Установка умягчения воды Аквафлоу в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Денис Мастер и Ко

Оперативно и быстро
Отзыв о мастере Виталий Шестаков

Установка фильтра для водыУстановка умягчителя воды
Не могла найти хорошего мастера для установки проточного фильтра. Другие мастера все время откладывали установку на другие даты, и не срасталось. А с Виталием срослось все ровно в срок. Приехал быстро, без задержек. И установка заняла не больше 20 минут. Я в восторге! Быстро, качественно и аккуратно! 👍 еще и за очень приемлемую цену. Огромное вам спасибо. Всем рекомендую. Особенно если у вас есть проблемы с предыдущими мастерами, то смело обращайтесь к этому мастеру. Он не подведет и можно понадеяться.
Отзыв о мастере Алексан Акопян

Установка фильтра для водыУстановка умягчителя водыУстановка обратного осмоса
Сделал работу как и договорились. Все отлично. Специалиста рекомендую!
Алексан Акопян
Алексан Акопян
Спасибо за доверие
Приятно было сотрудничать

Установка фильтра для водыУстановка умягчителя воды
Мастер очень быстро всё установили, на заданные мною вопросы ответил
Отзыв о мастере Дмитрий Зотов

Оперативно/профессионально выполнена работа.
Отзыв о мастере Владислав Макаров

Установка фильтра для водыУстановка умягчителя воды
Владислав, быстро и качественно установил систему, все расходники по закупочной цене! Была проблема с тем, что пространство очень ограничено и негде разместить систему фильтров, но Владислав сумел ее разместить, даже в ограниченном пространстве.Так что все честно, качественно, спасибо! Приехал в строго оговоренное время.
Отзыв о мастере Дмитрий Зотов
Установка фильтра для водыУстановка умягчителя воды
Хороший специалист, приехал, быстро и аккуратно установил фильтр для воды под мойку!
Отзыв о мастере Дмитрий Швердт

Установка фильтра для водыУстановка умягчителя водыФильтры для воды
Редко когда встретишь специалиста, который получает удовольствие от своей работы. Дмитрий тот самый специалист. Более того, профессионал своего дела. Все работы выполнены на 10 баллов.

Установка фильтра для водыУстановка умягчителя воды
Мастер прибыл вовремя, работал быстро и четко\\\\. предлагал наиболее приемлемые варианты установки фильтра на выбор. Аккуратен и вежлив, общителен Результатом его работы вполне доволен
Отзыв о мастере Дмитрий Швердт

Установка фильтра для водыУстановка умягчителя воды
Профессиональная работа! Спасибо большое! Буду рекомендовать знакомым.
Отзыв о мастере Сергей Ефанов

Установка фильтра для водыУстановка умягчителя воды
Мастер качественно и быстро установил фильтр под мойку и кран для чистой воды. Спасибо!
Установка умягчителя водыУстановка обратного осмосаУстановка фильтра грубой очистки воды
Отличный мастер👍 пунктуальный, всё сделал профессионально, быстро и аккуратно👍
Зеликов Александр Николаевич
Зеликов Александр Николаевич
Николай Хижняк
Установка фильтра для водыУстановка умягчителя воды
Андрей профессионально все сделал. Достаточно быстро. Предварительно проконсультировал по телефону. Фильтр приобрел у него же. После установки обнаружился незначительный дефект. Андрей в тот же день вечером приехал и все поправил. Еще и подкрутил напор в ванной)
Отзыв о мастере Сергей Моисеев
Установка умягчителя водыУстановка фильтра грубой очистки воды
Спасибо! Грамотный специалист, сделал всё аккуратно. Проинформировал о фильтрах. Очень доступная и приемлемая цена.
Отзыв о мастере Шахзод Муродов
Руна

Установка фильтра для водыУстановка умягчителя воды
Очень понравилась работа мастера. Буду в дальнейшем обращаться к нему. Щепетильно выполняет работу, для меня это важно. Устанавливал фильтр гейзер для очистки воды и заметил протечку в подводке для смесителя. Все проверил и сделал еще дополнительную работу. Очень благодарна мастеру. Всем советую. Качественная работа и внимательность к деталям.
Отзыв о мастере Сирожидин Бобоев
Галина Трифонова

Приехал во время, со сменной обувью, сделал все аккуратно и быстро, фильтр работает исправно. Дополнительно поменял замок в двери. Рекомендую как отличного специалиста!
Отзыв о мастере Виктор Суточников
Наира

Установка фильтра для водыУстановка умягчителя воды
Прекрасный специалист! Без вопросов, без труда сделал все как договаривались! Спасибо Вам большое!🙏🏻 Будем обращаться!
Отзыв о мастере Сергей Лазуткин
Андрей Владимирович

Установка фильтра для водыУстановка умягчителя воды
Сергей профессионально и качественно провел установку кабинетного фильтра в помещении где нет вывода в канализацию. Придумал выход, пробурил отверстие сквозь толстую стену, красиво и аккуратно подключил к сливу мойдодыра. Потом я попросил его сделать не совсем профильную работу, поменять расположенные в нишах несколько радиаторов отопления на значительно большего размера и прорезать решетки в пластиковых подоконниках для лучшего теплообмена. Сергей не отказал. Мы думали что все пройдет быстро и просто, однако в реальности внутри оказался толстый многослойный пирог из монтажной пены, ДВП, гипса, металического профиля и все это в несколько слоев. На это Сергей потратил целый день и много усилий, тем не менее, цена не изменилась. Обязательно буду обращаться, отличный специалист и отзывчивый человек!
Отзыв о мастере Степан Рябцев

Специалист грамотный, пунктуальный, работу выполнил качественно
Отзыв о мастере Максим Мерцалов

Установка умягчителя водыУстановка фильтра грубой очистки воды