Усиление проёма перемычкой в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Самандар с бригадой приехал четко в день заказа и сделал работу хорошо и в срок
Отзыв о мастере Хусниддин Хожикулов
Игнатьева Наталия Николаевна
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Приехал во время, перед установкой перекрытия из гипсокартона помог рассчитать сколько и чего купить. За что огромное спасибо .Сделал все быстро и надеемся что качественно.
Отзыв о мастере Boborajabov Bakhtiyor Xaitkulovich

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Все сделано отлично, как договаривались.
Отзыв о мастере Niyozov Izbullo Gaybulloevich
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Очень понравилось сочетание скорости работы и качества: Избулло оперативно и точно составил смету всего необходимого для закупки, далее ребята приступили к работе в оговорённые сроки по возведению перегородок из пгп. Сделали всё быстро и качественно.
Отдельно заказывал работы по штукатурке, остался доволен, бригада работает на совесть.
Отзыв о мастере Джоми Саторов
Возведение стенУстройство проёмов
С задачей справился отлично. Закупил необходимые материалы, работал быстро, аккуратно. Справится с доп. задачами по проекту. Рекомендую.
Отзыв о мастере Алексей Агафонов

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
До сих пор считаю, что нам с Алексеем очень повезло!

Была задача: возвести перегородки из гипсокартона с шумоизоляцией для студии растяжки.

Быстро приехал, самостоятельно снял все замеры, быстро посчитал стоимость работ, предоставил смету.

После согласования на следующий же день приступил к работе.

Вежливый, ответственный парень! Приезжал утром - уезжал вечером. Никаких шашлыков и «ребята позвали на речку» (кто сталкивался - тот поймет) не было.

У нас за 10 дней появились аккуратные полноценные стены общей площадью 95 кв.м (высотой в 4.4 метра), гипс в 2 слоя с каждой стороны, ещё и с шумоизоляцией!

И хотя изначально задача была только возвести стены, я с большим удовольствием поручила Алексею всё это дело подготовить к покраске (забивка швов, шпатлевка и тд)
Уверена, что будет огонь!

Рекомендую Алексея 100%🔥🔥🔥
Алексей Агафонов
Алексей Агафонов
Благодарю 🙏
Отзыв о мастере Умед Ибрагимов

Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Отличные мастера, пришли вовремя. Со своим инструментом. С поставленной задачей справились за пол дня, мусор после себя убрали. Результатом доволен.
Умед Ибрагимов
Умед Ибрагимов
Всегда рад помочь спасибо вам тоже Сергей
Отзыв о мастере AMONOV ZOYIR SAIDAKBAROVICH

Профессионалы своего дела!
Требовалось возвести стену, что закупать и сколько не знали, ребята помогли прислали список всего необходимого. Приехали четко без опозданий, сразу принялись за работу, возвели первый уровень прислали отчёт по размерам для сверки.Работу сделали быстро, за собой убрались. Работой доволен, рекомендую.
Отзыв о мастере Жонибек Дустов
Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Задачу выполнили быстро и качественно за разумные деньги !
Отзыв о мастере AMONOV ZOYIR SAIDAKBAROVICH
Pavel

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Зойир с ребятами, выполнили работу хорошо и быстро, сделали монтаж перегородок площадью 60 кв. м., за один рабочий день, начали работу в 9:00, закончили в 20:00.
Перед работами созванивались, он посчитал материал и сказал, что сделает работу за один день, я сомневался, но зря)
Рекомендую, спасибо большое за выполненную работу.
Отзыв о мастере Niyozov Izbullo Gaybulloevich
Artur Kreker

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Заказ оставляли за месяц вперед, ребята в назначенный день приехали, всех заранее заказанных материалов, обозначенных Избуллой, хватило, остатки минимальные.
А теперь к главному: за 1 (Один Карл) день мне убрали старую пазогребневую стену, и возвели 3 новые!!!! К такому повороту событий, ни я, ни вся семья, были не готовы. Быстрота и качество исполнения реально повергает в шок. Правилом все проверили, там даже волос не пролезет нигде. После работ, все за собой убрали, где ходили, полы помыли. В общем таким проффесионализмом, дружелюбностью, тактом очень и очень впечатлили. Записал себе номер, впредь по всем вопросам подобного плана, только к этим ребятам! (на фото есть строительный мусор, так это я - скряга сказал, что сам уберу).

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Работает быстро, качественно, с соблюдением чистоты.
Отзыв о мастере Фарход Холмирзоев
Сделал хорошо и быстро. Нареканий нет. Хороший специалист 👍
Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Работа выполнена отлично. Все как договаривались. Быстро, аккуратно, в срок.
Отзыв о мастере Иброгимзода Довуд

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Приехал вовремя все замерил все рассчитал все согласовали материал закупил сделал работу полностью подключ мусор за собой убрал все работает все на месте держится не шатается мастеру благодарен также обращался к мастеру по сбору мебели мебель собрал аккуратно вопросов нет
Отзыв о мастере Мухаммад Иброгимов
Устройство проёмовВозведение стен из пеноблоков
Обратился к Мухаммаду за возведением стен из пеноблоков ~ 40м². Все прошло очень четко.

Мухаммад прислал ссылку на смету в Петровиче со всеми материалами и блоками. Стены возводила его бригада из трех человек. Они прибыли на место ровно в назначенное время и закончили работу за 8 часов. Все по лазерному уровню, все размеры соблюдены. После работы собрали строительный мусор в пакеты и подмели.
Отзыв о мастере Иззатулло Бобоев
Глеб

Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Начну с того , что Иззатулло очень пунктуальный и приятный человек. Созвонились , договорились о встречи. Иззатулло приехал за ранее , проконсультировал по поводу работы. Он выполнил: положил плитку в коридоре и на кухне , возвел перегородку отделил кухонное пространство ,демонтировал нам не нужную перегородку , положил ламинат и ид. Исправил некоторые косяки застройщика . Самостоятельно скинул список требованного материала. Работы выполнил в срок , качественно . Мы с супругой всем довольны . Спасибо Иззатулло
Отзыв о мастере Фируз Иброгимов

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Быстро, четко, качественно. Молодцы!!
Отзыв о мастере Камилжон Ибодуллоев
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Рамазану спасибо, все быстро сделал
Отзыв о мастере Умед Ибрагимов
Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Отличный мастер, прекрасно понимает , что нужно делать, все сделал в сроки, которые обещал . рекомендую!