Технологическая карта на монтаж перегородок в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Аслидин Эсаналиев
Устройство проёмовУстройство перегородок из кирпичаКладка перегородок из газобетона
Ребята молодцы . Все сделали быстро и качественно
Отзыв о мастере Khayrulloev Ilkhom Amrulloyevich
Данил

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоковМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Мужики знают свое дело, договорились, сразу же пришли и сделали хороший объем за 2 дня - советую
Khayrulloev Ilkhom Amrulloyevich
Khayrulloev Ilkhom Amrulloyevich
Всегда будем рад помочь

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Мастер молодец! Быстро и качественно выполнил свою работу!
Умед Ибрагимов
Всегда рад помочь спасибо вам тоже Максим

Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Отличные мастера, пришли вовремя. Со своим инструментом. С поставленной задачей справились за пол дня, мусор после себя убрали. Результатом доволен.
Умед Ибрагимов
Всегда рад помочь спасибо вам тоже Сергей
Отзыв о мастере Денис Алфутов
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Все супер!
Отзыв о мастере Фарход Холмирзоев
Дмитрий Петроченков
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Приехал вовремя, всё сделал быстро, я доволен
Устройство проёмовКладка перегородок из газобетона
Быстро и качественно, спасибо за работу
Всегда рад помочь
Отзыв о мастере илхомжон Бобоназаров

Монтаж перегородокУстройство проёмов
Спасибо Илхомжону, сделал все аккуратно и на отлично. Выполняя работу давал разьяснения и комментарии. Если понадобится, буду обращаться к нему. Рекомендую другим.
Отзыв о мастере Niyozov Izbullo Gaybulloevich
Эдуард

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Отличная команда мастеров. Быстро и качественно возвели стены в квартире. Учли все пожелания и просьбы. Спасибо!
Отзыв о мастере Носирджон Алидоншоев

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Мастер своего дела.Делал межкомнатную перегородку из гипсокартона.Работает быстро,аккуратно.Очень пунктуален.Я осталась ооочень довольна его работой.Рекомендую
Носирджон Алидоншоев
Носирджон Алидоншоев
Добрый день Анна,я вам благодарен за отзыв, желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия.
Отзыв о мастере Мнацакан Айрапетян
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Очень хороший специалист и замечательный человек. Все сделал качественно, в срок, все красиво и добротно. Очень добросовестный мастер. Всем без исключения рекомендую.
Отзыв о мастере Бахриддин Холмирзоев

Монтаж перегородок
Ребята работают очень быстро и профессионально. Возвели перегородку за один день, все доп. требования учли. Спасибо!
Отзыв о мастере Фарход Холмирзоев
Мазид

Устройство проёмовМонтаж офисных перегородок
Очень быстро и аккуратно сделал. Помог выбрать материалы, а так же все рассчитал. За всю работу взял 5 тыс, так как было мало работы и сделал очень быстро и красиво
Отзыв о мастере Ёкуб Муродалиев

Монтаж перегородок
Отзыв о мастере Алексей Деревянко
Столярные работыМонтаж перегородок
Встретелись всё обсудили на следующий день приступил к работе.Всё очень качественно и в срок.Спасибо за отличную и аккуратную работу.Рекомендую
Алексей Деревянко
Алексей Деревянко
Спс Игорь. Ваша работа с пожилыми людьми. Очень нужная и ответственная. За время работы я увидел, что старость может быть в радость.
Отзыв о мастере Саидшох Шукуров
Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Всё отлично. Выполнили монтаж перегородок строго в соответствии с проектом. Всё ровно, параллельно и перпендикулярно. Штукатурка не требуется. Можно сразу шпатлевать. Придраться не к чему. Рекомендую.
Отзыв о мастере Абдувохид Кобилов
Алекс

Монтаж перегородок из пазогребневых плит
Хорошая работа.
Отзыв о мастере Дмитрий Королёв

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Отличный специалист своего дела. Работа по монтажу перегородок выполнена быстро и аккуратно. Приемка работы проводилась с лазерным уровнем, все проёмы четко в "линиях". Однозначно посоветую Дмитрия для сотрудничества.
Отзыв о мастере Камолиддин Маматкулов

Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоков
Спасибо Камол.
Очень хороший специалист . Качественно выполнил свою работу. Быстрее оговоренного срока.
Отзыв о мастере Вячеслав Гаврилов
Устройство проёмовУстройство перегородок из пеноблоковКладка перегородок из газобетона
Спасибо ребятам, Вячеславу и Дмитрию.
Работу выполнили в срок. Быстро сориентировали по материалу и помогли с закупкой. Цена достойная - по рынку.
Касательно самих работ: работают строго по тз! Все вопросы, до начало работ, решаются на берегу. Качеством доволен.
В общем, если ищите узкопрофильников каменщиков - рекомендую.