Гейдман Б.П. в Москве — отзывы о репетиторах

Бараш Раиса
МатематикаГейдман Б.П.
Самые лучшие впечатления от взаимодействия преподавателем! С поставленной задачей: разъяснения и отработки пройденного материала преподаватель полностью справился. Ребёнок понял недопонятое, выросла и успеваемость. С учеником преподаватель быстро установил контакт, ребёнок ждал занятий и занимался с большим удовольствием. Сожалеем, что не смогли продолжить занятия (по личным причинам). Преподавателя рекомендую!
Отзыв о репетиторе Нелли Васильевна Сергиенко

Подготовка к экзаменамВПР по математикеВПР по математике в 4 классе
Добрый день. Хочу оставить отзыв о потрясающем Специалисте! Такого репетитора я не встречала. Изначально думала только про математику, но прочитав отзывы, поняла, что нам необходимо задействовать еще и русский. Мы поставили достаточно высокую планку ребенку, поступить в гимназию 1543, что по уровням ее знаний школы практически не досягаемо. Но, так как ведет урок Нелли Васильевна, каким образом доносит до ребенка материал, я понимаю, что при совместных усилиях наших и репетитора, все возможно. В школе ребенка не учат писать изложения, а репетитор который был у нас до (учитель русского в ее школе), совсем не верно доносит до ребенка информацию, что на 100% снизит балл при поступлении. Математика у нас совсем запущенный случай, и пока разбирали задачи, которые выдали на каникулы в гимназии куда будем пытаться поступить, и в основном они были олимпиадные. А при поступлении будут еще множество других задач, которые в школе не проходят. Будем стараться со своей стороны выкладываться на 100000%
Нелли Васильевна Сергиенко
Нелли Васильевна Сергиенко