Удаление поросли деревьев в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Шохрон Каримов
Удаление деревьевОпиловка деревьев
Ответственные исполнители!
Отзыв о мастере Фирузджон Эгамбердиев

Удаление деревьев
Ребята за полдня работы выкорчевали два больших пня и расчистили густую растительность вдоль забора. Результатом доволен.
Отзыв о мастере Шохин Рахимов
5+приехали 2 ребят,все сделали,все быстро,молодцы,мы очень довольны
Отзыв о мастере Шохин Рахимов

Удаление деревьев
Ребята просто молодцы! Очень оперативно приехали! Мы поговорили по телефону, и на следующее утро они уже были у нас с инструментом. Весь инструмент у них свой. Работы было очень много и достаточно тяжёлая , попилить две поваленные сосны на маленькие части и все аккуратно сложить! Деревья были в труднодоступном месте. Сделали все очень быстро и аккуратно! Дополнительно спилили старое дерево, которое по телефону не обсуждали! Я не просто советую данного специалиста , а очень всем рекомендую! Ещё раз спасибо вам, обязательно будем обращаться снова!
Отзыв о мастере TULAYEV TOHIRJON AXMADALIYEVICH
Удаление деревьев
Договорились, всё хорошо расчистили и быстро. Спасибо
Отзыв о мастере Владислав Попов

Удаление деревьев
Ребята отличные, ваще огонь!!Супер! Спасибо огромное! Аккуратно, быстро, вежливо. Мы очень довольны!
Спасибо, рады были помочь 🤝

Удаление деревьев
Очень довольны работой специалистов. Быстро приехали , всё сделали и уехали. Есть специальное оборудование для спила таких высоких деревьев. Цена была такой о которой договаривались , без сюрпризов.
Отзыв о мастере Фирузджон Эгамбердиев

Удаление деревьев
Ребята профессионалы своего дела, все аккуратно и четко.
Отзыв о мастере Абдурахим Гулов
Удаление деревьев
Во время, в соответствии с договоренностями. Рекомендую.
Татьяна Владимировна

Удаление деревьев
Большое спасибо Хуршеду и его напарнику. Приехали как договорились, все сделали профессионально, быстро, аккуратно. Молодцы! Рекомендую!
Отзыв о мастере Василий Софийский

Удаление деревьев
Быстро, качественно! Очень хороший специалист.
Отзыв о мастере Вадим Постников
Удаление деревьев
Хорошие ребята , сделали свою работу отлично , рекомендуем! Все по честному и по совести 🤝👍
Отзыв о мастере Евгений Котов

Удаление деревьев
Специалисты высшего уровня, спилили у нас на крупной стройке около 500 деревьев!
Евгений Котов
Евгений Котов
Очень серьезная компания,все чётко по оплате,по деловым качествам Супер,в целом желаю процветания Вашей компании,рекомендую как надёжного заказчика!!!
Отзыв о мастере Сергей Сиднев
Удаление деревьев
Приехали вовремя, убрали дерево быстро, нареканий к работе нет. Все прошло отлично.
Ирина Павловна

Удаление деревьев
Ребята молодцы, приехали и очень оперативно все выкапали и вырубили. Деревья распилили и сложили в одно место. Колючие кусты тоже поломали, чтобы их было удобно уничтожить.
Отзыв о мастере Владислав Попов

Удаление деревьев
Отличный мастер своего дела!!!Молодчинка!!!Работа на 5+!!!!Очень трудолюбивые ребята!!!!
Спасибо, рады были помочь 🤝
Отзыв о мастере Сергей Зенин

Удаление деревьев
Все отлично. Приехали в день заказа, очень профессионально убрали опасное сухое дерево, ничего не повредили. Рекомендую.
Отзыв о мастере Артем Кобец

Удаление деревьев
Спасибо Большое! Было приятно работать с вами ! Быстрая ,четкая ,внимательная работа , за собой все убрали !
Артем Кобец
Артем Кобец
Спасибо))
Отзыв о мастере Фазлиддин Худойназаров

Благоустройство территорииУдаление деревьевУкладка садовых дорожек
Понравилась что быстро и качественно сделали
Отзыв о мастере Инна Константинова

Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Огромное спасибо Инне и коллективу за суперпроффесионализм и ореративность!
Инна Константинова
Инна Константинова