Устройство наливных полимерных полов в квартире в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Устройство наливных полов
Работа проведена качественно. Роман пунктуален и ответственен. Исправил сложное некачественное покрытие от застройщика, подобрал идеально подходящий материал. Виден опыт мастера. Стоимость услуг более чем демократичная. Роману большое спасибо, было бы здорово, чтобы все специалисты так работали. Рекомендую!
Евгений Епихин
Устройство наливных полов
Спасибо роману за отлично проделанную работу!
Роман Придчин
Роман Придчин
Отзыв о мастере QARSHIYEV RUSTAM TURGUNOVICH
Nikolay

Устройство наливных половСтяжка пола
Нужно было переделать пол в кладовке. Убрать старый паркет, залить стяжку и положить керамогранит. Ребята отлично справились с задачей. Работали вдвоём. Особенно понравилось отношение ребят к своей работе, к поставленной задаче и к клиенту. Спасибо, обязательно обращусь в следующий раз.
Отзыв о мастере Абдумандон Бобокалонов

Устройство наливных полов
Отличный мастер и просто хороший Человек! Спасибо большое за честность (редкое качество в наше время), открытость, оперативность и конечно качество сделанных работ. Чувствуется профессиональный подход к делу! ответственность и уважение к заказчику. Я очень доволен результатом! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Отзыв о мастере Максим Костюк
Все сделал быстро, аккуратно
Отзыв о мастере Джамшед Фатоев

Устройство наливных полов
Со специалистом приятно работать. Работы по наливному полу были проведены под ключ. Джамшед взял на себя все вопросы по закупке материалов, доставке и подъему на этаж. Оперативно выполнили сами работы.
В общем мы довольны, рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Валерий Соловьёв

Устройство наливных полов
Валерий топ мастер, приехал во время, со своим инструментом, заливал четко по маякам. Качеством более чем доволен. Мастера однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Григорьев Сергей
5⭐️

Устройство наливных полов
Спасибо большое Роману и его напарнику. Ребята молодцы, работают очень качественно и слаженно. Помог с закупкой материала. Заливали 60 м2 бетонной плиты перекрытия. Пол высох без единой трещины и без перепадов. Мы остались очень довольны. Цена и качество на высоте. Рекомендую.
Устройство наливных полов
Специалист ответил на миллион моих дилетантских вопросов, в назначенное время приехал, выполнил работу, убрал мусор в мусорный мешок, дал дальнейшие рекомендации. Впечатления крайне положительные
Отзыв о мастере Константин Сдерев
Ася

Устройство наливных полов
Константин очень качественно переложил нам полы ! А также демонтировал.
Фото до и после!
Отзыв о мастере Билолиддин Караев
Демонтаж половУстройство наливных половУкладка ламината
Ответственный, порядочный работник. Все обговоренное сделали. Нашел решение в нестандартной ситуации. Рекомендуем.
Отзыв о мастере Миршод Шарапов
Устройство наливных полов
Приехали в обговоренный день. Сделали свою работу Хорошо.
Отзыв о мастере Mkhitaryan Jonik

Устройство наливных полов
Очень понравилось как мастер работал. Пунктуален, вежлив, цену не задирает, работает аккуратно и быстр, пол выровнял, положил ламинат и прикрутил плинтуса. Спасибо, советую этого мастера.
Отзыв о мастере Милян Веселинович
Сергей Киселев
Устройство наливных полов
Отличный специалист своего дела! Пол был в ужасном состоянии, Милян приехал, измерил, сказал что и сколько материала приобрести. После приехал и за 1.5 часа залил пол. Огромное спасибо! Специалиста рекомендую. На фото пол до и после работы
Отзыв о мастере Бехруз Мухамедов
Устройство наливных полов
Приехал со своим оборудованием, сделал быстро, результат полностью устроил. Были дополнительные пожелания к подготовке поверхности , договорились без проблем.
Отзыв о мастере Atabayev Myrat
Алексей Ребизов

Устройство наливных полов
Быстро, четко, ответственно, хоть кратко за-то отражает то как специалист с правился с моей задачей
Отзыв о мастере Сарик Казарян

Демонтаж половУстройство наливных полов
Уважительное общение, надёжный человек
Отзыв о мастере Сухроб Мирзоолимов
ПолыУстройство наливных половМонтаж пластикового плинтуса
Для ремонта кухни выбрали мастера Сухроба. Вся работа была выполнена качественно и в срок. Мастер ко всем работам относится качественно и ответственно. Мастером остались довольны. Будем обращаться ещё.
Отзыв о мастере Севак Карапетян

Устройство наливных половСтяжка полаУкладка плитки (пол)
Отличный мастер, все как договаривались, сделал быстро, качественно, очень аккуратно