Утепление витражных фасадов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Ислом Джумаев

Я очень довольна тем, как работает Ислом и его команда!
Качественно, аккуратно и по срокам идеально.
Я не могла присутствовать на объекте, поэтому материал закупал тоже Ислом. Все прекрасно прошло.
Отдельно отмечу, что все ребята убрали за собой, лишний материал сложили.
Домик стал теплее и аккуратнее!
Ислом Джумаев
Ислом Джумаев
спасибо большое
Отзыв о мастере Носир Шарипов

Утепление фасадов
Работы выполненв очень качественно! Ребята профессионалы своего дела!!! Особенно хочется отметить, что стоимость не изменилась ни на копейку. Все сделано в рамках пераоночальных договоренностях. Все четко качественно и без проволочек. Работали даже поздним вечером для того, чтобы успеть до непогоды.
Носир Шарипов
Носир Шарипов
спасибо большое 🙏. приятно было с вами работать 🤝
Отзыв о мастере Хусниддин Зиёмиддинов
Шахин
Цена и качество
Хусниддин Зиёмиддинов
Хусниддин Зиёмиддинов
по материалам и по деньгам проблема вообще не было. Добрый человек
Отзыв о мастере Raudantsou Ihar
Инга

Утепление фасадов
Делали цоколь, сделали замеры дома, все было сделано быстро. Очень приятные мастера, будем позже дом с ними утеплять. Рекомендую.

Профессионал своего дела
Отзыв о мастере Нозирджон Давлатов
Утепление фасадов
В целом, всё сделано хорошо. По недоделкам будем работать с Нозиром
Отзыв о мастере Рамиль Бикинев

Утепление фасадов
Спасибо большое ребятам за работу,у Рамиля замечательная команда, у меня работал Наиль и Ильяс.Ребята переделали работу за другими горе- строителями,превратили открытую террасу в комнату, утеплили дом и обшили сайдингом, и многое другое ,сделали даже больше,чем нужно, и посоветовали ,что нужно заменить в доме, ребята профессионалы! Обязательно обращусь теперь только к ним, очень благодарна за качественную работу! ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО❤️👍
Рамиль Бикинев
Рамиль Бикинев
Спасибо вам большое за отзыв. Было приятно работать.
Отзыв о мастере Баходур Эсаналиев
Все ок. Спасибо
Отзыв о мастере Холмурод Эшонкулов

Утепление фасадов
Заказывали утепление дома и отделку короедом. Работы были выполнены в срок, вопросы решались в режиме реального времени, все наши пожелания были учтены. В процессе работы решили, что нужно сделать отмостку дома и залить площадку под машину. В целом результатом остались довольны. Холмурод всегда на связи, отвечает на все возникающие вопросы, по нашей просьбе самостоятельно закупал весь необходимы материал. Будем обращаться еще. Спасибо за проделанную работу)
Холмурод Эшонкулов
Холмурод Эшонкулов
Спасибо Вам тоже 🤝
Отзыв о мастере Носир Шарипов

Утепление фасадов
Работы по утепление фасада эппс были выполнены качественно. Оплатил за работу сумму, которую обговаривали изначально.
Отзыв о мастере Ринат Хафиззода
Макеев Михаил
Утепление фасадов
Сделано замечательно. Пояснили многие решения. Понравилось.
Отзыв о мастере Нозирджон Давлатов
Отношения к клиенту
Отзыв о мастере Анвар Кукиев

Утепление фасадов
Анвар откликнулся на мой заказ по утеплению фасада частного дома экструдированным пенополистиролом с учетом всех особенностей объекта и выбранной технологии утепления. После мы встретились на объекте для уточнения работ и договорились на их выполнение. Анвар всегда был на связи и при встрече на объекте приятно удивил меня своим знанием фасадных систем! Анвар действительно хорошо разбирается в фасадных системах и имеет большой опыт их монтажа (вентилируемых фасадов, декоративной штукатурки и др.). Он дал мне полезные советы и помог выбрать подходящие материалы и крепеж. Так же понравилось, что Анвар имеет возможность привлечь необходимое количество рабочих в зависимости от объемов и сложности объекта. А для работы имеет необходимый основной электро и ручной инструмент. В итоге, Анвар с напарниками отлично выполнили данную работу и даже уложились в сжатые сроки без потери качества! Из положительного также хочу отметить, что несмотря на разные препятствия и прочие сопутствующие работы, Анвар выполнил все согласно договоренностям, за согласованную сумму.
Анвар создал впечатление специалиста, на которого можно положиться и быть уверенным в качестве результата и добросовестном выполнении работы. В дальнейшем планирую привлечь его так же на второй этап фасадных работ – монтажа декоративной части вентилируемого фасада.
Отзыв о мастере Зохиджон Норматов

Утепление фасадов
Зохиджон очень ответственно относиться к свою работе. Очень качественно и бистро выполнял работу . Утеплил и штукатурил фасад, как положно. Рекомендую на 100%.
Отзыв о мастере Максим Посошков

Утепление фасадов
Все выполнено на отлично.
Отзыв о мастере Никита Бутримов
Ольга Борисовна