Отзывы о специалистах

IELTS
Хороший репетитор. Занятия проходят онлайн. Мне дали большой и хороший объем материала для подготовки к IELTS

IELTS
Готовилась с преподавателем к IELTS, всегда были проблемы с частью Writing, но после занятий ситуация выправилась!

Все объяснения и уточнения понятны, уроки по актуальным мультимедийным материалам, домашняя работа проверяется в соответствии с критериями экзамена, что позволяет "трезво" себя оценивать и отслеживать прогресс.

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Очень нравятся занятия. Владимир - крутой специалист: есть четкий план урока, домашние задания, достаточно занимаемся говорением.
Отзыв о репетиторе Владислав Игоревич Сабинин

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Сегодня занимались с Владиславом в рамках подготовки к экзамену формата IELTS. Разобрали часть reading и writing экзамена, а точнее связки слов, которые добавляют баллов на экзамене! Занятие было очень полезным!
Отзыв о репетиторе Ольга Юрьевна Головенко

IELTS
Ольга отличный преподаватель и очень приятный человек. Готовились к IELTS Academic в режиме онлайн в течение 3 месяцев. Итоговый результат IELTS 8, хотя начинали на уровне 6.5-7. Благодаря Ольге получилось заметно улучшить уровень английского, в частности навыки говорения - на это Ольга делает упор, и это, мне кажется, правильно. Все занятия в комфортном режиме на специальной платформе, и Ольга всегда на связи между занятий. Очень рекомендую этого репетитора для вашей подготовки к IELTS!
Отзыв о репетиторе Марина Андреевна Васильева

IELTS
прекрасный преподаватель! сдала на 7.5, хотя ожидала вообще 7.0! уроки всегда проходили в приятной атмосфере, очень нравилось заниматься! у меня были проблемы с ридингом, но в итоге получила 8.0 за этот раздел.
очень грамотно распределялось время на подготовку каждой секции экзамена! очень рада, что нашла такого репетитора! спасибо вам огромное!!!
Отзыв о репетиторе Филипп Владимирович Ивенин
Тигран Геворкян

IELTS
Добились желаемого результата для поступления в англоязычную магистратуру. Сдал IELTS на необходимый результат.
Отзыв о репетиторе Илья Николаевич Ившин
Родион

IELTS
Занимался с Ильей в течение 2 месяцев для подготовки к Ielts Academic, в итоге сдал на 7.5 баллов из необходимых 6. Очень понравился подход Ильи к обучению, в сжатые сроки мы успели проработать сложные моменты и пройтись по всей структуре экзамена. Рекомендую!
Илья Николаевич Ившин
Илья Николаевич Ившин
Спасибо за отзыв, Родион! Мне было очень приятно работать вместе. Успехов в реализации поставленных целей!
Отзыв о репетиторе Дарья Дмитриевна Королевич

Английский языкIELTS
Дарья шикарный преподаватель! Огромная благодарность, что откликнулась и мы оперативно начали занятия.
Отзыв о репетиторе Всеволод Дмитриевич Горев
Английский языкIELTS
Хороший репетитор. Не скучные домашние задания в игровой форме, понятное объяснение интересующей темы, а так же регулярное общение на иностранном языке. Рекомендую!
Отзыв о репетиторе Анна Валерьевна Голомысова
IELTS
Несмотря на высокие требования дочери урок ей понравился, был полезен.
Педагог уверенно владеет темой подготовки к IELTS
Отзыв о репетиторе Алёна Сергеевна Грибанова
IELTS
Алёна готовила мою дочь к IELTS. Всё отлично! Итоговый балл 7. Дочь осталась очень довольна педагогом и процессом подготовки к тесту. Рекомендую Алёну, как отличного специалиста.
Отзыв о репетиторе Артем Александрович Шевченко

IELTS
Я начну с небольшой исторической справки, буквально на 30 секунд. Вы не против?

Сам по себе английский, как и любой рядовой школьник/студент я изучал с самого детства, но всегда оставался открытым вопрос качества этого изучения. К Артему я пришел студентом 4-го курса политологии, которому приспичило сдать IELTS. Ремарка, до этого последний раз занимался английским так чтобы получать знания, а не закрывать необходимость в оценках в 8 классе (15 лет) и придя к Артему в свои гордые 21 я столкнулся с тем, что не только не хватает уровня языка, так я еще и умудрился базовые правила и времена забыть, про словарный запас и речи не шло. Ремарка номер два, экзамен я планировал сдавать в марте 2024-го, а пришел в сентябре 2023, обозначим это как полгода. Первые 4 месяца (сентябрь-декабрь) занимались поднятием общего уровня английского языка и после нового года перешли к подготовке к самому экзамену.

Изначально, моя героическая цель была в получении 6.5 общей оценки, но Артем, как абсолютно рациональный преподаватель без цели лишь бы заработать на студенте сказал, что это слишком высокая планка, да и начал я обучение с условных 4 - 4.5 баллов.

Проходя все 9 кругов Данте, от ультрамегамотивации к выгоранию и под финал к механизированной работе (А Вы думали, что все так просто?) я тысячу раз думал о необходимости лично для меня в этом экзамене, но ни на секунду не сомневался в выборе репетитора. Артем, 21-го летнего пацана как 5-ти летнего, проводил за ручку от стадии непонимания к стадии заинтересованности (все 10 сезонов «Друзей», просмотренных в оригинале, дают о себе знать). Каждое занятие было интересным и самое главное живым. Ремарка номер три (простите), я изначально выбирал репетитора, с которым буду на одной волне в том числе и в возрастной категории (ну простите меня прекрасные дяденьки и тётеньки, вот как-то так) и, как и итог не ошибся.

Артем давал мне все, что мог дать. Это не было рядовым репортёрством, когда после урока студент и препод забывают о существовании друг друга, Артем переживал, подсказывал, помогал, мотивировал и наставлял, возможно, в глубине души осознавая, что я не самый успешный кейс в его практике, продолжал это делать, что разумеется вселяло веру и в меня.

Для справки, если Вы сейчас читаете этот отзыв с мыслью: "Да сдам я легко этот экзамен, просто подготовлюсь немного" - добро пожаловать в клуб! Не стройте у себя в голове сказок и иллюзий, не думайте, что это тот случай, когда просто прокатит или "ОГЭ/ ЕГЭ по англу сдал же!" Будьте реалистами, и в таком случае, осознавая свои запросы и понимая свои силы, Артем их тысячно кратно преумножит до таких band-ов, что планка экзамена покажется минимальным уровнем.

Резюмируя, я получил свои 5.5, чем доволен абсолютно и улыбка моя тянется до ушей. Но есть одно печальное в этом, что этот путь закончился. Выходя с экзамена, я осознал, что больше не будет занятий по средам и субботам и как будто жизнь пойдет по-другому. Сама подготовка к экзамену стала частью меня, что и Вам предстоит. Путь нелегкий, но теперь Вы знаете с кем точно его осилите :)
Отзыв о репетиторе Курасе Майк-кусах

IELTS
Ребёнок стал намного лучше выполнять задания, подтянулся в учёбе. Оценка педагогу -- "отлично". Будем рекомендовать своим знакомым! Обязательно обратимся в следующий раз!
Отзыв о репетиторе Алина Евгеньевна Комарова

IELTS
Преподаватель отличный!! К ребёнку нашла подход с первых минут общения! Видим результат!!! Очень довольны!!!

IELTS
Готовилась с Анастасией к IELTS General, мне очень понравились уроки, интересно, информативно и очень полезно! Настя доброжелательный и профессиональный преподаватель, на занятиях мне всегда было очень комфортно с ней, не было стеснения делать упражнения на говорение, задавать вопросы. Всегда получала подробную обратную связь по домашнему заданию и с нетерпением ждала следующего занятия! Сейчас я взяла небольшой перерыв по личным обстоятельствам, но когда вернусь к занятиям, то обращусь к Анастасии!
Отзыв о репетиторе Амира Нада Мечеккем

IELTS
Уроки английского проходят замечательно. При том что урок полностью на английском, доступно объясняет материал, много информации если что-то не понятно то объяснит повторно. Приятный преподаватель с которым хочешь учить язык.
Отзыв о репетиторе Юлия Абриковна Артемьева

IELTS
Занимались 2 месяца перед экзаменом IELTS. Юлия отлично подготовила и подтянула английский
Отзыв о репетиторе Елизавета Дмитриевна Зайцева

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS
Елизавета одна из самых профессиональных преподавательниц, с которыми я сталкивалась. С первого занятия бросается в глаза еë интерес к языку и работе с людьми. Если вы выберете еë, вам предстоит очень интересный путь, в котором она будет помогать с наиболее слабыми местами и радоваться успехами вместе с вами 🧡
Отзыв о репетиторе Наталья Юрьевна Косолапова

IELTS
Цель (сдача секций экзамена на нужный балл) была достигнута! Занятия проходили очень интересно, узнавал много нового. Разобрали все виды эссе, обсудили все темы, которые могут попасться на экзамене.