Установка столбов лестницы в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Василий Казанкин
Монтаж металлических лестниц
Все понравилось , все было сделано в срок . Отличное выполнение своей работы .
Отзыв о мастере Василий Казанкин

Очень быстро и аккуратно
Zaharia Cristina
Монтаж деревянных лестницУстановка винтовых лестниц
Спасибо компании 3 шага за лестницу!!! Цвет подобран идеально, разумная цена и очень хорошее качество, изготовление заняло не много времени на мою шикарную дубовую лестницу, мастерам огромное спасибо!🤝👋
Отзыв о мастере Семён Гаризан

Монтаж лестничного ограждения
Семён установил балясины и перила. Получилось хорошо, работа выполнена качественно, мастер знает свое дело, учёл все замечания и просьбы. Установка длилась несколько дней, каждый день после работы убирал за собой, как будто ничего не происходило. Отличный мастер! Рекомендуем всем!
Отзыв о мастере 3-Шага
Установка винтовых лестницМонтаж металлических лестниц
Хочу выразить благодарность компании 3-ШАГА! Нужно было установить металлическую лестницу. Быстро отреагировали на мой заказ и работу сделали аккуратно и в срок. Цена более чем адекватная. Спасибо большое всей команде за профессионализм!
Отзыв о мастере Валерий Дробот
Монтаж деревянных лестниц
Сроки выдержаны. Работа согласно договора.

Осталась допработа. Пока только договорились, уверен сделает.
Отзыв о мастере Михаил Николаев
Установка лестниц
Работали вдвоём, сделали сложную конструкцию 3х антресолей и 3х лестниц к ним, зашивка фанерой, сроки, цена, качество работы устроили
Михаил Николаев
Михаил Николаев

Монтаж деревянных лестниц
Качественно выполнили,не к чему придраться, ступени одна к одной,перила не шаткие. Спасибо за работу
Марта
Установка лестниц
Решили приукрасить дачный дом и заказали в компании 3 шага крыльцо с навесом, очень долго выбирали на разных сайтах проекты ,но самый лучший был у них! Инженер очень быстро приехал к нам замерять обсуждать за сто км и полдня терпеливо нам все рассказал отвечал на все вопросы, ему отдельный респект за терпение и подготовку проекта ! По срокам исполнения все было выполнено в срок без задержек! Бригада из двух человек приехал в оговоренное время и в мороз -10 было градусов с 12ч до 20ч установили крыльцо,на сваях на полтора метра в землю.Ребята Молодцы все сделали отлично! Получилось даже лучше чем ожидали,мы очень Довольны работой всех ребят компании 3 шага, а Перила какая красота! Благодарность всем кто участвовал в нашем проекте! Обязательно будем рекламировать знакомым и друзьям!
Установка лестниц
Спасибо компании за качественно проделанную работу! Установили лестницу на мезонин. Были учтены все пожелания. Уложились в оговорённый срок. Отличный материал. Мастера - профессионалы!
Отзыв о мастере Алексей Горохов

Монтаж металлических лестниц
Приехал,замерил,все сделал четко о красиво. Очень понравилось работать Алексеем. Всем советую
Алексей Горохов
Алексей Горохов
Все четко и по делу, ни чего лишнего! Рекомендую как положительного заказчика!
Отзыв о мастере Александр Быков

Монтаж деревянных лестниц
Отличный мастер своего дела!
Учел все пожелания, сделал все, как договаривались и в оговоренные сроки, качество превзошло ожидания!
Александр - приятнейший человек, очень культурный и аккуратный. Дал много полезных советов. Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Вячеслав Массальский
Монтаж деревянных лестниц
Хороший мастер. Руки на месте инструменты на высоте .
Отзыв о мастере Мороз Владимир

Отзыв о мастере Мороз Владимир
Скрябина Тамара Борисовна

Установка лестниц
Лестница собрана великолепно! Владимир Мороз мастер с золотыми руками! Большое ему Спасибо!
Мороз Владимир
Мороз Владимир
спасибо за отзыв, всегда к вашим услугам.
Отзыв о мастере Юлия Букликова

Монтаж деревянных лестниц
Работа выполнена быстро. Согласованы размеры и конфигурация лестницы. Все сделано в срок. Учтены все пожелания. Рекомендую специалиста!!! Спасибо большое Юля!
Юлия Букликова
Юлия Букликова
Приятно сотрудничать!!!
Отзыв о мастере Александр Быков
Наталья Владимировна
Монтаж деревянных лестниц
Несмотря на необычность моего видения и пожеланий по устройству моей лестницы, очень грамотно и спокойно, а, главное, профессионально, проработал все нюансы и сделал очень красивую лестницу. Были определенные вопросы по изначальному размеру деревянного полотна, но сам съездил, сам заменил, без каких-либо вопросов и проблем для меня. Даже о проезде на участки договорился сам, чтобы меня утром не будить.