Кинолог для борзой в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Мария Суркова
Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Мария приехала на дом для первичной консультации к щенку 2,5 месяца.
Дала много полезной и интересной информации, объяснила и показала, как нужно вести себя с собакой в разных конкретных ситуациях.
Вдобавок выдала инструкции и домашнее задание в письменном виде ))
Многое стало понятно, теперь будем заниматься воспитанием щенка 👍
Буду опять обращаться к этому специалисту!
Мария Суркова
Мария Суркова
Большое спасибо за доверие. Буду рада быть полезной и далее)
Отзыв о ветеринаре Мария Атаева
Аm
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Обратились к Марии с трусишкой-щенком породы Папийон. Нами были допущены ошибки которые повлекли проблемы с выгулом. Через месяц с хвостиком мы наконец добились улучшения в этом плане. Хочу сказать спасибо Марии за это, так как большую часть этого времени она активно курировала нас и подсказывала как лучше поступить в тех или иных обстоятельствах. Так же у нас остался полезный материал, который помог чуть лучше понять нашего песика :) у нас есть еще над чем работать, но если бы вовремя не обратились за помощью, боюсь упустили бы драгоценное время. Спасибо большое!!!
Отзыв о ветеринаре Дарья Князева

Дрессировка щенка
Отличная девушка, работает на результат, очень понравилось, будем заниматься)

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Бигль, 3 года;
Искала специалиста для работы с поведением на кухне и улице;
Результат виден после первого занятия, объясняет очень просто, главное, доступно;
Работой довольна, специалиста советую!
Отзыв о ветеринаре Надежда Фокина
Элина
Дрессировка щенка
Пунктуальность, индивидуальный подход, хороший человек.
Отзыв о ветеринаре Егор Горбунов
Юлия Жукова

Дрессировка щенка
Доброта, быстрый контакт с собакой, волшебное воздействие-пес стал управляем, перестал подбирать с земли, спокойно перемещается по улице, стал меньше бояться людей
Отзыв о ветеринаре Екатерина Французова
Дрессировка щенка
Екатерина действительно отличный кинолог!
Рассказывает о причинах поведения щенка и как с ними работать. Большой плюс, за комплексный подход к обучению!
Ещё очень радует и вызывает большее доверие наличие ветеринарного образования)
Продолжаем заниматься
Отзыв о ветеринаре Надежда Фокина
Ева С

Коррекция поведения собаки
Надежда — профессионал. Очень чутко отнеслась к питомцу, занималась с нами полтора часа. После переезда мой хвостик от стресса даже не мог сходить в туалет на улице в течение трёх дней. Стоило начать занятие — и, о чудо, он сделал все свои дела почти сразу же)
Наш хвостик имеет много проблем, но каждую из них мы подробно обсудили и проговорили дальнейший план работы, а также проработали на практике. Пока мы только начинаем воспитывать собакена, но уверена, что с таким наставником у нас всё будет отлично!
Отзыв о ветеринаре Вероника Попелышко
Влад

Подход, результат
Отзыв о ветеринаре Оксана Сухорукова
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Отзыв о ветеринаре Виктория Федоровских

Коррекция поведения собаки
Виктория ответила на все вопросы и даже больше)) очень довольна консультацией. Вопросы были по щенку 4 мес.
Отзыв о ветеринаре Мария Атаева

Коррекция поведения собаки
Великолепный специалист. Все доходчиво объяснил, рассказал, показал. Ответил на сотню моих вопросов. И при том, обьяснил на человеческом языке, а не на заумном. Спасибо большое))))
Отзыв о ветеринаре Полина Никанорова

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Полина нам очень понравилась. Воспитывает собак и их хозяев. С первого занятия увидели прогресс в поведении собаки. Большое спасибо!
Отзыв о ветеринаре Антон Колокольников

Дрессировка щенка
Спасибо больше Антону! Очень хороший специалист и отлично разбирается в своём деле! Понимает собаку, знает как на неё повлиять и как эффективно дрессировать. Мы с коржиком остались очень довольны :)
Отзыв о ветеринаре Антон Колокольников

Дрессировка щенка
Антон очень классный специалист, сразу распознал наш характер, подобрал подход. И после первого занятия Персей ( французский бульдог 5 мес) научился самостоятельно гулять и даже немного сидеть.
Всем рекомендую 💫
Отзыв о ветеринаре Наталья Пыхнова
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Очень понравился подход к щенку!
Приятная в общении
Отзыв о ветеринаре Елена Канайкина
Коррекция поведения собаки
Первое занятие прошло отлично. Елена объяснила все доходчиво и подобрала необходимые нам упражнения. Удивительно то, что пес сразу доверился ей, хотя обычно побаивается незнакомых людей.

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Обратились к Аркадию с джек расселом 4 лет. Собака тянула поводок, не слушалась команд, гулять было невозможно. За 1.5 часа Аркадий полностью скорректировал поведение собаки. Прогресс был виден уже при выходе из дома. Собака не летела в лифт вперед всех, а сидела и ждала, когда разрешат. Во время прогулки Аркадий объяснял, как правильно хвалить собаку и когда вообще это делать, указывал на мои ошибки, которые подкрепляют неправильное поведение собаки. В конце занятия Аркадий дал рекомендации и ответил на все возникшие вопросы. Буду с уверенностью рекомендовать специалиста знакомым
Отзыв о ветеринаре Екатерина
Управляемая городская собакаДрессировка щенка
С Екатериной пока провели всего одно занятие, которое отнюдь не было вводным и формальным) Екатерина выслушала проблемы, с которыми я столкнулась в воспитании щенка (сепарационная тревога, при этом отсутствие контакта), а также отметила те, которые я не замечала (не откликается на кличку, через раз реагирует на запрещающую команду). Был намечен план действий, набор упражнений, к которым приступили на первой встрече. Никакой воды, все по делу, чётко, спокойно. Буду выполнять все рекомендации и ждать следующей встречи. Спасибо за знания, за внимательное отношение к своему делу!
Аня, спасибо за отзыв!
Прекрасный кинолог!!! Знает свое дело
Всё рассказал и показал даже больше чем думали. Всё четко и последовательно объяснял. Всё рассказал про радио ошейник и наглядно показал.
Ничего страшного для собаки в этом нет 🙌🏻
Теперь будем дальше воспитывать собаку , зная как правильно взаимодействовать
Остались довольны!
Спасибо, Аркадий!