Укладка пола "Кнауф" в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Turaev Khayrullo Sadulloyevich
Антонина
Установка напольного плинтусаЗвукоизоляция половУкладка массивной доски
Мачтер внимательный к деталям, работает быстро и аккуратно. Самые положительные впечатления от работы и общения)
Отзыв о мастере Сергей Автамонов
ПолыРемонт террас
Сергей грамотный рассудительный специалист с обширными знаниями, может решить любой строительный вопрос.
Главное определиться что вам нужно, а он всегда проконсультирует и объяснит плюсы и минусы вашего вопроса.
Отзыв о мастере Алик Мартиросян

СантехникаПолыОтделочные работы
Если хотите сберечь нервы и получать удовольствие от ремонта (оказалось, такое возможно) - все бегом к Алику!!! Это человек, организатор и мастер с большой буквы! Вся его команда - ему под стать. Безупречно вежливые, аккуратные, профессионалы своего дела. Спасибо им всем огромное!!!
Ремонт был непростой. Квартира досталась с неузаконенной перепланировкой. Пришлось все демонтировать и возводить стены по БТИ. Мусора было столько, что страшно представить! Алик взял на себе все организационные вопросы - от вывоза мусора, до расчета и заказа необходимых материалов. Все расчеты по чекам. Выполнение работ строго по смете. Ни одной предоплаты - рассчитывались только после приемки очередного этапа работ. Ни одного нарекания от соседей. Работы велись только в разрешенное время. Даже пол после себя мыли в общественных коридорах. Какая удача, что на портале есть такие мастера своего дела!!!! Я желаю Алику и его близким всех благ, а вам - познакомиться с ним лично!
Отзыв о мастере Нодар Григолая
ПолыОтделочные работыПлиточники
Ремонт выполнен отлично. К качеству работ претензий не возникло.
220000
Отзыв о мастере Эдуард Садов
Укладка ламината
Ребята молодцы, сделали всё аккуратно и быстро. Цены приемлемые!
Отзыв о мастере Михаил Люлькович

Полы
Хочу выразить благодарность мастеру за профессионально выполненную работу по демонтажу стяжки пола.
Мастер проявил высокую аккуратность и внимательность к деталям,что позволило избежать повреждений на полу.
Работа была выполнена быстро и качественно,без лишних шумов и грязи.Рекомендую Михаила всем,кто ищет надёжного специалиста для проведения подобных работ.Большое спасибо за профессионализм!
Отзыв о мастере KOMILOV ABDURAZOQ

Укладка плитки (пол)
Хороший специалист. Пополнил свою работу на отлично. Советовал и рекомендовал как будет лучше , помогал стыковать узоры на плитке. Чистоплотный и аккуратный, на все интересующие вопросы отвечал. Спасибо мастеру за работу )
Отзыв о мастере Мурад Османов

Замечательный мастер,все сделал на 110%
Снял кухню
Положил плитку👌Поклеил обои
Быстро и качественно,без возни,за 1,5 дня
Очень приятный и вежливый молодой человек!
Все очень красиво и быстро!
Максимально советую
Отзыв о мастере Otamurodov Otabek Farhod o'g'li

ПолыОтделочные работыПлиточники
Делала ремонт в комнате и коридоре. Мастером осталась очень сильно довольна!!!!! Отабек работает отлично 👍, все подсказал как сделать лучше, помогал с материалом. Работу выполнил быстро и очень качественно на совесть!!! Молодец и огромное спасибо!!!
Всегда пунктуальный, и добросовестный!!
Молодец! Рекомендую . И отлично работает! Огромное спасибо за прекрасный ремонт!!!! Сделал полы, стены поклеил и покраси, все что просила выполнил с отличной оценкой. Электрику сделал, вообщем ещё раз спасибо и рекомендую этого мастера!!!! Спасибо очень осталась довольна!!!!
Otamurodov Otabek Farhod o'g'li
Otamurodov Otabek Farhod o'g'li
Ольга спасибо за отзыв с вами приятно было работать 🤝
Отзыв о мастере Замирбек Чыйбылов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень опытный мастер. Сделал все чисто, аккуратно. За собой убирает после ремонта. Работа выполнена качественно, очень понравилось. Честный человек, лишних денег не берет, можно доверить ключи от квартиры!
Отзыв о мастере Роман Зимнов

ПолыОтделочные работыРемонт нежилых помещений
Делали ремонт в кофейне. Все работы были выполнены в срок, претензий нет. Отдельное спасибо Роману, взял на себя закупку и доставку материалов, даже удалось с экономить без потери качества. Отдали ключи от помещения , потом забрали, супер 👍 Огромное спасибо 😊
Отзыв о мастере Иброхимджон Одилов

Укладка ламинатаМонтаж плинтусов МДФ
Вежливый мастер. Приехал вовремя, как договаривались. Работу завершил так же в срок. Результатом и качеством остались довольны.
Иброхимджон Одилов
Иброхимджон Одилов
Олеся спасибо за отзыв)))рад был помочь
Отзыв о мастере Александр Мищенко

Укладка ламината
Всё было сделано на самом высоком уровне. В работу не вмешивался (и Вам советую). Человек всё знает и умеет. По срокам не оганичивал, сделал все на отлично. Ощущение, что пол монолитный.
Отзыв о мастере Сирожиддин Джамолхонов

Укладка ламинатаДемонтаж плитки
Переезжали в квартиру по реновации, в коридоре и кухне был кафель ужасного цвета, недолго думая решили положить вместо него кварц-винил. Неделю искала того, кто мог бы этим заняться, наткнулась на Сирожиддина. Оперативно ответил, через два дня уже встретились чтобы подписать договор, и почти сразу же приступил к ремонтным работам. Во время проведения работ, так же появились другие задачи, с которыми Сирожиддин и его бригада успешно справились. Управились за неделю, самое прекрасное что он всегда на связи, звонит за уточнениями. Ремонт занял неделю. Мне все очень понравилось! Рекомендую!!!☺️
Отзыв о мастере Рамазон Бердиев

СантехникаПолыЭлектрика
Работа выполненна качественно,в срок и аккуратно.
Отзыв о мастере Эдуард Сырбу

ПолыРемонт ванной комнатыДемонтаж отделки
Эдуард и его профессиональная команда отлично за 15 дней из нашей старой советских времен ванной сделали классную красивую технически безопасную ванну. Трубы были в предаварийном состоянии. Посоветовали, что стоит делать, без чего можно обойтись. Очень довольны. Ценник не накручивали. Какую сумму назвали, такой она и осталась в конце.
Сергей сантехник сделал разводку труб. Все по уму. Рабочие сами закупали материал, что сняло с нас головную боль сколько,чего и где. Каждый специалист в команде делает свою часть работы и делает на отлично.
только плитку и затирку покупали сами (так договорились). Делали раскладку в Леруа, но по ней плитка была бы обрезана в углах, что прям колхозно. Хорошо,что Эдуард сделал по-другому и получилось красиво.
Если что-то не получалось, то признавали ошибку и переделывали без вопросов. Спасибо за профессионализм и четкость. Эдуард всегда на связи. Договор заключают.
Отзыв о мастере Игорь Зеленков

ПолыУтепление пола пеноплексомМонтаж теплоизоляции
Очень вежливый,приехал как договаривались,сделал работу качественно,быстро.
Отзыв о мастере Ислом Саидов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Очень довольна работой бригады Ислома. До этого получила негативный опыт с другими людьми: предыдущие рабочие затянули сроки, выполнили задачи с большими недостатками. Мы заключили с Исломом подробный договор, обсудили все пункты. Бригада Ислома быстро вышла на объект, недостатки, допущенные предыдущей бригадой, устранила, что подтвердил строительный эксперт. Занимались подготовкой стен, поклейкой обоев, укладкой кварц-винила, поставили подоконники, заново уложили плиткой душевой поддон и выполнили несколько других важных переделок.
Люди работают на совесть. Оперативно отвечают на вопросы в WhatsApp, помнят обо всех мелких задачах, сразу же предоставляют чеки при покупке материалов.
На этих фото квартира еще без плинтусов (с ними тоже все очень хорошо) и потолков. Бригада Ислома не занимается натяжными потолками, но, когда после работы потолочников возникла проблема (в нишах около окон оказался виден старый потолок), мастер Умар идеально обработал ниши. Этот мастер в принципе сделал большую часть работ в квартире, спокойный, ответственный, вежливый человек и профессионал. Со старшим мастером Сохибджоном тоже было отлично работать. Ислом – ответственный, внимательный человек, знает свое дело, общаться было всегда приятно.
Впечатления только положительные. Рекомендую!
Отзыв о мастере Egamberdiev Dilshod Дониёрович

Укладка ламинатаДемонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Работа по демонтажу паркетной доски выполнена качественно и оперативно.
Отзыв о мастере Ислом Саидов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Впечатления только положительные. Рекомендую!
Ислом Саидов
Ислом Саидов
Инна спасибо за отзыв , мы рады что вам помогли. Желаю вам удачи, если что обращайтесь!