Ремонт квартиры в ЖК Люберцы в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт квартир
Нужен был ремонт однокомнатной квартиры в старом фонде. Решили поискать ремонтников через сайт profi.ru. Составили объявление и разместили заказ. Выбрали 7 человек и пригласили их в субботу на замер, осмотр и составление смет. При общении с кандидатами заметили, что замерщики мало разбираются тонкостях и технологии ремонта. Прорабы же, более полно раскрывают технические моменты ремонта.
Выбирали по цене и уровню компетентности специалиста, а также личному общению. По совокупности этих факторов остановились на Жуйкове Александре.
Ремонт был закончен быстро (1,5 месяца) и аккуратно. В целом остались довольны.
Пожелания, изменения в ремонте учитывались, вопросы решались.
Строительный мусор всегда за собой выносили. Уборку после ремонта сделали. График шумовых работ в жилых домах соблюдали.
Рекомендуем!
Будем обращаться снова!
Отзыв о мастере Normuradov Oybek Berdimurodovich

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Большое спасибо Али и его слаженной команде за наш сбывшийся ремонт!
Специалист быстро приехал на объект, договорились о цене и приступили к работе
Все работы были выполнены качественно и в срок, учли все наши пожелания. Большое спасибо Али за его опыт и вовлеченность!
Успехов!
Отзыв о мастере Амирбек Умаров
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт кухни
Спасибо . Работа сделана быстро, хорошо.
Отзыв о мастере Исмоил Алимкулов

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Отличная работа! Задача выполнена хорошо и оперативно, стоимость адекватная. Приятный и вежливый в общении человек. От души благодарю и рекомендую!🤗
Отзыв о мастере Ismatov Obidjon Qughqorovigh

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Никогда у меня еще так быстро, просто и спокойно не проходили ремонтные работы. За 2,5 недели полностью переклеили обои в однокомнатной квартире, перекрасили потолок, заменили полы. Все это с разбором и сборкой мебели, выносом мусора, покраской батарей. Черновые материалы закупал сам мастер, за чистовыми ездили вместе, помогал выбирать, оказывал всю возможную помощь (загрузка-разгрузка машины). Понравилось, что ни разу на встречи не опоздал, вежливый. Рекомендую!
Отзыв о мастере Максатбек Асанов

Ремонт квартир
Это лучший специалист с которым я работала, а работаю я с многими объектами . Качество которое предлагают ребята, полностью соответствует идеальному ремонту . Сроки удивили, все сделано быстро и раньше срока. Когда закончили совместный объект , я даже загрустила, что больше не увидимся . Очень надеюсь , что еще поработаем вместе🙏Спасибо , Максим!🤝
Отзыв о мастере Александр Перчун
Ремонт квартир
Большое спасибо Александру за ремонт моей двухкомнатной квартиры ( вторичное жилье)работа выполнена в срок, все сделано аккуратно ( подготовка и оклеивание обоями стен, замена плитки в ванной и туалете, натяжные потолки, замена плинтуса), помог с выбором и закупкой материала, после работы все убрал, расставил всю мебель на место, рекомендую Александра, как профессионала , добросовестного и ответственного специалиста, а еще помог бонусом повесить зеркала и карнизы, люстры.
Отзыв о мастере Володя Туманян
Елена Игоревна

Ремонт квартир
Большое спасибо Володе и его команде за работу! делали капитальный ремонт однокомнатной квартиры - всё сделали отлично, в срок, в заданный бюджет. Мастер часто подсказывал, как можно сделать лучше. Мастера аккуратные, всегда был порядок во время работ! Мы остались очень довольны, с уверенностью рекомендуем!
Отзыв о мастере Орифбек Хасанов
RV ZA

Ремонт ванной и туалета
Доброго дня он правда давно просит меня оставить отзыв все времени не было сделали ремонт в трешке на водном полностью положили плитку в ванной ус аноаили сантехнику проложили сантехнику коммуникации, подключили все электрику проводку подготовили для, натежнова потолка , что-то тока я его просил, готовим квартиру под сдачу и стиралку с авил и кухню старую устанавливал и лампочки да все что угодно по цене заранее все обговариваем все прописываем
Отзыв о мастере Дмитрий Некрасов
Марина Крылова
Ремонт комнаты
Огромное спасибо Дмитрию за качественный ремонт в моей комнате! Он сделал все быстро, аккуратно, в срок и с учетом всех моих пожеланий. Результат - уютная и комфортная комната. Рекомендую как отличного специалиста!
Отзыв о мастере Latipov Madamin Rahim o'g'li

Latipov Madamin Rahim o'g'li
Спасибо вам тоже большое
Отзыв о мастере Григорий Беспалов
Отделочные работыРемонт квартирСтяжка пола
Очень рада, что выбрала Григория и его команду для капитального ремонта однокомнатной квартиры! Он очень ответственный, порядочный человек и профессионал своего дела! Ожидания соответствовали выполненной работе и срокам. Особенно хочется отметить момент с оплатой, только после выполненных работ, никаких предоплат! Обратилась бы снова сама и рекомендую всем своим знакомым и друзьям)
Спасибо большое, Григорий, за отлично выполненную работу и за Ваше прекрасное, человеческое отношение!
Григорий Беспалов
Григорий Беспалов
Здравствуйте, Кристина.
Спасибо Вам за положительный отзыв. Рад был помочь! )
Отзыв о мастере Александр Лунцевич
Максим Георгиевич
Ремонт кухни
Мне надо было отштукатурить и выровнять стены, У
Восстановить вентиляционный короб, провести стяжку пола. Со своей задачей Александр с напарником справился. Приходили вовремя, за собой убирались. Сразу поинтересовался, чего именно мы хотим добиться и всё выполнил. Цену обговорили в первый день, и больше к этому не возвращались. Вообще произвёл очень приятное впечатление. Всем советую!
Отзыв о мастере Олег Бомба
Ярослав

ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень сложно найти настолько грамотного и ответственного строителя как Олег.
Отзыв о мастере Улугбек Бояев
Ремонт ванной и туалетаРемонт кухни
После неудачного выбора компании по ремонту и отделке помещений нам пришлось срочно искать специалистов на Профи.ру, которые смогли бы быстро и качественно выполнить необходимый объём работ по ремонту помещений в квартире. Остановили свой выбор на Улугбеке. Договорились о просмотре объекта, обсудили фронт работ, стоимость и примерные сроки. На следующий день Улугбек приступил к работам. К сожалению, в предварительно намеченный срок работы закончить не получилось, т.к. были два длинных майских праздника и шумные работы производить было нельзя. С учётом этого Улугбек выбирал, когда и какие работы проводить без ущерба качеству и в соответствии со технологическим процессом соответствующего вида работ. Чтобы максимально сократить время ремонта и приблизиться к намеченной дате окончания работ, Улугбек привлёк своего брата Саида – опытного специалиста с большим стажем в ремонтно-строительной сфере. В процессе ремонта эти два специалиста давали дельные советы, как или что лучше сделать с учётом наших пожеланий. Мы не пожалели, выбрав данного специалиста для проведения ремонта некоторых помещений в нашей квартире.
Рекомендуем этих мастеров и в дальнейшем планируем обращаться ещё.

Пунктуальный, трудолюбивый. Любит самосовершенствоваться для повышения своего профессионального уровня. Косяки или недоделки воспринимает спокойно, устраняет без каких-либо препирательств.
Отзыв о мастере Сергей Кивгаев
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
команда Сергея во главе с Геворгом выполняли работы по декоративной отделке стен в двух комнатах: монтировали декоративный молдинг, клеили фреску и зеркальное панно, красили стены. Конечно пришлось устранять кое-какие недостатки/недоделки после работы предыдущего мастера. Вся работа выполнена на высоком профессиональном уровне, аккуратно, качественно, о времени и сроках выполнения той или иной работы вопросы всегда решались без проблем. И, кстати, немаловажно, цена вполне приемлема, сравнивали с другими предложениями. Ребята очень вежливые, интеллигентные, было очень приятно работать вместе. В дальнейшем планирую также продолжить сотрудничество. Благодарю за проделанную работу!
Отзыв о мастере Андрей Алферьев
Илья Дьяконов

СантехникаПолыОтделочные работы
Благодарю за выполненную работу ! Все было сделано качественно и в срок!
Помимо профессиональных качеств, хочу отметить, что Андрей отзывчивый и понимающий человек - помог с выбором материалов и оптимальных размеров.
Остались очень довольны сотрудничеством и всем рекомендуем мастера Андрея !
Андрей Алферьев
Андрей Алферьев
Илья, спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Petrosyan Patvakan
Все хорошо. Приехал вовремя. Все сделали, то что обговорили
Отзыв о мастере Эдуард Абрамов

Ремонт квартир
С Эдуардом созвонились договорились о встрече 3.06. Приехал на встречу,все делали проговорили,но по моему изначальному плану хотели начать 09-10.06 ,но у Эдуарда была возможность на этой рабочей неделе завершить мою комнату,квартира под сдачу в найм! Как-то приятно расположил к себе и сразу передали ключи! Огромным плюсом лично для нашей семьи то,что все материалы и покупки за 5 дней взяли на себя,с я только оформляла покупку и доставку,а бригада встречала и отписывалась о новых заказах на обои и ламинат! Приехала на сдачу все четко ! Как и обговорили бюджет ,строго по нему и закрыла заказ свой! Отдельно про руководителя - Эдуард - любит свое дело ,а далее своих заказчиков - однозначно. Молодец . Далее буду работать с вами! Рекомендую …👍
Отзыв о мастере Елена Данильчик

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Очень приятная Елена, все очень быстро, чисто и без всего лишнего))очень довольна, всем рекомендую))
Елена Данильчик
Елена Данильчик