Обучение финансовому учёту в Москве — отзывы о репетиторах

Обучение финансовому учёту
Наталья, вы лучшая! Спасибо, что помогли разобраться с управленческой отчетностью, все встало на свои места 🙏🏻
Отзыв о репетиторе Роман Алексеевич Гереев
Ибрагим
Обучение финансовому учёту
Понятно и доходчиво все объяснял

Обучение финансовому учёту
Мария прекрасный преподаватель! Все четко, ясно и понятно! Уже вижу результаты!
Яна Аникеева

Обучение финансовому учёту
Отличный специалист и профессионал своего дела! Если у вас вопрос по финансовой отчётности смело обращайтесь! Равшан очень оперативно помог мне с моей задачей, подробно всё объяснил и показал, всегда был на связи.
Отзыв о репетиторе Евгения

Подготовка к экзаменамОбучение финансовому учёту
Спасибо Евгении, весь материал стал понятным всего за пару занятий!
Подготовка к экзаменамОбучение финансовому учёту
Обращалась за помощью к Алене, чтобы подготовиться к экзамену. Алена все объяснила, показала, и доработала некоторые нюансы. Сдала экзамен! Спасибо Алене!
Алёна Александровна Голендухина
Алёна Александровна Голендухина
Яна, благодарю за отзыв! Рада буду помочь и в дальнейшем обучении!
Отзыв о репетиторе Роман Алексеевич Гереев
Арсений

Обучение финансовому учёту
Роман просто гений нашего времени, отвечает быстро и может подстроиться под индивидуальную ситуацию.
Объясняет доходчиво и понятно

Обучение финансовому учёту
Мария замечательный преподаватель! Теперь я могу с легкостью составлять проводки и появилась мотивация разбираться в этом предмете!
Polina
Комфортные занятия!
Закрыли мои пробелы, теперь стало все понятно)

Обучение финансовому учёту
Преподаватель помог подготовиться к финансовому учету и я сдала экзамен прекрасно! Редко пишу отзывы, но здесь не могу не выделить компетенцию и профессионализм! В общем, обращайтесь смело!
Отзыв о репетиторе Галина Николаевна Шаховцова
Marina

Обучение финансовому учёту
Я продаю на маркетплейсе и мне была необходима помощь, касательно составления гугл-таблиц (себестоимость, прибыль и убытки и т.д.), отцифровать свою деятельность и вообще разобраться с тем, как и что считать. Знаний в этой сфере и опыта совсем не было.
Огромная благодарность Галине, которая помогла собрать этот сложный пазл. На все вопросы ответила, помогла сделать необходимые таблицы.
После нашей платной консультации еще 2 раза созвонились, чтобы ответить на вопросы.
Галина тактичная, дружелюбная и терпеливая. Очень советую этого специалиста 👍
Отзыв о репетиторе Тагир Тагиров

Обучение финансовому учёту
Тагир великолепный специалист! Проконсультировал меня по личным финансам очень профессионально! Рекомендую всем! Внимательный, отзывчивый и компетентный!!! Спасибо огромное!!!

Обучение финансовому учёту
Отличный специалист, объясняет в разы лучше чем учителя в институте
Отзыв о репетиторе Игорь Кривецкий

Обучение финансовому учёту
Очень продуктивно, грамотно, четко , по делу. Получила нужные рекомендации, приняли в работу. По мере необходимости будем обращаться еще. Очень удобный формат взаимодействия.
Игорь Кривецкий
Игорь Кривецкий
Ольга, большое спасибо за отзыв! Всегда рад Вам помочь :)
Ника

Обучение финансовому учёту
Грамотно и понятно объясняет материал, после занятий хорошо написала контрольную. Очень рекомендую этого специалиста!
Обучение финансовому учёту
прекрасный специалист! все быстро помог решить. был на связи все время, объяснял каждую мелочь. однозначно рекомендую!☀️☀️☀️
Отзыв о репетиторе Эдвард Маилов