Ремонт квартиры в ЖК Город daily (Город дэйли) в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Latipov Madamin Rahim o'g'li
Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Мадамин выполнял ремонт комнаты. Мастер пунктуальный, вежливый, аккуратный. Все договоренности соблюдены. Результат не разочаровал.
Отзыв о мастере Александр Грибач

Ремонт квартир
Работа по стяжке и звукоизоляции пола выполнена качественно, в срок. Всё пояснили, ответили на вопросы. Дали рекомендации по уходу за стяжкой.
Спасибо большое за работу!
Отзыв о мастере Алик Мартиросян

СантехникаПолыОтделочные работы
Если хотите сберечь нервы и получать удовольствие от ремонта (оказалось, такое возможно) - все бегом к Алику!!! Это человек, организатор и мастер с большой буквы! Вся его команда - ему под стать. Безупречно вежливые, аккуратные, профессионалы своего дела. Спасибо им всем огромное!!!
Ремонт был непростой. Квартира досталась с неузаконенной перепланировкой. Пришлось все демонтировать и возводить стены по БТИ. Мусора было столько, что страшно представить! Алик взял на себе все организационные вопросы - от вывоза мусора, до расчета и заказа необходимых материалов. Все расчеты по чекам. Выполнение работ строго по смете. Ни одной предоплаты - рассчитывались только после приемки очередного этапа работ. Ни одного нарекания от соседей. Работы велись только в разрешенное время. Даже пол после себя мыли в общественных коридорах. Какая удача, что на портале есть такие мастера своего дела!!!! Я желаю Алику и его близким всех благ, а вам - познакомиться с ним лично!
Отзыв о мастере Алексей Клюенков

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Спасибо за высокий профессионализм мастера Богдана. Работа выполнена безупречно. В течение всего ремонта поддерживались чистота и порядок. НЕ было никаких сбоев в работе. Не ожидал, то еще есть такие мастера своего дела!!! В наше время это большая редкость. Нам просто повезло.
Отзыв о мастере Мурад Османов

ПолыОтделочные работыПлиточники
Замечательный мастер,все сделал на 110%
Снял кухню
Положил плитку👌Поклеил обои
Быстро и качественно,без возни,за 1,5 дня
Очень приятный и вежливый молодой человек!
Все очень красиво и быстро!
Максимально советую
Отзыв о мастере Илья Санников

Ремонт кухни
Закончился ремонт кухни и коридора, работа выполнена на отлично. Стены и потолки теперь в идеальном состоянии. Полы ровные и красивые, клали кварц виниловую плитку. Новая электропроводка, надеюсь, будет долго радовать. В общем, мне всё очень нравится. Я очень довольна и благодарна Илье С. за мастерство и профессионализм. Тем кто ищет бригаду для ремонта квартиры, рекомендую этого специалиста. В будущем буду ещё обращаться к нему.
Отзыв о мастере Ольга Артамонова

Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Великолепная команда, Ольга и Владимир. Ольга обладает великолепными навыками по молярным работам и оклейки обоев, Владимир обладает великолепными навыками по электрики и монтажным работам. Всегда подскажут как лучше сделать если не знаете, составят закупку материала чтобы без излишков, аккуратный, скрупулезный и ответственный подход к деталям, без спешки, не разводят на деньги, а просто очень хорошо выполняют поставленные задачи и работу в целом.
Очень доволен выбранными специалистами, всем советую!!!
Отзыв о мастере Карен Мкртчян

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Огромная благодарность Карену и его команде за профессиональную и качественную работу. Все сделано лучшим образом и в срок. Карен всегда посоветует и подскажет как лучше сделать. Помощь с покупкой материала. Отчет по чекам. Всегда на связи.
Однозначно рекомендую мастера!
Карен Мкртчян
Карен Мкртчян
Валентина, спасибо вам за ваш отзыв, обращайтесь в любое время
Отзыв о мастере Наврузжон Бобоев
Насиба
Ремонт квартир
Отличный мастер очень хороший, доброжелательные. Все сделал на высшем уровне, спасибо большое 😊
Отзыв о мастере Шавкиддин Сафаров

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Прекрасно выполнен ремонт комнаты. Отличное качество работы. Сроки четко совпадают с начальными обещаниями. При работе соблюдается максимальная аккуратность. Качество на высоте. Все материалы планирует заранее и точно. Шавкиддин знает свое дело, работает на совесть.
Отзыв о мастере Бахром Хамроев
Аида
Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Моя задачу уложиться в короткие сроки -сделать косметический ремонт выполнили. Оперативно принялись к работе. Вечером пришли посмотрели , на след день встретились в магазине. Всё закупили. В этот же день подготовили все к работе. И на след день принялись за дело. Сделали чуть больше чем оговаривали, помогли по мелочам в квартире, с мебелью.
За собой все убирают, моют, выносят мусор. Порядочные, довериться можно. За качеством стоит следить, переделывают если что то не так. Меня все устроило!
Отзыв о мастере Safaraliev Sunatullo Амонович

Отделочные работыВозведение стен и перегородокРемонт квартир
Сделали ремонт под ключ с женой у бригады суната. Сунат очень ответственный бригадир не как многие берут миллион объектов не разу в глаза из не Видя отдают, а тут совершенно другая история Сунат каждый день на объекте смотрит контролирует, все очень аккуратно. Мусора нету все убирают. Так же Сунат человек слова и дает гарантию на год, у наших друзей по нашей рекомендации он уже как пол года завершил ремонт, и у них потекло соедение Сунат приехал лично и починил спустя пол года с момента сдачи чем вызвал еще большее уважение в глазах моей семьи. Спасибо вам за проделанную прекрасную работу ( буду вас рекомендовать всем!!!‼️
Отзыв о мастере Иван Туровец
Павел Орлов

Ремонт квартир
Иван спасибо Вам и Вашей команде за труд и терпение ! Квартира получилась на пять с плюсом . Сдали даже раньше планируемого срока . Всем своим буду рекомендовать Вас.

Ремонт квартир
Наверное в это трудно поверить.
Однако Александр Жуйков был первым найденным мною специалистом по ремонту квартиры на сайте Профи.
И , наверное это промысел Бога, я выбрал Александра. И не пожалел ни разу.
Больше не рассматривая других кандидатов.
В его бригаде высококлассные специалисты, способные выполнить ремонт любой сложности, в ТЧ и установку техники.
Честность, аккуратность, готовность понять и принять пожелания заказчика выдерживание сроков ....это он.
Полная отчётность по материалам и работе, крайне умеренные цены и выдерживание согласованной сметы, отличное качество сделанного....это он А. Жуйков.
Заказчик Александр.
Отзыв о мастере Саламат Насиров
Наташа

Ремонт ванной комнаты
Делали с командой Саламата ремонт квартиры под ключ (85м2)
Мастера Бека и Нурбек.
Сроки были сжатые, старый дом, кривые стены и пол, но ребята справились на отлично. Живем уже год и не нарадуемся.
Мастера и Саламат очень вежливые, пунктуальные, всегда найдут решение в сложной ситуации.
Ребятам большое спасибо. Очень рекомендую!
Саламат Насиров
Саламат Насиров
Большое спасибо за оказанное доверие, всегда рады сотрудничеству
Отзыв о мастере Ислом Саидов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень довольна работой бригады Ислома. До этого получила негативный опыт с другими людьми: предыдущие рабочие затянули сроки, выполнили задачи с большими недостатками. Мы заключили с Исломом подробный договор, обсудили все пункты. Бригада Ислома быстро вышла на объект, недостатки, допущенные предыдущей бригадой, устранила, что подтвердил строительный эксперт. Занимались подготовкой стен, поклейкой обоев, укладкой кварц-винила, поставили подоконники, заново уложили плиткой душевой поддон и выполнили несколько других важных переделок.
Люди работают на совесть. Оперативно отвечают на вопросы в WhatsApp, помнят обо всех мелких задачах, сразу же предоставляют чеки при покупке материалов.
На этих фото квартира еще без плинтусов (с ними тоже все очень хорошо) и потолков. Бригада Ислома не занимается натяжными потолками, но, когда после работы потолочников возникла проблема (в нишах около окон оказался виден старый потолок), мастер Умар идеально обработал ниши. Этот мастер в принципе сделал большую часть работ в квартире, спокойный, ответственный, вежливый человек и профессионал. Со старшим мастером Сохибджоном тоже было отлично работать. Ислом – ответственный, внимательный человек, знает свое дело, общаться было всегда приятно.
Впечатления только положительные. Рекомендую!
Отзыв о мастере Ислом Саидов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Впечатления только положительные. Рекомендую!
Ислом Саидов
Ислом Саидов
Инна спасибо за отзыв , мы рады что вам помогли. Желаю вам удачи, если что обращайтесь!
Отзыв о мастере Сергей Белов
Екатерина Николаева
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Ремонтные работы проведены профессионально и качественно. Мастера помогали советом, по договоренности помогали с закупками материалов. Работали четко по графику. Проблем с общением и пониманием задач не возникало. Молодцы. Благодарю Сергея и Андрея за добросовестность и порядочность.
Отзыв о мастере Нурмат Рузиев
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Нурмат делал косметический ремонт комнаты и холла в квартире, сделал демонтаж ламината, плинтусов и обои, выровнял арочный проем и местами стены, все очень быстро и аккуратно. Объем примерно 30 м2 за 5 дней. Приехал вовремя, как и договаривались, цену сказал сразу, нас все устроило. Очень приятный молодой человек в общении. Рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Подлеснов
ПолыОтделочные работыПлиточники
Нам с Иваном было легко. Всё четко, конкретно и без задержек. Быстро договорились о встрече, после осмотра квартиры Иван дал дельные советы, составил смету с учетом наших пожеланий и финансовых возможностей, через пару дней подписали договор и передали ключи рабочим. Весь необходимый электроинструмент у них был в наличии. Организация закупки строительных материалов и вывоза мусора были на Иване. Мы только приезжали несколько раз, чтобы принять очередной этап работ и обсудить нюансы дальнейшего. Квартира старая, проблем было много, но с Иваном было спокойно, т.к. он специалист опытный. Работы оплачивали по факту поэтапно. На нас была только покупка отделочных материалов, естественно мы выбирали их сами. Все работы выполнили на совесть и в срок. Молодцы. Рекомендую. И важный момент - по договору гарантия на работы 2 года. Ответственные и вежливые ребята.