Укладка резиновых ступеней в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Айбек Досалиев
ПлиточникиУкладка клинкерной плиткиОблицовка лестниц плиткой
Понравился итог выполненной работы и соотношение цены и качества.
Не понравилось, то что докупать материалы необходимо было самому, некоторые приобретенные материалы так и не пошли в дело, работу выполнял 1 человек и не сам Айбек. Срок исполнения заказа 10 дней, ожидалось мах 5.
Отзыв о мастере Ваха Мудаев

ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Красавчик!, приехал с инструментом, сам все сделал, даже больше чем планировалось, вежливый, аккуратный!
Отзыв о мастере ZAKIROV SANJAR USMANOVICH
ПлиточникиОблицовка лестниц плиткойОблицовка лестниц
Работа выполнена хорошо
Отзыв о мастере Урозали Тагоев

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка клинкерной плитки
Очень ответственный, пунктуальный и честный преподаватель! Мне удалось снять старую плитку и установить новую всего за 2 дня. Все быстро и четко. Спасибо
Урозали Тагоев
Урозали Тагоев
Отзыв о мастере Давлатбег Назаров
Сергей Демидовский
Давлатбек сделал всё очень хорошо. Рекомендую.
Отзыв о мастере НИКОЛАЙ КОКОРЕВ
Тарек Элали

Облицовка лестниц плиткойОблицовка лестниц
Коля и Саша очень хорошие мастера, у них работа на пять с плюсом.
Работа просто потрясающая, они все сделали, что я попросил на лучшем уровне.
Всем рекомендую мастеров, они работают с душой, советуют как лучше и что лучше. Так же помогают с закупкой материалов.
Отдельно хочу отметить чистоплотность мастеров, они убирают за собой ежедневно, так что вы особо не ощутите, что в помещении ведутся грязные работы.
Отзыв о мастере Khmoyan Vardan
Ярослав

ПлиточникиУкладка керамогранитаРезка плитки
Все отлично. Все нюансы Вардан учел и все пожелания выполнил.
Отзыв о мастере Анна Осканова
Облицовка лестниц
Все отлично, работа выполнена на славу. Все в оговоренные сроки. Даны необходимые рекомендации.
Большое спасибо. Рекомендую!
Отзыв о мастере Петр Зубарев
Укладка керамогранитаОблицовка лестниц плиткойОблицовка лестниц
Спасибо большое Петру, лестницу сделал шикарно плиткой.
Отзыв о мастере Рамидин Магамадалиев
Антонина Филиппова

Отделка лестниц деревом
Благодарна мастеру за работу!
Каждый день убирал за собой ! Тихо и аккуратно работал! Лестница получилась великолепной. Как мечтали!
220000
Отзыв о мастере Алексей Зиятов

Отделка лестниц деревом
Очень понравился подход к работе, рекомендую. Решают нестандартные задачи, предлагают варианты, адекватные цены, высокое качество. Лестница получилась крепкая и красивая. Заказ сделал, даже без отзывов, так как после личного общения сразу понял, что ребята профессионалы в своем деле и действительно разбираются. Помимо лестницы вставили двери, сейчас планирую заказать у них шкаф и мебель в прихожую.
Отзыв о мастере Сергей Клевцов

Отделка лестниц деревом
Обшивали бетонную лестницу, долго, но оно того стоит 🫶
Очень круто получилось. Спасибо!
Отзыв о мастере Владимир Матвеюк
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работа выполнена качественно, по умеренным ценам, жаль что жизненные обстоятельства не позволили Владимиру доделать весь спектр работ до конца.
Отзыв о мастере резка плитки
Облицовка лестниц керамогранитомОблицовка лестниц
Рафаэлю большая благодарность! Очень выручил и в кратчайшие сроки доделал ступени! Сделал всё на совесть. Отличный мастер! Будем ещё обращаться.
резка плитки
резка плитки
Спасибо что оценили
Отзыв о мастере Миша Агасович

ПлиточникиУкладка керамогранитаОблицовка лестниц керамогранитом
Михаил справился с задачей на отлично. Все четко и в оговеренные сроки. Всем рекомендую👍
Отзыв о мастере Валерий Дробот

Отделка лестниц деревом
Валерий приехал, как договорились вовремя. Обсудили, как лучше выполнить заказ по обрамлению лестницы. Заключили договор. Исполнил работу на отлично. Приятный в общении, пунктуальный, результат порадовал. Спасибо большое! Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Ждём Валерия снова для дальнейших заказов.
Валерий Дробот
Валерий Дробот
Благодарю !
Отзыв о мастере Дмитрий Скрябин

Отделка лестниц деревом
Спасибо Дмитрию за отличную лестницу в три этажа. Сделали красиво, цена умеренная и быстро.
Отзыв о мастере Аббяс Кочетов

Отделка лестниц деревом
Оперативно приехали, оперативно посчитали стоимость, и начали работать на следующий день.
Лестница получилась супер.
Большое спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Клевцов

Отделка лестниц деревом
Красивая аккуратная лестница, по цене тоже соответствует качеству. Я лестницей остался доволен! Рекомендую
ПлиточникиУкладка керамогранитаРезка плитки
Работу мастер выполнил в кратчайшее время, качественно, исправил ошибки предыдущих «мастеров».