Замена кухонной мойки в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Иконников

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Все здорово! Своевременность, доброжелательность, акцент на качественность. Работа выполнялась с умом и по совести!
Отзыв о мастере Юрий Кузнецов
Ирина Скрипникова
Замена кухонной мойкиЗамена раковины
Я очень опасалась менять мойку на кухне, но Юрий сделал все на отлично. Спасибо. Рекомендую. Буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Cucoara Valentin

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска шкафов
Очень классный специалист, мастер "золотые руки" 🙌☺👍! Вечером договорились, а днем уже оперативно приехал без опозданий. Смонтировал все быстро и качественно, как для себя. Все тщательно подгонял, нигде не халтурил, параллельно отвечал на интересующие вопросы, грамотно консультировал. При возникновении внештатных ситуаций не терялся, а спокойно исправлял возникшую проблему. Все сделал быстро и качественно! Очень рекомендую данного мастера своего дела, ответственного, трудолюбивого и вежливого человека. Нам с дочкой очень понравилась его работа! Спасибо большое! Если понадобится еще, обратимся к нему!
Отзыв о мастере Николай Калугин

Быстро, чётко.
Отзыв о мастере Евгений Гофман

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка кронштейна
Если бы не Евгений, я бы точно не справилась самостоятельно. При замене мойки на новую выяснилось, что не хватает определенных деталей и она немного больше по размеру, чем старая. Он согласился поехать тут же в Леруа и докупить недостающие детали. При установке выясняется, что необходимо либо удалять внутреннюю перегородку одного из отсеков и лишиться двух очень необходимых полок, либо отпиливать часть перегородки. Нашли у дворников пилу и Евгений мастерски отпилил ненужную часть. Так же очень аккуратно повесил кронштейн и новый телевизор и три картины. В общем очень рекомендую, аккуратен, находчив, нацелен на результат!
Евгений Гофман
Евгений Гофман
Спасибо большое за хороший отзыв. Екатерина отличный человек! По больше бы таких людей. Рекомендую всем мастерам.
Отзыв о мастере Пётр Кузнецов
Малежина Ирина

Замена кухонной мойкиЗамена раковины
Мастер приехал быстро, все сделал качественно и аккуратно. Рекомендую.
Пётр Кузнецов
Пётр Кузнецов
Спасибо, был рад вам помочь!