Согласование замены радиаторов отопления в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Звягинцев

Установка радиатора отопления
Дмитрий отличный специалист. Он с самого начала помог мне с выбором и с покупкой всех дополнительных деталей, необходимых для установки. Отвечал и консультировал по всем вопросам. Заранее называл стоимость, что сразу помогает сориентироваться. Во время приехали и все выполнили согласно ранее достигнутым договорённостям .
Отзыв о мастере Станислав Баннов

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Повезло, что Станислав откликнулся и супер оперативно сделал установку радиатора! Все посоветовал, что нужно, взял все необходимые комплектующие!
Большое спасибо мастеру!
Отзыв о мастере Кирилл Долгачёв
Гавриков Иван
Установка радиатора отопления
Все быстро, удобно и в срок, материал и радиаторы купили мастера!
Отзыв о мастере Андрей Валяев

Установка стальных радиаторов
Все было отлично. Мастер проконсультировал по подключению, дал советы. Радиаторы установлены ровно. Все сделано быстро, качественно и в срок. Работой доволен.
Отзыв о мастере Сергей Скороспехов

Установка радиатора отопленияУстановка электрокотлаМонтаж двухтрубной системы отопления
👍👍👍👍👍👍👍
Отзыв о мастере Владимир Ионов

Установка стальных радиаторов
Профессионал с большой буквы)Очень сложный монтаж вертикального радиатора 2.25 высотой.Всё четко подогнал ,установил,спасибо
Владимир Ионов
Владимир Ионов
Спасибо вам Лилия, я рад что выполненная работа мной вас не разочаровала в случае не обходимости готов оказать профессиональную помощь 🌹🌹🌹🌹🌹
Отзыв о мастере Анвар Надыров
Установка чугунных радиаторов
Специалист приехал во время.
Сделал работу (монтаж 3х чугунных радиаторов), за которую берутся сейчас не все сантехники.
Работу выполнил аккуратно, это тоже важно, так как на объекте уже были сделаны чистовые стены.
В качестве совета будущим клиентам хотел бы посоветовать заранее проговорить со специалистом о возможных необходимых материалах и оборудовании для выполнения работ.
Отзыв о мастере Музаффар Рахмонов

Установка стальных радиаторов
Мастер вежлив, аккуратен, пунктуален. Поменяли 4 батереи, все рубль в рубль как договорились, хотя по месту решили 2 батареи чуть сдвинуь. Плюсы описал. Если бы нужно было писать про минусы - ничего бы не придумал. Могу смело рекомендовать.
Отзыв о мастере Владимир Бородин
Установка радиатора отопления
Отличный специалист, работы выполнил качественно, спасибо, рекомендую!!!
Отзыв о мастере Алишер Рахманов

Алишер Рахманов
Алишер Рахманов
👍🤝
Отзыв о мастере Станислав Баннов
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Профессионал. Работа выполнена безупречно, грамотно. Работал без перекуров. По оплате как договаривались, все честно. В общем рекомендую этого специалиста. Респект!!!
Отзыв о мастере Сергей Сарманов
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Спасибо большое Сергею и его команде за работу и терпение, было много несостыковок со стороны УК, но ребята терпеливо ждали. Приехали и за 3 часа заменили 3 радиатора. Буду советовать!
19000
Отзыв о мастере Николай Михайлин

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Николай исправлял работу "горе-мастеров". Все сделал быстро и профессионально. Помог в выборе, покупке и доставке материалов. Огромное спасибо, так как очень переживала, что исправить нельзя, но оказывается все можно, если за дело берется профи.
Отзыв о мастере Андрей Труханович
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Андрей приехал в назначенное время, договорился с местным сантехником об отключении стояков, выполнил свою работу быстро и качественно!
Отзыв о мастере Александр Тополь
Установка радиатора отопления
Компетентный, тактичный и внимательный. Работу выполнил быстро, аккуратно и чисто.
Отзыв о мастере Антон Беззубов
Николь Никольская

Быстро и качественно.
Отзыв о мастере Николай Вотяков
Эдди И Ольга
Установка стальных радиаторов
Николай вышел на связь без долгих пауз в переписке, сразу договорились о встрече на объекте. Приехал на следующий день со всем необходимым, посмотрел, разобрался, оценил объем работ и сразу поехал за материалом. В итоге все было сделано в тот же день и очень аккуратно, а не наперекосяк, когда все делается в спешке. Мы очень рады и благодарны мастеру, что наконец можем продолжить отделку, так как у нас завис вопрос с радиаторами из-за того, что мастер из компании-установщика перестал отвечать на сообщения. Будем ждать счастливого открытия
отопительного сезона с новыми красивыми и энергоэффективными батареями 🎉 Еще раз спасибо за отличную и быструю работу 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Отзыв о мастере Александр Доброхотов
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Стояла задача реанимировать старую однотрубную, самотечную, практически неработоспособную систему отопления в деревенском доме. Специалист отнёсся к работе исключительно ответственно. Был на связи и дополнительно консультировал по телефону, давая профессиональные советы. Предложил вариант частичной замены системы отопления, минимизировав затраты. В итоге все заработало безукоризненно. Мастеру спасибо.
Отзыв о мастере Евгений Оськин
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Специалист приехал вовремя, проконсультировал по необходимым материалам , вместе с ним закупили все необходимое , работу выполнил достойно, рекомендую Евгения как специалиста !!!
Отзыв о мастере Музаффар Рахмонов

Установка стальных радиаторов
Работа проведена быстро,чисто и качественно...Рекомендую