыв о ветеринаре Алла Верба
Рада
Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Очень хороший Грумер! Красиво подстригла моего шпица и расчесала все его многочисленные колтуны, искупала и сделала его красавцем! Спасибо!
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Максимов

Отличная работа.
Отзыв о ветеринаре PuppySPA
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Всё прошло чудесно! Светлана приехала точно ко времени, всю работу выполнила за 1.5 часа и привела в полный порядок старенького заросшего йорка. Спасибо мастеру!
Отзыв о ветеринаре Анастасия Лобанова

Модельная стрижка собак
Быстро, четко, то что хотела я.
Отзыв о ветеринаре Светлана Сапожкова

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Понравилось всё, оперативность, качество, отношение, профессионализм. Светлана вы умница. Спасибо. Наши йорки просто красотульки после Вашей работы. Будем обращаться в следующий раз. Рекомендую. 🐕🐈😀
Спасибо огромное
Отзыв о ветеринаре Виталий Кеворков

Модельная стрижка собак
Очень хороший мастер. Вежливый, внимательный. Приехал вовремя со своим столом, что очень удобно. Сразу же нашёл подход к собаке. Прислушался к пожеланиям и очень быстро и аккуратно привёл мою запущенную собаку в порядок. Виталий, спасибо вам ещё раз!
Отзыв о ветеринаре Валерия Косьяненко

Модельная стрижка собакСтрижка чихуахуа
Валерия великолепный мастер!!! Я в восторге! Оперативно приехала, качественно и быстро привела нашу чихуахуа в порядок! Несмотря даже на то, что собака не даёт стричь когти, Валерия каким-то волшебным образом с ней договорилась и спокойно подстригла) Благодаря экспресс линьке, моя собачка теперь может лежать на пледе. До этого и 2 минут не проходило и было куча шерсти. Спасибо огромное! Обязательно буду обращаться!!!
Отзыв о ветеринаре Груминг «Грязные псы»

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Очень хороший салон. Спасибо мастеру. Теперь только к Вам! У моей Снежки так себе характер. Но все сделали очень красиво и аккуратно. И потом когда можно отдать любимца на 2.5 часа и не волноваться...... Есть время на себя любимую. Спасибо огромное коллективу и отдельно мастеру.
Отзыв о ветеринаре Евгения Власова
Иосиф Соломонович

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Евгения приехала вовремя и сразу нашла общий язык с собачкой. Сначала мы не могли определиться с моделью стрижки, но я решил довериться мастеру, что оказалось единственно правильным решением. Во время всех манипуляций, обнаруживался профессионализм и мастерство Евгении, а также влюбленность в свое дело.Результатом доволен. Кроме того, благодаря ветеринарному образованию мастера, я получил ряд ценных рекомендаций, которыми уже начал пользоваться.Работой доволен.
Отзыв о ветеринаре Татьяна
Татьяна Виролайнен

Модельная стрижка собакСтрижка пуделя
Понравилось все! Отличная стрижка у пуделя! Терпеливая добрая очень девушка! Стрижка восторг! 🥰🥰🥰🌸будем обязательно обращаться в дальнейшем! Спасибо огромное за работу!🥰🌸
Отзыв о ветеринаре Мария Гурьянова

Модельная стрижка собакСтрижка спаниеля
Большое спасибо Марии за профессионализм и доброту. Все очень понравилось!
Отзыв о ветеринаре Ольга Ахмеева
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Очень красиво подстригли малыша)
Ольга Ахмеева
Ольга Ахмеева
Спасибо 🙏
Приходите, буду рада Вам)
Отзыв о ветеринаре Светлана Сапожкова

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Отличный мастер! Быстро, качественно, недорого. Рекомендую! И собачка, и Вы будете довольны.
Спасибо большое
Отзыв о ветеринаре Виталий Кеворков
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Спасибо Виталий!! !! Быстро , аккуратно !! Нам очень понравилось, собачка преобразилась !! Будем приглашать только этого мастера !!!
Отзыв о ветеринаре Мария Гурьянова

Модельная стрижка собак
Замечательный МАСТЕР! Очень аккуратное, спокойное и доброжелательное отношение к собаке! Первое посещение грумера тревожной и настороженно относящейся к посторонним собаки, прошло абсолютно без стресса! А какой красоткой стала наша девочка!!! Мария, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Мария Гурьянова
Спасибо за тёплые слова. Рада, что все хорошо
Отзыв о ветеринаре Екатерина Романчикова
Олейник Анна Станиславовна
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Катерина замечательно подстригла нашу собачку-Йорка.
Отзыв о ветеринаре Оксана Козырева
Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Профессионально,тактично,аккуратно. Спасибо! Планируем обращаться к этому мастеру и далее. Спасибо
Отзыв о ветеринаре Динара Жарова

Модельная стрижка собакСтрижка ризеншнауцера
Доброжелательность, ответственность, что немало важно нашла подход к нашей собаке. Обратимся еще! Желаю Динаре побольше хороших клиентов!