Кинолог для борзой в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Антонина Ковшик

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Спасибо больше за занятие и консультацию! Будем работать дальше. Занимались с кинологом. Была дистанционная ознакомительная консультация. Всё подробно объяснили, показали и если делали не правильно еще более подробно показывали, как нужно правильно делать. Нам объяснили какой темперамент и характер у нашей собаки и как с этим работать. В следующий раз будем заниматься очно, наконец-то нашли грамотного специалиста(спустя 6 кинологов). Наша булочка с корицей довольна.
Антонина Ковшик
Антонина Ковшик
Большое спасибо за отзыв,уверена,что наше сотрудничество будет продуктивным!
Отзыв о ветеринаре Антонина Ковшик

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Спасибо больше за занятие и консультацию! Будем работать дальше. Занимались с кинологом Екатериной. Была дистанционная ознакомительная консультация. Всё подробно объяснили, показали и если делали не правильно еще более подробно показывали, как нужно правильно делать. Нам объяснили какой темперамент и характер у нашей собаки и как с этим работать. В следующий раз будем заниматься очно, наконец-то нашли грамотного специалиста(спустя 6 кинологов). Наша булочка с корицей довольна.
Отзыв о ветеринаре Алиса Аралова
Армен
Коррекция поведения собаки
Здравствуйте, я очень доволен и благодарен за профессионализм, результат прям с первого занятия очевиден. Надеюсь на дальнейшие сотрудничество!!!
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Прекрасный профессионал своего дела, все четко и ясно объяснила , рассказала о каких то банальных и очевидных вещах о которых и не догадывались/задумывались
Спасибо большое))
Отзыв о ветеринаре Антон Колокольников
Настя

Отличный специалист.
Все вопросы, что меня волновали он описал и наглядно показал, как вести себя. Показал, как правильно работать с командами и проконсультировал, по поводу прогулок. Антону большое спасибо за занятие. Рекомендую ☺️☺️☺️
Отзыв о ветеринаре Олег Мурчаков

Кинология
Замечательный специалист любищий своё дело, контакт с собакой нашол мгновенно.
Отзыв о ветеринаре Елена Левинова
Коррекция поведения собаки
Быстрый отклик. В этот же предложены решения.
Теперь я убеждена, что поведении щенка сможем нормализовать и уже самой стало спокойней. Теперь просто будем работать по предложеням сценариям.
Спасибо Елене.
Отзыв о ветеринаре Аркадий Сизов

Коррекция поведения собаки
Пишу отзыв спустя почти год.
большое спасибо Аркадий! всем вас теперь советую у кого проблемы с собаками.
Мой пудель больше не бросается на собак и не тянет поводок, а ходит рядом без него. С другими собаками ведет себя как джентльмен и внимательно ждет моей команды, слушается с первого слова, все собачники во дворе смотрят с завистью.))
Аркадий Сизов
Аркадий Сизов
Спасибо за отзыв!!!
Отзыв о ветеринаре Светлана Савельева
Наталья Евдокимова
Управляемая городская собака
Светлана прекрасный специалист! Даже не верится, но с первого занятия уже есть положительный результат, конечно нам ещё трудиться и трудиться, но мы с собакеным довольны!
Отзыв о ветеринаре Антон Колокольников

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Антон настоящий профессионал! Легко и просто объясняет как нужно понимать собаку, как обучать командам, как понять, что она хочет, как гулять, основные правила ухода и содержание собаки! С первых минут нашли общий язык, легко и просто общаться!
Отзыв о ветеринаре Иван Савкин

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Хотела ещё раз поблагодарить Ивана за проделанную работу. У нас годовалая девочка-доберман, из приюта.
Занятия с Иваном проходили в два этапа: дома и на улице. Дома, Иван указал на достаточно большое количество моих ошибок в общении с нашей зайкой. Рассказал как надо правильно себя вести. Провел ряд показательных примеров. На улице прошлись по проблемным вопросам (тянет поводок, отвлекается на других собак/людей) - получила доходчивые рекомендации с примерами - Иван показывал как надо правильно делать, а далее смотрел как это делаю я и указывал на недостатки. В целом довольна, получила хороший урок и как оказалось, проблема не только в собаке. Теперь буду отрабатывать полученные знания!
Иван Савкин
Иван Савкин
Спасибо большое, Ирина! Да, только пройдя через ошибки, трудности и исправления их, мы достигаем успехов! Желаю вам успехов, терпения и всего самого наилучшего.🙏
Отзыв о ветеринаре Ольга Белякова
Максим Рыбин
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Ольга профессионал своего дела. Все объяснила, дала совет.
Ждем ее еще :)
Отзыв о ветеринаре Вероника Бондарь

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Прекрасный специалист! Открыла для меня мир послушных собак и научила общаться со своей. Вероника замечательно ладила с нашей Машей!
Вероника Бондарь
Вероника Бондарь
Анна, спасибо за высокую оценку!:)
Отзыв о ветеринаре Наталия Лазарева
Настя
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Наталия помогла нам выявить проблемы, дала рекомендации по дальнейшему воспитанию. Планируем заниматься еще, т.к. собака стала спокойнее
Отзыв о ветеринаре Кристина Евдокимова
Мария Ионова

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Кристина клёвая. Воспитала мою джек-расселку:) все понравилось, очень рекомендую!
Кристина Евдокимова
Кристина Евдокимова
Спасибо за отзыв )Она наверно так выросла сейчас ) присылайте фото, будем рады увидеть её )))
Отзыв о ветеринаре Анна Климова

Коррекция поведения собаки
Анна - большой профессионал своего дела, все объяснения четкие и понятные, инструкции по взаимодействию с собакой очень внятные и работающие. Собакен очень любит заниматься и мы с удовольствием учимся новому:)

Кинология
Взяли хвостика из приюта. Нужны были советы по адаптации собачки. Карина сразу нашла контакт с нашей Симой. Потом очень много и досконально рассказала что нужно, а что желательно делать для профилактики здоровья. Прислала очень много информации о поведении собак, о кормах, какие игрушки лучше, какие поводки/шлейки гораздо удобнее. На улице тоже постоянно давала советы по воспитанию молодой собачки. Немного прошлись по «командам» на будущее. Благодарна Карине за ее советы. Договорились быть на связи! Очень ответственная и позитивная девушка! Обращайтесь смело, не пожалеете!
Карина Карина
Спасибо большое за такую оценку)))
Отзыв о ветеринаре Наталья Лебедева
Все хорошо,профессионал!

Дрессировка щенка
Прекрасный специалист! Дружелюбная, ответственная. Дала очень много полезных советов и информации, касаемо кормления, психологии щенка, как общаться и реагировать на проделки. Как социализировать щенка, вести себя на прогулке. Показала базовые команды, как дальше обучать щенка. Щенок на занятие выполнял все упражнения, на следующий день продолжили закреплять команды и щенок также всё делает) Помимо этого ещё и прислала много интересной информации для самостоятельного изучения. Мы остались очень довольны, что выбрали именно Карину. Спасибо Вам большое!
Карина Карина
Спасибо, очень приятно читать такие теплые отзывы))
Отзыв о ветеринаре Александра Яковлева
Раиль
Кинология
Большое спасибо за помощь в выборе породы. Оперативно, по делу, ответила на интересующие вопросы. Остановились на той-пуделе.
Александра сделала подборку по питомникам, дала свои комментарии, сделала очень удобную сравнительную таблицу.