Кинолог для миттельшнауцера в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Надежда Грянник
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Надежда прекрасный специалист. Ни разу не пожалела, что выбрала ее.
Все объяснила, раскрыла проблему, показала упражнения, которых (внимание!) нет в сети. Упражнения рабочие.
В общении очень комфортный человек, и как кинолог - я снимаю шляпу.
Спасибо.
Отзыв о ветеринаре София Смирнова
Ася

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Сотрудничаем ,приятная ,воспитанная девушка.Опыт сразу заметен.Мы довольны с питомцем .
Отзыв о ветеринаре Алла Голомидова

Коррекция поведения собаки
Очень благодарны Алле за встречу и общение! Мы узнали много нужного и полезного. Консультация прошла интересно и комфортно, без спешки. Алла уделила внимания столько, сколько было необходимо, все вопросы на улице и дома разбирали. После встречи получили необходимые рекомендации в письменном виде и обучающие видео. Спасибо Алле за ее работу, любовь к животным, желание помогать.
Отзыв о ветеринаре Анна Климова
Элина
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень круто всё пояснила, разложила по полочкам, раскрыла секретики воспитания. Спасибо!
Большое спасибо за адекватность 🙏
Отзыв о ветеринаре Милана Рогачева
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень приятная девушка
Все объяснила доступным языком , ответила на все вопросы.
Договорились на занятие
Отзыв о ветеринаре Надежда Фокина

Коррекция поведения собаки
Прекрасный специалист! Обратилась с щенком папийона, Надежда дала много советов, показала на практике, общалась легко и классно! Никогда бы сама до такого не догадалась))) Рекомендую, не пожалеете!)
Отзыв о ветеринаре Максим Калупаха
Дрессировка щенка
Занимались 10 занятий, за это время собака-метис выполняет команды, спокойно гуляет без поводка, слушается и стала намного спокойнее к окружающим! Специалистом очень довольны, спасибо!
Отзыв о ветеринаре Ирина Ворфоламеева

Дрессировка щенка
Замечательный специалист! Ирина мне очень понравилась и ,особенно, моему щенку. Мы остались очень довольны. Я обязательно буду дальше брать уроки у Ирины, спасибо вам огромное!
Отзыв о ветеринаре Наталья Пыхнова

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Отличный специалист. Подсказала как лучше взаимодействовать с щенком и воспитывать. Дала много советов, что стоит делать, а что нет. Будем вместе учиться)
Наталья Пыхнова
Наталья Пыхнова
Спасибо за добрые слова! Успехов Вам в воспитании малыша. Возникнут вопросы, буду радо помочь
Отзыв о ветеринаре Анна Веретенникова

Дрессировка щенка
Очень приятная как человек, рассказала все, как и что следует делать. Видно что любит животных и знает как с ними себя вести) будем работать над воспитанием щенка вместе
Отзыв о ветеринаре Алёна Платонова
Коррекция поведения собаки
Алёна-хороший специалист! С ней было приятно общаться. Быстро наладила контакт с собакой и за одно занятие подсказала важные моменты общения с питомцем. Ответила на все волнующие нас вопросы, дала необходимые рекомендации на будущее. Работой кинолога довольны!
Отзыв о ветеринаре Михаил Ройтман
Коррекция поведения собаки
После первого занятия с уверенностью могу сказать, что Михаил профессионал своего дела
Отзыв о ветеринаре Татьяна Караванова

Дрессировка щенка
Консультация очень понравилась, спасибо! :)
У меня были базовые вопросы, успели обсудить все, немного позаниматься и погулять с щенком
Теперь будем учиться дальше
Отзыв о ветеринаре Карина Карина
Юлия Серова

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Все просто отлично: сначала созвонились с Кариной, где подробно обсудили ситуацию, и записались на занятие. На самом занятии Карина показала упражнения, дала много советов. Скинула кормы-холистики и намордники. Очень полезно для нас!)
Карина Карина
Карина Карина
Спасибо большое за такой приятный отзыв))
Отзыв о ветеринаре Анна Климова

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Очень грамотный специалист

У меня очень тревожный пес, но благодаря работе с Аней он теперь может гулять на улице спокойно

Конечно, есть еще над чем работать, но прогресс уже очень большой

1. Он спокойнее гуляет, почти не трясётся на улице
2. Он начал спокойнее относиться к людям, почти перестал на них лаять
3. Вообще не лает на знакомых людей в квартире и если необходимо пойти в гости, благодаря техникам, которые Аня дала, он быстро привыкает

Очень рекомендую специалиста, она грамотно работает с треводными собаками + сама по себе очень приятна в общении
Анна Климова
Огромное спасибо за теплые слова 🙏
Отзыв о ветеринаре Антон Колокольников

Коррекция поведения собаки
С большой благодарностью пишу отзыв о работе Антона. Такое ощущение, что он выдал мне инструкцию по взаимодействию с собакой - за одно занятие купирована проблема, с которой мы долгое время мучались. При этом работа прошла в доброжелательной и комфортной обстановке без стресса для меня и питомца. Резюмируя, Антон - профессионал своего дела, искренне рекомендую!
Отзыв о ветеринаре Елизавета Степанова
Микаел
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Все понравилось, спасибо за работу!
Елизавета Степанова
Елизавета Степанова
Спасибо 🌸
Отзыв о ветеринаре Дарья Михайловская
Дима Круглов

Коррекция поведения собаки
Занимаемся с Дарьей уже 1.5 года. Общались с разными кинологами, но все равно остаемся верны профессионализму Дарьи и всегда советуем ее нашим друзьям.
Наш пес Оскар из приюта, со сломанными нервами и несформированной самооценкой. Даша очень четко подмечает все его хитрости и изменения в поведении, работаем над доверием к нам, учимся думать, расслабляться и общаться с другими собаками (даже на расстоянии).
Работа длинная и трудная для нас, но мы полностью доверяем и слушаем всем указаниям нашего любимого кинолога. Ну а пес просто в восторге от Даши❤️ при том, что Даша не берет поводок в руки, не контактирует лишний раз с ним и не сюсюкается)
Если Вы ищите действительно понимающего животных кинолога значит, срочно нужно выбрать Дарью🫶
Отзыв о ветеринаре Анастасия Языкова
Лилиана Насретдинова
Все хорошо)
Отзыв о ветеринаре Наталия Лазарева
Коррекция поведения собаки
Понравилось общение, человек с глубокими познаниями, особенно рад был услышать так много информации именно о моей породе и о его особенностях, стало понятнее, почему он так себя ведёт. В отличие от первого кинолога, который тупо принёс с собой удавку и пугал моего пса.
Наталия дала рекомендации, будем делать домашки. Остаёмся на связи