Аллерголог для кошек в Москве — отзывы о ветеринарах

Ольга Фёдорова
Ольга Фёдорова
Спасибо за отзыв !

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Отличный специалист! Сразу сказала что и как, объяснила из-за чего может быть данная проблема, расписала все по пунктам как лечить, помогла найти корм, помогла также найти альтернативу для омеги 3, рассказала какую лучше брать и чем они отличаются! Всегда на связи, а главное, можно писать по любой проблеме и обязательно получите развернутый ответ!! Очень хороший и внимательный человек! Очень рада, что мне ответила и предложила свою помощь именно она!
Сейчас собака все ещё лечится, но стала гораздно лучше выглядеть и перестала чесаться.
Отзыв о ветеринаре Виктория Фурман

Ветеринарная дерматологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо Виктория за онлайн консультацию. Дала чёткое понятие что к чему, и куда нам с котиком дашьше двигаться. Обращюсь к ней ещё раз обязательно!!!!
Отзыв о ветеринаре Виктория Фурман

Ветеринарная дерматологияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Спасибо Виктор и за онлайн консультацию. Дала чёткое понятие что к чему, и куда нам с котиком дашьше двигаться. Обращюсь к ней ещё раз обязательно!!!!
Отзыв о ветеринаре Екатерина Музурова

Хороший ветеринар, довольны работой,
Благодарю за теплые слова, Екатерина!🌹

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Отличный специалист! Оплатила одну консультацию, а на связи месяц. После назначенных анализов, сразу дали рекомендации по лечению, за три дня улучшение на лицо.
Спасибо 🌼
Отзыв о ветеринаре Екатерина Музурова

Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Спасибо Екатерине за оперативную помощь, профессиональные знания и консультации. У нас все хорошо! Питомец здоров
Екатерина Музурова
Благодарю вас за доверие! Будьте здоровы! :)
Отзыв о ветеринаре Олег Васильев

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Очень благодарна Олегу за оперативность,внимательность и за консультацию! Будем следовать рекомендациям и выполнять назначения врача, лечить аллергию у нашего 🐕 . Спасибо!!
Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Анастасия все подробно рассказала, дала рекомендации, осмотрела поселя. Написала все на бумаге, так же продублировала в WA. Буду еще обращаться к данному специалисту!))
Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Анастасия очень внимательно отнеслась к нашей проблеме. Дала нам назначения по лечению кошки, а также важные рекомендации по уходу и содержанию. Приятно было общаться. Спасибо!

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Огромное вам спасибо за быстрый отклик и оперативность. Анастасия Дмитриевна всё подробно объяснила, дала подробные рекомендации по лечению. Спасибо вам большое за вашу работу!!!
Отзыв о ветеринаре Ольга Филина
Nina
Лечение собакУдаление папиллом собакам
Спасибо за осмотр и качественное лечение собаки !

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Все прошло хорошо. Анастасия Дмитриевна все подробно объяснила , успокоила, дала рекомендации. Будем им следовать. Спасибо большое
Дарина

Все отлично.
Как оказалось зря волновались)
Жаль что все ветеринары говорят разные вещи..
Самим хозяевам сложно разобраться.
Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Всё прошло отлично. Котик получил осмотр и необходимые процедуры. Мы получили консультацию и рекомендации по дальнейшим действиям.
Отзыв о ветеринаре Герман Глущенко
Маргарита Родионова

Ветеринарная терапияВетеринарная дерматологияЛечение собак
Спасибо ,Герман Геннадьевич!
Уже пошла 3ая неделя с питомцами все в порядке!!! Я так переживала за питомцев. Спасибо и благодарю за вашу помощь!
Отзыв о ветеринаре Дмитрий Палаткин
Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Дмитрий вдумчивый и внимательный у кошки симптом сложный(алопеции) может значить что угодно, поэтому предварительно поставил аллергию, предложил взять анализы, все необходимое у него было с собой. Результаты анализов прислал на след.день. Аллергия подтвердилась. Лечим. Стало лучше
Отзыв о ветеринаре Елена Ланенкина

Ветеринарная дерматологияЛечение кошек
Хочу поблагодарить доктора Ланенкину Елену Сергеевну за прекрасную работу с моим характерным котом. Надо было срочно поставить диагноз и преступить к лечению рсчесонного участка кожи на шее у кота. Доктор вначале установила контакт с котиком, после чего выбрила шерсть на поврежденном участоке и сделала соскоб для последующего исследования. Затем подробно объяснила, что необходимо сделать, всё расписала , назначила лечение. Теперь мы на связи в вотсапе, доктор будет контролировать лечение и при необходимости- корректировать.
Елена Ланенкина
Елена Ланенкина
Тамара, спасибо большое за доверие и отзыв. Надеюсь у нас все получится и ваш красавчик будет здоров
Отзыв о ветеринаре Екатерина Макеева
Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Отличный врач! Настоящий профи своего дела. Помогла моей собаке вылечиться от лишая. Проводила осмотр и брала анализы. Замечательный врач! Спасибо еще раз за ваш труд

Ветеринарная дерматологияЛечение собак
Обратились за консультацией в связи с потерей шерсти у шпица (подозрение на алопецию). Получили очень подробные инструкции в устном и письменном виде. Даны рекомендации на анализы и лечение. Врач грамотный, внимательный. Спасибо!
Вам спасибо за отзыв.