Теплоизоляция стен пенополиуретаном в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Зубков
Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Сделали всё быстро и хорошо.
Отзыв о мастере Евгений Лапицкий

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Рекомендую Евгения и его бригаду! Все сделали в обещанный срок. Теперь любуюсь балконом, когда нужно будет утеплить второй-обращусь к вам же! Большое спасибо!
Евгений Лапицкий
Евгений Лапицкий
Екатерина, благодарю за ваш отзыв, за ваше терпение. В сезон ремонтов и опусков не просто выдерживать рамки договора. Мне приятно, что вы теперь мой клиент. Вам и вашим друзьям дополнительная скидка на остекление и отделку.
Я на связи !
Отзыв о мастере Шамси Раджабов
Саша
Гидроизоляция крышУтепление крышРемонт кровли из металлочерепицы
Отличный мастер , профессионал своего дела ! Приехали без опозданий. Работа по демонтаж и монтаж метал черепица выполнены быстро и со знанием дела. Остались довольны и решили воспользоваться услугами этого мастера в дальнейшем. Будем рекомендовать своим друзьям !
Отзыв о мастере Владимир Абузяров

Я осталась довольна. Быстро, аккуратно
191000
Отзыв о мастере Игорь Путренко

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Все очень понравилось, балкон сделали быстро, за 12 часов, мы в восторге! Все качественно, стены, теплый пол, потолок, светильники, светодиодная лента под подоконником, 5 розеток 👍 ничего лишнего не навязывали, все по-честному объяснили , что нам надо, а что нет. Однозначно советую 🤗
Обязательно будем рекомендовать знакомым!
Отзыв о мастере Алексей Жалыбин

ПолыГидроизоляция полаЗвукоизоляция полов
Требовался монтаж чернового пола в деревянном доме. Предварительно с Алексеем обсудили все работы и нужный материал. По возникающим вопросам Алексей всегда был на связи, давал грамотные рекомендации и советовал, как сделать лучше. Все работы выполнены качественно и в срок. Планирую продолжить строительство дома с Алексеем и его командой. Рекомендую Алексея, как грамотного специалиста.
Отзыв о мастере Александр Моргун
Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Специалист приехал без опозданий (даже раньше) и достаточно быстро и четко сделал замер - это плюс и положительно характеризует человека! Обсудили варианты, проговорили порядок работ и ориентировочную стомость. Окончательную стоимость обещал предоставить через день. Через день, с соблюдением сроков, предоставил окончательную стоимость, однако, она оказалась значительно дороже ориентировочной первоначальной. Уточнения по расчету, а также смету для оценки и корректировки предоставить отказался, пояснив что до заключения договора такие данные не предоставляет. Мы посчитали в такой ситации невозможным договориться о проведении работ и заключить договор.
Отзыв о мастере Abduvaliev Asliddinkhon Asatilloxon o'g'li
Дементьева Наталья Владимировна
Утепление мансардной крышиМонтаж теплоизоляции
Работа выполнена в согласованный срок. Ребята легко отреагировали на необходимость переделки части работы. В целом, результат получен, что и требовалось получить от сотрудничества.
Отзыв о мастере Акбар Шукуров
Монтаж кровлиГидроизоляция крышУстройство обрешётки кровли
Ребят нашёл на Профи. Работу свою знают и делают на отлично! Необходимо было поменять старую крышу. Акбар приехал всё объяснил, как делать правильно и что для этого нужно. На следующий день, утром бригада уже была у нас, работают быстро и качественно. Пока ждали металл, нам передвинули сарай, поставив его на другие сваи, выровняли и забетонировали столбы от ворот. В общем ребята молодцы, мастера на все руки! Сделали всё супер! За собой оставили порядок. Советую всем, хорошие мастера!
Отзыв о мастере Игорь Резкин
Ксения Корчагина

Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Мастер сделал все отлично. Цена адекватная. Отношение не равнодушное. Работой довольны
Отзыв о мастере Руслан Иванов

Укладка ламинатаРемонт полаУтепление пола
Очень благодарна за творческий подход и работу мастера. Отзывчивый, честный, пунктуальный. Моя проблема была трудоёмкой и сложноисполнимой. Сергей подошёл к вопросу серьёзно. Рассматривали вначале несколько вариантов. Все мне подсказал по материалам, т к я вообще в этих вопросах не разбираюсь.Выбрали наиболее подходящий. Работал быстро, без за короткие сроки все сделал, ещё и помог нам с дверью. Благодарна ему, советую обращаться.
Отзыв о мастере ООО "Строительные сети"
Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Справились с задачей, но при замере размеров дома рассчитали площадь больше, чем по факту. В итоге, осталось семь лишних мешков целлюлозы, которые мне просто оставили, без обратного перерасчета. Не ведитесь на доброжелательность сотрудников, о вас забудут ровно в тот момент, когда вы передадите деньги. Больше, на номера сотрудников дозвониться не сможете. 195 000( изначально было 200 000, когда разъяснила по факту и нишам в стенах, уменьшили стоимость, но так или иначе, заплатила за материал, который оказался лишним), за целлюлозу 250 мм толщиной, общая площадь 87м2, хотя, фактически вышло, 78,5м2.
195000
ООО "Строительные сети"
ООО "Строительные сети"
Просим прощения за неполное удовлетворение качеством наших работ.
За перерасчетом материала необходимо было обратиться непосредственно к генеральному директору или к менеджеру через наш сайт, а не к рабочему персоналу.
Отзыв о мастере Иван Тюрин
Утепление крышРемонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Рекомендуем с самой хорошей стороны! Мастер быстро приехал на осмотр-диагностику объекта. В оговоренные сроки оформили договор. Иван сам закупил все необходимые материалы и отремонтировал кровлю дома. Всё аккуратно, с предоставлением фото и видеоотчетов по каждому этапу работ. Иван- профессионал в своём деле! Желаем мастеру стабильных заказов!
Отзыв о мастере Хуршед Жалилов

Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Отличная бригада. Работа была не совсем стандартная, ребята справились хорошо. Утеплили пол в доме из металлического каркаса: проложили дополнительные лаги, утеплитель с ветрозащитными и пароизоляционными пленками, сетку от мышей. Помогли выбрать материал. Сделали быстро и качественно. Цена адекватная. Рекомендую.
Отзыв о мастере Игорь Путренко

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Ремонт и утепление балкона выполнены на 5+! Работали очень аккуратно с учетом того, что ремонтировался только балкон, а в остальной квартире уже был ремонт. Работы выполнены с опережением графика и учли все пожелания. Рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Андрей Зубков

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Аккуратно, быстро, уточняют и предупреждают заранее.
Отзыв о мастере Сергей Осколков
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Сергей и Иосиф оч приятные ребята, утеплили балкон за 2 дня , дали несколько советов относительно проекта, которые помогли сэкономить .Стоимость материалов согласовали , все доставили и приступили к работе.
Работают аккуратно , пунктуально относительно шумных часов , за собой все убрали .
Одним словом Молодцы - Рекомендую всем сердцем ! Спасибо ☺️
Сергей Осколков
Сергей Осколков
Спасибо очень приятно было с вами работать
Отзыв о мастере Валерий Родин
Витя
Утепление гаражейУтепление потолковМонтаж теплоизоляции
Все понравилось как сделано! В дальнейшем также планирую к ребятам обращаться
Валерий Родин
Валерий Родин
Спасибо будем ждать.
Отзыв о мастере Иван Романов

Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Спасибо большое! Ребята сделали все быстро и профессионально. Просто огромное спасибо!
Отзыв о мастере Алексей Заруцкий
ГипсокартонУтепление балконов и лоджийОтделка балкона ламинатом
Алексей - прекрасный мастер своего дела. Принёс всё необходимое с собой, всё сделал чётко, быстро и аккуратно. За работу взял именно ту сумму, какую указал предварительно, причём по нижней границе. Человек отлично разбирается в своём деле, стаж около 20лет, все были бы в профи такими! Рекомендую 100% !