Отзывы о специалистах

Отзыв о репетиторе Елизавета Алексеевна Баль
Анна Баранова
IELTS
Рекомендую Елизавету. Она понятно объяснила мне все части экзамена IELTS, ответила на все интересующие меня вопросы, разобрала сложные письменные и устные задания. Она также также наглядно объяснила грамматику с помощью графического планшета и предоставила примеры из жизни для лучшего запоминания. Чувствую прогресс уже с первого занятия и буду дальше продолжать заниматься с Елизаветой!
Елизавета Алексеевна Баль
Елизавета Алексеевна Баль
Спасибо за отзыв! Увидимся на занятиях :)
Отзыв о репетиторе Светлана Сергеевна Березина

IELTS
Светлана Сергеевна поддерживала меня на всем пути подготовки к экзамену. Мы плодотворно готовились каждое занятие и я получила невероятно большой и ценный обьем информации в сжатые сроки. У нас стояла задача за 2 месяца полностью понять формат экзамена и закрыть все пробелы для успешной сдачи. Результат 7.5 IELTS. Я сдавала с температурой и мигренью, поэтому даже расстроилась, что слегка не дотянула до 8 из-за болезни, но была безумно рада, что даже в тяжелом состоянии твердым фундаментом за ДВА месяца подготовки стали 7.5 за экзамен. Светлана Сергеевна взрастила во мне трудолюбие, силу воли и умение работать над результатом с удвоенной силой. Максимально понятные объяснения, структуризированная информация, собранная в одном месте и командный дух с преподавателем! Я безумно благодарна за этот опыт, который открыл мне двери в иностранные вузы и я получила acceptance letters от лучших бизнес-школ Франции.
Отзыв о репетиторе Мария Николаевна Авдюшева

IELTS
Занималась с Марией 3 месяца для сдачи IELTS Academic.
Хочу отметить её невероятную дружелюбность и эмпатичность, что, думаю, является огромной редкостью.

Часто из-за стресса не могу правильно формулировать свои мысли: были большие опасения за Speaking part. Я перебрала большое количество репетиторов, но тот конект, который у нас произошёл с Марией, у меня не получился ни с кем. Мария вселила в меня уверенность и уже через 3 месяца я сдала экзамен, а буквально 2 дня назад получила Letter of Offer о поступлении в австралийский университет в Дубае на BMA.
Также хочу отметить пунктуальность Марии, её привычку качественно менеджить время и не тратить и минуты за зря. Она спокойный, вдумчивый преподаватель, который очень внятно и подробно объясняет все тонкости, что абсолютно необходимо для подобного типа экзамена. Многие репетиторы боятся брать учеников в подобные сжатые сроки, однако Мария не только с энтузиазмом взялась за мой кейс, но также помогла мне снять этот груз тревожности, который буквально блокировал мой мыслительный процесс. Поверьте, это сильно влияет на результат. Как говорится, she ate.

Мария, спасибо, что прошли этот путь со мной!
IELTS
Очень понравилось работать с Екатериной Сергеевной. Мы работали вместе больше месяца, за это время усиленно готовились к части Writing и Speaking по хорошим учебникам. Компетентный преподаватель, все доходчиво объясняет)

IELTS
Отличный специалист. Наталья подготовила дочь к экзамену. Ребенку занятия понравились. Преподаватель интересно подает информацию, четко и понятно. Рекомендую!

IELTS
Сегодня стали известны результаты IELTS, необходимые 6,5 баллов для учебы в Европе мы получили. Я поздравляю сына и Римму Альбертовну с достигнутым результатом! Обратились около полугода назад. Задача - быстро освежить школьные знания и довести знания лексики, грамматики до необходимого уровня. 4 месяца они занимался 2 раза в неделю, последние полтора месяца 3 раза. Уроки проходили по скайпу. Римма Альбертовна прекрасно знает структуру экзамена и четко готовила сына, используя разнообразные учебные материалы! У нее у самой прекрасный беглый уверенный английский (оцениваю 😊, так как сама по образованию учитель Английского) Ни разу не отменила урок. Всегда мне давала обратную связь о прогрессе сына.

Если есть желание и время освоить язык до уровня поступления в университет Германии, то с выбором наставника, обратившись к Римме, Вы не ошибётесь. Она грамотно приведет Вас к поставленной цели. Удачи всем в изучении языка!
Отзыв о репетиторе Анна Валерьевна Голомысова
Саша
IELTS
Анна очень требовательный преподаватель, очень хорошо знает все тонкости экзамена, что позволяет тщательнее и лучше подготовиться. Достаточно много времени уходит на проработку спикинга, тк для меня это самая трудная часть и это уже даёт свои плоды.

IELTS
Превосходный репетитор, поддерживающий, предоставляющий огромное количество материала к изучению и обогащающий словарный запас ученика. Краткая подготовка к IELTS позволила сдать его на 8.0. Весьма рекомендую специалиста, Светлана Сергеевна оставила крайне положительное впечатление.
Отзыв о репетиторе Stratford Alfred
Глеб

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Год назад сдал IELTS и набрал невероятные 5.0 за writing.
Поучил немного новых слов, подтянул грамматику и пошел заниматься с Альфредом. Для моего уровня языка было страшно идти к носителю языка, и, по началу, довольно тяжело. Но Альфред очень терпеливый)

На днях сдал еще раз экзамен, набрал 6.5. Как по мне - что-то невероятное.

Альфред очень точно уловил, что нужно знать для успешной сдачи экзамена и методично, слой за слоем, объясняет это.

Очень и очень рекомендую этого репетитора.
IELTS
Все понравилось, работа проходила в удобном формате на интерактивной платформе, заниматься было легко и комфортно) большое спасибо Ангелине за отзывчивость и профессионализм
Отзыв о репетиторе Рыжикова Татьяна

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
С Татьяной мы договорились по поводу проверок моих эссе для письменной части academic writing для ielts. Все было прекрасно, Татьяна качественно проверяла мои тексты, указывала на ошибки и пути их устранения, давала упражнения на проработку слабых мест, своевременно присылала все проверки, вежливо общалась. Однозначно рекомендую специалиста!
Рыжикова Татьяна
Рыжикова Татьяна
Мария, благодарю за доверие! Мне тоже приятно было работать с Вами: гибкий ум, внимание к деталям, отзывчивость, желание работать над текстом дали свой результат.
Очень рада, что Вы сдали экзамен на желаемый балл!
Желаю успехов в учебе и достижении целей.
Отзыв о репетиторе Георгий Алексеевич Теванян
Дениз

IELTS
Хочу поделиться своим впечатлением о замечательном репетиторе по английскому языку - о Георгии. С его помощью я подняла свой уровень с 6 до 7 баллов в IELTS всего за 8-9 месяцев!

Георгий не только объясняет сложные грамматические моменты простым языком, но и помогает в создании крутых фраз и их использовании как в разговоре, так и в письме. Его уроки - это не скучные занятия, а скорее веселые посиделки с другом, где можно многое узнать и поднять свой уровень. Георгий гибко подходит к расписанию, что особенно важно для тех, кто работает. И его методики настолько уникальны, что позволяют не просто "заучить" язык, а понять его суть.

Если ищете отличного репетитора по английскому, рекомендую обратиться к Георгию. Он - настоящий профи в своем деле! 10/10!
Отзыв о репетиторе Филипп Владимирович Ивенин

IELTS
Колоссальная поддержка и четкие указания на всех этапах подготовки к экзамену IELTS. Мой уровень заметно вырос на несколько порядков, и в итоге я получила хороший результат. Огромное спасибо Филиппу за труд и терпение!
Отзыв о репетиторе Юлия Константиновна Миляева
Данила

Английский языкIELTS
Очень долго работаем с Юлией Константиновной, и у меня остались положительные впечатления! Преподаватель понимает сложный график и мой личный темп работы.

Здорово, что Юлия Константиновна практикует не только английский язык, но и другие. Она полностью посвящает себя языкам, и это заметно, вызывая уважение.

Занятия комфортные, иногда можем и посмеяться :), они помогают мне не забывать иностранный язык и постепенно совершенствовать его.

Изначально я обратился для сдачи внутреннего экзамена ВШЭ по английскому языку (формат itels) и в дальнейшем — для подготовки к Project Proposal. Всё сдано! Первоначально я почти не понимал языка, но благодаря опыту преподавателя, который уже работал с 4-5 такими студентами, и знанию системы и программы ВШЭ, я успешно справился.

Отзыв о репетиторе София Олеговна Михайлова

IELTS
Надеюсь что сможем и дальше продолжить заниматься с вами. Было очень комфортно и легко во время занятия, информацию доступно объяснили. Не могу не поблагодарить снова за это :)
У меня обычно проблемы с памятью, особенно когда дело доходит до грамматики и зубрёжки правил, но София, на удивление легко, подобрала достаточно понятное и хорошо запоминающееся объяснение/ мысленную шпаргалочку.
Отзыв о репетиторе Михаил Давидович Абрамзон
IELTS
Исключительный опыт обучения с Михаилом Давидовичем! Его методика обучения абсолютно потрясающая. Он не только помог мне совершенствовать навыки английского языка для IELTS, но и вдохновил меня быть уверенной в себе на экзамене. Его терпение и внимание к деталям сделали каждый урок интересным и плодотворным. Благодаря Михаилу Давидовичу, я уверена, что я оснащена всем необходимым для успешного сдачи экзамена. Его профессионализм и энергичный подход к обучению сделали процесс подготовки к IELTS насыщенным и увлекательным. Он также помог мне перестать бояться английского и начать наслаждаться изучением языка. Я без колебаний порекомендовала бы Михаила Давидовича всем своим знакомым, так как он действительно заслуживает признания за свою выдающуюся работу!
Отзыв о репетиторе Михаил Давидович Абрамзон
Дарина

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Благодаря Михаилу Давидовичу, моя подготовка к экзамену IELTS стала гораздо продуктивнее. Его учебный материал и методика преподавания помогли мне значительно повысить уровень английского языка. Он обладает глубокими знаниями в области английской грамматики, что является жизненно важным при изучении языка. Михаил Давидович высоко ценит время своих студентов и всегда отвечает на вопросы внятно и дельно.
Оптимистичный, отзывчивый учитель, каждое непонятное слово разбирал очень подробно 🤗 Обязательно обращусь к нему ещё!
IELTS
Хороший репетитор. Занятия проходят онлайн. Мне дали большой и хороший объем материала для подготовки к IELTS

IELTS
Готовилась с преподавателем к IELTS, всегда были проблемы с частью Writing, но после занятий ситуация выправилась!

Все объяснения и уточнения понятны, уроки по актуальным мультимедийным материалам, домашняя работа проверяется в соответствии с критериями экзамена, что позволяет "трезво" себя оценивать и отслеживать прогресс.

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Очень нравятся занятия. Владимир - крутой специалист: есть четкий план урока, домашние задания, достаточно занимаемся говорением.