Удаление сухостойных деревьев в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Вадим Постников
Удаление деревьев
Хорошие ребята , сделали свою работу отлично , рекомендуем! Все по честному и по совести 🤝👍
Отзыв о мастере Евгений Котов

Удаление деревьев
Специалисты высшего уровня, спилили у нас на крупной стройке около 500 деревьев!
Евгений Котов
Евгений Котов
Очень серьезная компания,все чётко по оплате,по деловым качествам Супер,в целом желаю процветания Вашей компании,рекомендую как надёжного заказчика!!!
Ирина Павловна

Удаление деревьев
Ребята молодцы, приехали и очень оперативно все выкапали и вырубили. Деревья распилили и сложили в одно место. Колючие кусты тоже поломали, чтобы их было удобно уничтожить.
Отзыв о мастере Владислав Попов

Удаление деревьев
Отличный мастер своего дела!!!Молодчинка!!!Работа на 5+!!!!Очень трудолюбивые ребята!!!!
Владислав Попов
Владислав Попов
Спасибо, рады были помочь 🤝
Отзыв о мастере Сергей Зенин

Удаление деревьев
Все отлично. Приехали в день заказа, очень профессионально убрали опасное сухое дерево, ничего не повредили. Рекомендую.
Отзыв о мастере Артем Кобец

Удаление деревьев
Спасибо Большое! Было приятно работать с вами ! Быстрая ,четкая ,внимательная работа , за собой все убрали !
Артем Кобец
Артем Кобец
Спасибо))
Отзыв о мастере Фазлиддин Худойназаров

Благоустройство территорииУдаление деревьевУкладка садовых дорожек
Понравилась что быстро и качественно сделали

Удаление деревьев
Приехали во время ! Все прошло отлично !

Удаление деревьев
Работники работу сделали быстро,кпчествено и в срок установленный заказчиком.Рекомедую данного специалиста для выполнения данного вида работ
Мастер понравился!
Быстро и хорошо выполнил работу. Спасибо! 👍
Отзыв о мастере Алексей Родионов
Галина Решетник

Удаление деревьев
Алексей спилил дерево, всё хорошо, быстро. Рекомендую.
Алексей Родионов
Алексей Родионов
Галину как заказчика всем рекомендую, приятно было поработать.
Отзыв о мастере Алексей Родионов
Галина Решетник

Удаление деревьев
Алексей спилил дерево, всё хорошо, быстро. Рекомендую.
Удаление деревьев
Все понравилось. Договорились быстро и приехали буквально на слелующий день. Сумму озвучили еще в переписке и после работы не меняли. С деревом, включая распил, усправились за 1 час. Очень благодарна и рекомендую!
Хуршед Дустмуродов
Хуршед Дустмуродов
Огромное спасибо
Отзыв о мастере Иван Нестеров

Удаление деревьев
Стояла задача вырубить 20 соток для стройки дома , очень понравилось работать с Иваном,все четко,слаженная работа бригады ,работали 8 человек и сделали все за 1 день ,вся техника Ивана,рекомендую данного специалиста
Отзыв о мастере Абдурахим Гулов

Удаление деревьев
Хороший специалист, оперативно приехал и выполнил всю необходимую работу и поставленные задачи, рекомендую.
Абдурахим Гулов
Абдурахим Гулов
Спасибо за отзывы
Отзыв о мастере Григорий Тарасов
Ханнан

Все
Отзыв о мастере Дмитрий Горячев

Удаление деревьев
Дмитрий отличный мастер - позитивный, отзывчивый. Приехал, как договаривались, со своим инструментом, опилил яблоню в саду, спилы замазал садовых варом, ветки сложил, в общем сделал все аккуратно, как для себя. Заказ выполнен на отлично, быстро и качественно, в оговоренные сроки. Цены умеренные. Рекомендую!
Удаление деревьев
Всё отлично. Уже второй раз обращаюсь с данной просьбой. Слаженная быстрая работа.
Отзыв о мастере Сергей Косов
Физалия

Удаление деревьев
Очень довольны проделанной работой Сергея и его друзей, которые приехали в назначенное время и полностью очистили участок от деревьев и сухой травы, и вывезли весь мусор из участка. Ребята очень ответственно отнеслись к поставленной задаче. Огромное спасибо за ваш труд, однозначно будем рекомендовать соседям! (Фотографии до и после прикладываю)

Удаление деревьев
Ответственный. Исполнительный. Пунктуальный. Привлекали к работе по расчистке сада от старых деревьев. Приехал вовремя. Работу выполнил быстро. Все чурочки и ветки аккуратно сложил в одном месте. Молодец!