Гастроэнтеролог для бульдога в Москве — отзывы о ветеринарах

Отзыв о ветеринаре Эллина Леонидовна Кузенкова
Искренне благодарна Эллине Леонидовне за диагностику и помощь моему питомцу! Всё было в точности, как она сказала. После работы с данным специалистом моему малышу стало лучше, это самое главное и самое ценное!
Еще раз спасибо Вам от всей души!!!
Эллина Леонидовна Кузенкова
Эллина Леонидовна Кузенкова
Татьяна, огромное спасибо за Ваш отзыв. Всегда рада помочь.
Отзыв о ветеринаре Арам Бошян

Лечение собакВетеринарная гастроэнтерологияВетеринарная диагностика
Прекрасный специалист и хороший человек!Таких как он, наследственный ветеринар да еще с советским образованием(самым лучшим как выяснилось в стране у нас),знаниями,огромным опытом,отношением к животным и к людям сейчас по пальцам пересчитать и крайне тяжело найти.Все эти дипломы об окончании курсов,повышении квалификаций,лечением по принципу «доказательной медицины» и т.д.,а в итоге эффекта ноль или минимум и грош-цена таким специалистам по сравнению с ним!Видно по каждому его движению и работе с собакой,что все это дается только большим опытом и знаниями.Надеемся,что он будет теперь постоянно помогать лечить нашего Стаффа.
Арам Бошян
Арам Бошян
Большое Спасибо, уважаемый Илья за Вашу оценку моего труда!
Согласен с Вами насчёт Советских Дипломов!
В каждом деле нужен упорный и терпеливый труд, особенно в ветеринарии, когда на кону стоит жизнь братьев наших меньших
Надеюсь на наше долгое и плодотворное сотрудничество
Ваш Доктор, Арам
Отзыв о ветеринаре Александр Овчинников
Лечение собакВетеринарная гастроэнтерология
Все очень понравилась! Профессиональный качественный осмотр, забор анализов, консультация! Рекомендую, спасибо!!!
Отзыв о ветеринаре Анастасия Королёва
Лечение собакВетеринарная гастроэнтерология
Супер, поддержка и обратная связь на протяжении всего лечения (я надеюсь 😂) собаке стало сразу лучше 👌🏽

Ни одна ветклиника пока не смогла решить на 8 месяцев нашу проблему, надеюсь с Анастасией мы вылечим нашу красавицу
Отзыв о ветеринаре Кристина Седова

Лечение собакВетеринарная гастроэнтерология
Искала гастроэнтеролога для собаки. Сделали чек ап, у неё хронический гастрит, периодическая рвота. Благодаря вашему сайту наткнулась на информацию о Кристине. Отзывы исключительно положительные. Списались, получили назначение по анализам. Сдали. И получили подробную консультацию в режиме он лайн. Собачке назначили препарат, рвота прошла. Через месяц мы решили перейти на новый корм, у собачки случился панос . Я Обратилась снова к Кристине, она прописала лечение и питание, причём, все это в рамках помощи. Без оплаты. Исходя из анализов, врач быстро поставила диагноз. Ранее нам на это по требовалось несколько врачей. Рекомендую данного доктора, у меня 2 знакомых также по моей рекомендации лечат своих питомцев у Кристины. И тоже благодарны и довольны.
Кристина Седова
Кристина Седова
Большое спасибо за отзыв 🤗
Отзыв о ветеринаре Ольга Филина
Алина Миляева

Лечение собакВетеринарная гастроэнтерология
Хочу от всего сердца поблагодарить Ольгу.
Более чуткого вет врача я не встречала. Отнеслась к проблеме моей собаки очень внимательно.
Грамотно все объяснила мне,как хозяину.
Была на связи каждый день. Корректировала лечение по необходимости.

Лечение собакВетеринарная гастроэнтерология
Понравилось очень ответственное отношение к решению нашей проблемы и высокий профессионализм. Обратились к Наринэ после лечения в нескольких вет. клиниках, которое привело е ухудшению состояния нашей собаки. Нарине назначила дополнительные исследования, скорректировала диагноз, изменила план лечения, получая которое собака пошла на поправку. Мы счастливы! Доктор очень внимательна, мы получаем ответы на все наши вопросы. Искренне рады, что мы нашли любимого доктора для нашей любимой собаки!
Наринэ Захарян
Благодарю. Такой большой и добрый отзыв❤

Добрый день!
Хочу поделиться с Вами нашим опытом знакомства с врачом.
У нас мальтипу, 4 месяца, начались проблемы значительно раньше, в области ЖКТ. Поначалу я, как неопытный владелец собаки, думала, что урчание связано с голодом и прихотью животного не есть корм, потом начались утренние приступы рвоты, сильный метеоризм, и дошли мы до приступа рвоты белой пеной частотой раз у полчаса… приехали в государственную клинику, сделали узи и получили приличный курс уколов на 7 дней, пролечились… но приступы повторялись, обратились в другую клинику, стали советовать поменять корм, ну или просто не кормить со стола, особо не разбираясь. Что нам только визуально не ставили, и низкий гемоглобин, и панкреатит, и гастрит…
Было принято решение найди врача, специалиста в области гастроэнтерологии.
Каким то чудом, иначе никак не сказать, нашли нашего врача от бога - Наринэ!!! В этот же день списались и вечером провели онлайн консультацию. На следующий день была получена глубокая и детальная рекомендация от врача. Достали необходимые анализы и исключили наши гадания. Уже как две недели питомец находится на лечении. Ни утром, ни днем, за все время не было ни одного приступа, питомец довольный, игривый, бегает улыбается…. Продолжаем наблюдать дальше. Что касается врача - Наринэ очень профессиональный, добродушный, отзывчивый, открытый, чуткий и умный специалист!!! В наше время найти СВОЕГО врача - это большая удача!!! Врач всегда останется с нами на связи и всегда интересуется состоянием нашей любимицы!!! Искренне рады, что познакомились с ней. Рекомендуем без каких либо сомнений. И дальше планируем наблюдаться у этого врача, не только по нашей, я надеюсь, вылечившейся проблеме, но и по жизни питомца!!!
Уровень профессионализма и человечности - 100000%
Наринэ Захарян
Благодарю за такой отзыв и столько добрых слов. Я надеюсь болеть не будет .
Рада помочь
Отзыв о ветеринаре Герман Глущенко
Маргарита Родионова

Ветеринарная терапияВетеринарная дерматологияЛечение собак
Спасибо ,Герман Геннадьевич!
Уже пошла 3ая неделя с питомцами все в порядке!!! Я так переживала за питомцев. Спасибо и благодарю за вашу помощь!
Отзыв о ветеринаре Евгений Дьяконенко

Добрый день.
Созвонились со специалистом только для того, чтобы договориться о встрече.
Но за этот звонок он успел дать полную информацию о том, как нам нужно действовать в нашей ситуации.
Мы все записали и выполнили и нашли причину хронической диареи кота.
Никто из специалистов, к которым мы обращались ранее, не назвал нам необходимые анализы и то, на что следует обратить внимание.
Огромное спасибо за этот звонок.
Отзыв о ветеринаре Максим Николаев

Лечение кошекВетеринарная гастроэнтерологияВетеринарная диагностика
Все понравилось,будем и дальше поддерживать связь)
Отзыв о ветеринаре Анастасия Королёва
Иванова Юлия

Ветеринарная гастроэнтерология
Подробный сбор анамнеза, что редкость! Разложено всё по этапам работы, упорядочены мои хаотичные знания. Начали работу, ожидаю положительную динамику у собаки и приложу все усилия для этого. Надеюсь на дальнейшую работу с Вами.
С Благодарностью, Юлия и Василина
Отзыв о ветеринаре Евгения Тряпицына
Лечение собакВетеринарная гастроэнтерология
Врач приехала вовремя,очень вежливливая,спокойная.Изучила все предыдущие результаты обследования.Взяла кровь на исследование,к вечеру прислала результаты.Назначила противовоспалит.терапию,понятно разъяснила про питание собачки.Все понравилось,будем выполнять назначенный курс лечение.Спасибо большое Евгении.Всегда с ней на связи👍Будем ,в дальнейшем к ней обращаться.Всем рекомендую данного специалиста.
Евгения Тряпицына
Евгения Тряпицына
Спасибо за высокую оценку работы!
Отзыв о ветеринаре Ангелина Алябьева
Сергеева Антонина Алексеевна
Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная гастроэнтерология
Как могла помогла
Отзыв о ветеринаре Владимир Фролов

Лечение кошекВетеринарная гастроэнтерология
Хочу выразить огромную благодарность доктору Владимиру.
Обращалась к разным специалистам, но ни кто не мог вылечить моего котенка от хронической диареи.
Владимир нам помог, подобрал необходимый корм, назначил правильное лечение, всегда был на связи(за это тоже огромное спасибо), отвечал на любые вопросы.
Спасибо вам большое доктор за оказанную нам помощь) Кот счастлив, хозяйка тоже)

Лечение собакВетеринарная гастроэнтерология
Спасибо большое доктору Наринэ Захарян за оперативность , профессионализм!
Все очень четко объяснила, назначила необходимые анализы, посоветовала где их можно сдать, назначила лечебное питание, рассказала, какие анализы не стоит сдавать, потому что они не информативны, а мы их сдали по назначению другого врача.

Интересовалась как проходит лечение, как состояние собаки…

На данный момент собаке лучше.

В дальнейшем буду обращаться к ней, если возникнет такая необходимость.
Наринэ Захарян
Надеюсь болеть будет питомец реже, спасибо за отзыв
Отзыв о ветеринаре Анна Безобразова
Грамотная консультация. Благодарю!
Отзыв о ветеринаре Роман Малашин
Лечение кошекВетеринарная гастроэнтерология
Спасибо Роману за визит и профессиональную консультацию.
Лена

Лечение кошекВетеринарная гастроэнтерология
Спасибо Наринэ, грамотный гастроэнтеролог, очень подробно проконсультировала, дала рекомендации,я обращалась онлайн к ней, до этого возила кошку в клинику с рвотами никаких советов и рекомендаций врач толком не дал и не обьяснил.Наринэ нашла в поиске и обратилась по рекомендациям и отзывам и не ошиблась.Будем обращаться еще после анализов.Рекомендую специалиста!
Обращайтесь и меньше болейте
Отзыв о ветеринаре Анастасия Еленина
Лечение кошекВетеринарная гастроэнтерология
Исчерпывающая консультация по результатам анализов, будем лечиться.
Анастасия Еленина
Анастасия Еленина
Большое спасибо за оценку!