Заделка проёма над дверью в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Ашур Эгамбердиев

Заделка проёмов
Ашур отлично провел работы по отделке и штукатурке дверного проема входной двери после ее замены, выполнил работы очень аккуратно и оперативно, помог с закупкой необходимых материалов. Большое Спасибо!
Заделка проёмов
Легко договорились. Сделал оперативно. Материалы заказывали сами, всё подробно обсудили. Будем обращаться ещё.
Заделка проёмов
Легко договорились. Сделал оперативно. Пришлось материалы заказывать самим. Рассчитывали, что не только закроет проем, но и зашкаклюет, покрасить. Видимо языковой барьер помешал.
Отзыв о мастере Владимир Свербененко

Все отлично, благодарю

Заделка проёмов
Вежливый специалист. Порекомендовал необходимые и качественные материалы. Восстановление кухонного проема заняло 1 день, включая отверстие для прокладки фреонопровода кондиционера и чистовую работу под поклейку обоев на стенку.
Отзыв о мастере Фарход Холмирзоев
ГипсокартонЗаделка проёмов
Все отлично, пришёл вовремя как договаривались, все быстро и хорошо сделал
Отзыв о мастере ООО «ЧМ» Надир
ГипсокартонУменьшение дверных проёмовЗаделка проёмов
Сделали все аккуратно и быстро, после ремонта убрали мусор,остался доволен
Отзыв о мастере Константин Кирсанов
Заделка проёмов
Работа выполнена быстро и хорошо.
Отзыв о мастере Абдувохид Кобилов

Заделка проёмов
Ребята приехали на объект,оценили,все сделали быстро,аккуратно и чисто,спасибо!
Абдувохид Кобилов
Абдувохид Кобилов
Спасибо за выбор и высокая оценка 🤝
Отзыв о мастере Туйчибой Мустафоев
Заделка проёмов
Отлично выполнил заявленный объем работ. После работы убрал мусор, вымыл инструмент. Советую как хорошего мастера.
Отзыв о мастере Кирчиогло Дмитрий

Заделка проёмов
Нужно было заложить проем гипсокартоном. Дмитрий предварительно сам собрал корзину из нужных материалов, нам нужно было только заказать. Приехал во время, все сделал аккуратно и быстро. Можем смело рекомендовать.
Отзыв о мастере Sayidakhmedov Sodikjon Axtamovich
Майя

Заделка проёмов
Всё понравилось, очень хороший мастер. Быстро откликнулся, вовремя приехал. Подсказал какие материалы докупить. Рассказал поэтапно что будет делать. Работа на отлично, всё получилось как и обговаривали. Будем обращаться ещё:)
Отзыв о мастере Фируз Иброгимов

Заделка проёмов
Очень хороший специалист, задачу выполнил четко, в срок.
Фируз Иброгимов
Фируз Иброгимов
Ирина спасибо за хароший отзыв за сотрудничество ?
Отзыв о мастере Денис Исаев
Сигачева Марина Викторовна

ГипсокартонЗаделка проёмов
Денис откликнулся быстро и оперативно выполнил работу. Очень признательна за помощь!
Отзыв о мастере Бехруз Курбонов
Данила
ГипсокартонЗаделка проёмов
Приехал ответственный мастер и снял две двери, сделал перегородки над дверьми.
Было не совсем тревиальное задание, так как материал находился в другом здании, но специалист сходил туда, все принёс и установил перегородки. В конце дня Бехруз позвонил и спросил , все ли понравилось.
Отзыв о мастере Виталий Игнатенко
Отлично!
Отзыв о мастере Mandonov Sulaymon Axmadovich
Сима

Заделка проёмов
Сделал работу быстро и качественно, аккуратно! Спасибо за проделанную работу!
Mandonov Sulaymon Axmadovich
Mandonov Sulaymon Axmadovich
спасибо!
Отзыв о мастере Андрей Долголенко

ГипсокартонЗаделка проёмов
Андрей быстро откликнулся на заказ, приезжал в срок в согласованное время. Понравилось добросовестное отношение к работе, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал все очень тщательно, при этом быстро. Поставленная задача выполнена- закрыт лишний дверной проем, проложена шумоизоляция, сделан косметический ремонт в области проема. Дополнительно мастер уложил антишум и в области потолка. Эффект от шумоизоляции заметный, все сделано качественно.
Благодарю, рекомендую!
Отзыв о мастере Bobokalonov Safarali Saidnazarovich
Заделка проёмов
Мастер пришел вовремя,всего за два часа заделал проём,аккуратно убрал мусор.Стоимость обговорили заранее.Заделывали кирпичом.Рекомендую.
Отзыв о мастере Андраник Асатрян
Заделка проёмов
Быстро договорились.Работу выполнил на «отлично», всё чисто и аккуратно. Помог с доставкой стройматериала. Специалиста рекомендую!