Терраса из лиственницы под ключ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Кучеров

Строительство террас
Алексею - самые лучшие отзывы! Наняли его на строительство большой террасы, пристроенной к дому. При первом же телефонном разговоре Алексей нас приятно удивил основательным подходом к делу, задал кучу важных вопросов (не как остальные кандидаты, готовые на все без всяких уточнений и сомнений). Как и обещал, ни разу за все время стройки не взял аванса - мы платили только когда привозили материал (переводили поставщику), Алексею платили по окончании каждого этапа после приемки работы. Алексей поправил и изменил все, что нам показалось необходимым. Важно для нас было и то, что все материалы, кроме краски, заказывал сам Алексей, отчитался за каждую копейку. Алексей работает один, на совесть, со сроками пунктуален, если обещает сделать что-то к определенной дате, сделает обязательно. Если считает, что сроки нереальные, или по любой причине он не успевает, предупреждает заранее. После окончания строительства выполнил по нашей просьбе несколько дополнительных работ. Мы очень довольны!
В целом, произвел впечатление очень умелого и честного мастера. От всей души рекомендуем!
Отзыв о мастере Виталий Митин
Строительство террас
Ребята работали быстро. Все пожелания учли. Недочеты быстро устранили. Спасибо большое
Отзыв о мастере Иван Романов

Строительство террас
Ребята молодцы, сделали все быстро и качественно! Готова и дальше пользоваться их услугами.
Строительство террас
Работы по пристройке террасы были осмечены и после того, как со специалистом были оговорены дата начала работ и срок их выполнения, был внесен авансовый платеж. Данные договорённости были успешно выполнены. Работы выполнялись под ключ, включая закупку необходимых материалов. В бригаде работают порядочные специалисты, которых, с удовольствием, могу порекомендовать.
Отзыв о мастере Yoqubov Imomali
Строительство террас
Имомали и его ребята выполнили работу в полном объеме и даже раньше оговоренного срока! Все выполнено отлично, профессионально👍 Спасибо! Мы остались очень довольны!
Отзыв о мастере Алижон Сафаров

Строительство террас
Отличный мастер и опытная бригада. Сделает все что требуется, быстро и качественно. Если вы ищете человека, который выполнит работу отлично и справится со всеми задачами, рекомендую обращаться.
Отзыв о мастере Охунчон Ахмедов

Строительство террас
Нужно было пристроить террасу к старому маленькому домику, ребята сделали все отлично и бысто, за неделю, сами закупали материалы. Работали втроем.
В результате работ выяснилось, что лучше и крышу перестроить, что мы и сделали (и весь домик преобразился). Очень довольна как внешне получилось, ребята молодцы. Ограждение тоже сделали как мне хотелось, за что отдельное спасибо. Немного переживаю по поводу обшивки вагонкой наружних стен,  но ребята дали гарантию, что если что-то случится - исправят.
Огромным плюсом и авантюрой с моей стороны было то, что в первый же день знакомства я оставила ключ от участка и ребята работали сами, без контроля.
Так что ребята порядочные и работящие. Фото "до" и "после" прилагаю, но красили потом сами.
Отзыв о мастере Батраз Вазагов

Строительство террас
Всем доброго вечера! Специалист приехал , оценил фронт работы, обозначил цену ( цена адекватная, не завышена) , сделал все качественно , на совесть!!! В процессе попросила еще поправить качели и лестницу, которые надо было варить, сделал все хорошо, профессионал , рекомендую ( дает дельные советы )!!!!! Очень приятно, что еще попадаются честные мастера, которые в процессе не просят увеличить обозначенную сумму!!!
22000
Отзыв о мастере Ольга Короннова
Дмитрий Иванов
Строительство террас
Всё как договаривались. С материалами, понятно, нюансы... В целом, всё хорошо.
Отзыв о мастере Джурабек Исматов
Новиков Александр
Молодцы! Сами купили, доставили, сделали! 👍🏻
Отзыв о мастере Михаил Ермаков
Кладка из пенобетонаСтроительство террас
Все хорошо. Немного дороговато.
Отзыв о мастере Ольга Короннова

Строительство террас
Приехал Виктор и его бригада, сделали всё очень хорошо, быстро и слаженно, рекомендую, цены нормальные, буду ещё обращаться
Отзыв о мастере Алексей Кучеров
Марсель
Строительство террас
Долго искал мастера для постройки террасы (2,8*8 метров) на разных сайтах, цены были сильно завышены (500-600 тысяч). Нашёл мастера Алексея на профи.ру. Договорились за 112т. (без учета материалов), всё обсудили, закупили материал и Алексей сразу приступил к работе. Ответственный, всё сделал качественно, быстро. Результатом остался доволен!
112000
Отзыв о мастере Роман Ачилов
Строительство террасКладка блоков
Строили терассу.Терасса получилась,такая,как и задумывалась.Ребята грамотные,профессионалы своего дела
Отзыв о мастере Турдимурод Тошпулатов

Строительство террас
Очень довольны работой Турдимурода. Сделал все аккуратно, качественно. Взял на себя покупку и доставку материалов, что для нас было огромным плюсом. Всегда советовал как лучше сделать, предлагал хорошие варианты даже в сложных случаях (участок с сильным уклоном). Вежливый, спокойный, хороший мастер. Только положительные впечатления от его работы. Смело можем рекомендовать Турдимурода, и будем еще к нему обращаться.
Отзыв о мастере Евгений Шевелев

Строительство террас
Выражаем благодарность за построенный дом! Отличное качество материала и замечательная бригада во главе с Александром Щепочкиным. Ребята - профессионалы, все сделали добротно и быстро. Спасибо Роману Анатольевичу за организацию процесса строительства и полезные советы.РЕКОМЕНДУЮ 5+
Отзыв о мастере Андрей Прокопенков

Строительство террас
Андрей, очень приятный мастер! Задача была сделать бюджетно, с минимальными затратами на материалы и в тоже время практично. Справился с работой на 5+! Обязательно ещё обратимся! Специалиста смело рекомендую!
Отзыв о мастере Абдушахоб Ашуров
Булат

Строительство террас
Очень профессиональный подход к работе! Работают четко, быстро и ценят время клиента.Строят без вопросов, и ничего лишнего не попросят. Спасибо, остались довольны!
Отзыв о мастере А.В. Полякова

Строительство террас
Обращалась в данную компанию.
Приехал инженер, всё объяснил, проконсультировал. Сделали чертежи, моделирование и полный расчет по строительному материалу.
Далее прислали бригаду 10 человек включая технадзор.
Построили очень быстро и качественно.Весь мусор за собой убрали.
Я довольна как слон)))
Отдельное спасибо технадзору Сергею.
Советую.
А.В. Полякова
А.В. Полякова
Олеся,мы рады,что Вы остались довольны.
С уважением к Вам.
Отзыв о мастере Максим Исаев
Строительство террас
Спасибо большое ребятам,за оперативность и качество.Все чётко,быстро.Целый день работают,даже не видела ,чтоб ели. Не мешают,не напрягают,просто делают свою работу.Терасса получилась классная.Цена отличная))))Всё за собой убрали.Сделади раньше срока)))