Теплоизоляция из полиэтилена в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Жалыбин

ПолыГидроизоляция полаЗвукоизоляция полов
Требовался монтаж чернового пола в деревянном доме. Предварительно с Алексеем обсудили все работы и нужный материал. По возникающим вопросам Алексей всегда был на связи, давал грамотные рекомендации и советовал, как сделать лучше. Все работы выполнены качественно и в срок. Планирую продолжить строительство дома с Алексеем и его командой. Рекомендую Алексея, как грамотного специалиста.
Отзыв о мастере Александр Моргун
Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Специалист приехал без опозданий (даже раньше) и достаточно быстро и четко сделал замер - это плюс и положительно характеризует человека! Обсудили варианты, проговорили порядок работ и ориентировочную стомость. Окончательную стоимость обещал предоставить через день. Через день, с соблюдением сроков, предоставил окончательную стоимость, однако, она оказалась значительно дороже ориентировочной первоначальной. Уточнения по расчету, а также смету для оценки и корректировки предоставить отказался, пояснив что до заключения договора такие данные не предоставляет. Мы посчитали в такой ситации невозможным договориться о проведении работ и заключить договор.
Отзыв о мастере Abduvaliev Asliddinkhon Asatilloxon o'g'li
Дементьева Наталья Владимировна
Утепление мансардной крышиМонтаж теплоизоляции
Работа выполнена в согласованный срок. Ребята легко отреагировали на необходимость переделки части работы. В целом, результат получен, что и требовалось получить от сотрудничества.
Отзыв о мастере Акбар Шукуров
Монтаж кровлиГидроизоляция крышУстройство обрешётки кровли
Ребят нашёл на Профи. Работу свою знают и делают на отлично! Необходимо было поменять старую крышу. Акбар приехал всё объяснил, как делать правильно и что для этого нужно. На следующий день, утром бригада уже была у нас, работают быстро и качественно. Пока ждали металл, нам передвинули сарай, поставив его на другие сваи, выровняли и забетонировали столбы от ворот. В общем ребята молодцы, мастера на все руки! Сделали всё супер! За собой оставили порядок. Советую всем, хорошие мастера!
Отзыв о мастере Игорь Резкин
Ксения Корчагина

Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Мастер сделал все отлично. Цена адекватная. Отношение не равнодушное. Работой довольны
Отзыв о мастере Руслан Иванов

Укладка ламинатаРемонт полаУтепление пола
Очень благодарна за творческий подход и работу мастера. Отзывчивый, честный, пунктуальный. Моя проблема была трудоёмкой и сложноисполнимой. Сергей подошёл к вопросу серьёзно. Рассматривали вначале несколько вариантов. Все мне подсказал по материалам, т к я вообще в этих вопросах не разбираюсь.Выбрали наиболее подходящий. Работал быстро, без за короткие сроки все сделал, ещё и помог нам с дверью. Благодарна ему, советую обращаться.
Отзыв о мастере Иван Тюрин
Утепление крышРемонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Рекомендуем с самой хорошей стороны! Мастер быстро приехал на осмотр-диагностику объекта. В оговоренные сроки оформили договор. Иван сам закупил все необходимые материалы и отремонтировал кровлю дома. Всё аккуратно, с предоставлением фото и видеоотчетов по каждому этапу работ. Иван- профессионал в своём деле! Желаем мастеру стабильных заказов!
Отзыв о мастере Хуршед Жалилов

Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Отличная бригада. Работа была не совсем стандартная, ребята справились хорошо. Утеплили пол в доме из металлического каркаса: проложили дополнительные лаги, утеплитель с ветрозащитными и пароизоляционными пленками, сетку от мышей. Помогли выбрать материал. Сделали быстро и качественно. Цена адекватная. Рекомендую.
Отзыв о мастере Игорь Путренко

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Ремонт и утепление балкона выполнены на 5+! Работали очень аккуратно с учетом того, что ремонтировался только балкон, а в остальной квартире уже был ремонт. Работы выполнены с опережением графика и учли все пожелания. Рекомендую к сотрудничеству!
Игорь Путренко
Игорь Путренко
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Андрей Зубков

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Аккуратно, быстро, уточняют и предупреждают заранее.
Отзыв о мастере Сергей Осколков
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Сергей и Иосиф оч приятные ребята, утеплили балкон за 2 дня , дали несколько советов относительно проекта, которые помогли сэкономить .Стоимость материалов согласовали , все доставили и приступили к работе.
Работают аккуратно , пунктуально относительно шумных часов , за собой все убрали .
Одним словом Молодцы - Рекомендую всем сердцем ! Спасибо ☺️
Сергей Осколков
Сергей Осколков
Спасибо очень приятно было с вами работать
Отзыв о мастере Валерий Родин
Витя
Утепление гаражейУтепление потолковМонтаж теплоизоляции
Все понравилось как сделано! В дальнейшем также планирую к ребятам обращаться
Валерий Родин
Валерий Родин
Спасибо будем ждать.
Отзыв о мастере Иван Романов

Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Спасибо большое! Ребята сделали все быстро и профессионально. Просто огромное спасибо!
Отзыв о мастере Алексей Заруцкий
ГипсокартонУтепление балконов и лоджийОтделка балкона ламинатом
Алексей - прекрасный мастер своего дела. Принёс всё необходимое с собой, всё сделал чётко, быстро и аккуратно. За работу взял именно ту сумму, какую указал предварительно, причём по нижней границе. Человек отлично разбирается в своём деле, стаж около 20лет, все были бы в профи такими! Рекомендую 100% !
Отзыв о мастере Khakimov Islomiddin Xabibullo o'g'li
Демонтаж кровлиУтепление крышМонтаж кровли из профнастила
Ребята работали быстро и профессионально.
За 4 дня перестелили всю кровлю, поменяли утеплитель с пароизоляцией и сделали вентзазор как должно было быть по технологии изначально. Мусор после работы прибрали. Вежливые и добросовестные.
Цена работы адекватная. Не поменялась даже после обнаружения дополнительных особенностей в кровле дома.
После 3 дней довольно мощных ливней протечек не наблюдаю.
В общем, рекомендую данного мастера к выбору.
Отзыв о мастере Александр Процюк

Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Обратился к Александру с проблемами образования наледи и протечек крыши дома.
Подъехали, сделали небольшое обследование существующей кровли, необходимые замеры
и через пару дней я получил полную калькуляцию на работы и материалы.

Наверное, впервые в моей жизни, строительная смета не менялась во время стройки
и не изменилась по завершению работ!

Работы выполнены раньше оговоренного срока, несмотря на временные проблемы
с отгрузкой кровельного материала на заводе-изготовителе.
На мой взгляд, всё сделано очень качественно.
Спасибо за приятное общение, терпеливые ответы на бесконечные вопросы,
точный расчет материалов и общую организацию дела!

Однозначно рекомендую!!!
Отзыв о мастере Игорь Зеленков

ПолыУтепление пола пеноплексомМонтаж теплоизоляции
Очень вежливый,приехал как договаривались,сделал работу качественно,быстро.
Отзыв о мастере Muydinov Zokirjon Ikromjonovich
Монтаж кровлиМонтаж кровельных аксессуаровГидроизоляция крыш
Кровле 17 лет. Водостоку 15 лет. На осмотр приехали с лестницей,сделали замеры. Договорились быстро. Бригада выполняла ремонт водосточной системы и точечный ремонт кровли металлочерепица, устраняли протечку у мансардного окна. Починили водостоки, лотки, установили дополнительные водостоки, воронки, отремонтировали примыкание, сложный узел. Установили ендовы, снегозадержатели, ветрозащиту и выполнили ремонт мягкой уровли на башне. Ремонт сделали за субботу и воскресенье. Очень быстро, слаженно работают. Я долго искала рабочих на этот ремонт, поверьте... Именно Зокира и его ребят рекомендую. А я теперь жду ливней, чтобы проверить. Зокир гарантировал, что протечек не будет.
Отзыв о мастере Пётр Думиника

Утепление полаМонтаж теплоизоляцииДемонтаж плитки
Профессионал своего дела! Вся работа выполнена качественно, быстро! Помогал в выборе материала. Очень советую мастера! Пётр спасибо Вам!
Отзыв о мастере Константин Мальцев
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
В целом не плохо,но можно было сделать аккуратнее.качество работы можно будет оценить только зимой.