Установка сетевых драйверов на ноутбук в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Василий Згеря
Арина Трошева

Установка Microsoft OfficeУстановка драйверов
Оперативно договорились о встрече, мастер приехал день в день, выполнил необходимую установку ОС.
Отзыв о мастере Константин Кудрявцев

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка и настройка Windows
Константин приехал в договоренное время, наладил игровой компьютер, который стоял уже полгода. Всё четко, по дело и профессионально. Рекомендовала мастера.
Отзыв о мастере Павел Дементьев

Прекрасный специалист , хорошо и быстро выполнил работу. Обязательно буду обращаться
Отзыв о мастере Денис Титов

Установка драйверов
Быстро, четко, профессионально! Доволен, Рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Лукьянов

Установка и настройка WindowsУстановка Microsoft OfficeУстановка драйверов
оценка за "профессионализм",за "честность" по отношению к оценке своего труда, и бонусом ,за "человеческий фактор"!! Рекомендую 100%
Установка антивирусаУстановка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Нужно было настроить новый офисный компьютер и осуществить «переезд» из старого. Возможно, не самая сложная была задача для специалиста, но тем не менее очень признательна за быстрый отклик, за внимание к деталям и просто приятное общение. С удовольствием обращусь снова.
Отзыв о мастере Юрий Манаков

Все отлично , быстро приехал , быстро все настроил
Юрий Манаков
Юрий Манаков
Александр, спасибо за высокую оценку и приятный отзыв! Был рад помочь!
Обращайтесь, если понадобится какая-либо помощь с любой компьютерной техникой.
Отзыв о мастере Максим Михайлов

Установка Microsoft OfficeУстановка драйверовУстановка AutoCAD
Мастер отличный, приехал, все установил быстро и профессионально, по оплате все как договаривались. Претензий нет. Рекомендую)
Отзыв о мастере Максим Юларжи

Установка антивирусаУстановка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Большое спасибо Максиму за проделанную работу ! Все оперативно и качественно. Все настроил и ответил на все интересующие вопросы!
Максим Юларжи
Максим Юларжи
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь!
Отзыв о мастере Руслан Колядко
Установка драйверов
Отличный мастер своего дела, за 15 минут спас компанию от убытков . Доступным языком объясняет все нюансы. Буду обращаться еще и советовать друзьям
Temo Tsaava

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Все отлично, быстро, помог разобраться, починил неполадки в самом пк

Подготовил программы что я просил заранее и все установил
Temo Tsaava

Все отлично, быстро, помог разобраться, починил неполадки в самом пк

Подготовил все программы что я просил
Отзыв о мастере Сергей Свешников

Установка антивирусаУстановка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Хочу выразить Сергею за его профессионализм и оперативность в решении технических проблем. Он быстро оказал помощь в моем вопросе.
Сергей быстро и точно определил причину неполадок и предложил оптимальное решение для их устранения. Его работа была выполнена качественно и аккуратно, без каких-либо негативных последствий для системы.
Отдельно хочу отметить его вежливость и тактичность. Он всегда был готов ответить на мои вопросы и объяснить процесс работы. Это позволило мне чувствовать себя уверенно и контролировать процесс ремонта.
В целом, я очень довольна работой Сергея и рекомендую его услуги всем, кто столкнулся с проблемами в работе компьютера.
Отзыв о мастере Денис Силов

Компетентно, быстро, профессионально.

Установка Microsoft OfficeУстановка драйверов
Все грамотно, быстро и качественно!
Отзыв о мастере Сергей Свешников
Жанара Омарова

Все было сделано оперативно
Отзыв о мастере Павел Дементьев

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка Microsoft Office
Выше всяческих похвал!!!! Молодец! Так держать!!!
Отзыв о мастере Дмитрий Заикин

Установка драйверовУстановка AutoCAD
Оперативность, грамотность. Однозначно рекомендую!
Устранил проблему с Autocad
Отзыв о мастере Виталий Векслер

Установка драйверов
Очень быстро и профессионально. Мастер своего дела. Цена соответствует.
Отзыв о мастере Дмитрий Заикин

Дмитрий, большой молодец и специалист. Сделал всё о чём договаривались. При этом изначально планировалось, что работа займёт 1-2 часа, но из -за особенностей компьютера и долгой загрузки Виндоса и обновлений, ушло 4 часа. Дмитрий молодец не "канючил" что комп тормозной и времени ушло больше чем планировали. Всё сделал качественно и чётко. Рекомендую !!!!
Дмитрий Заикин
Сегодня мы победили технику) спасибо за бонус