Смета на установку газовых счетчиков в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Трубей

Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
приехал в течение часа после заявки. все очень быстро, оперативно и качественно

Быстро, качественно
Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Специалист демонтировал старые счетчики и установил новые, предоставил все необходимые документы для их регистрации в управляющих органах. Всё прошло успешно. Спасибо!
Установка водосчётчика
Мастер приехал в назначенное время,сделал всё грамотно и быстро. Спасибо.
Отзыв о мастере Евгений Аюкин

Установка водосчётчикаСчётчики воды
Понравилось профессиональное и ответственное отношение к работе, а также внимание к пожеланиям заказчика. Все четко по времени
Отзыв о мастере Петр Андреев
Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Отлично. Без нареканий. Рекомендую.
Установка водосчётчика
Дмитрий профессионал своего дела, поставил счетчики на воду.
Очень приятный специалист в общении. Дал акт для управляющей компании. Зарегистрировали счетчики за 1 день.
Victor

Установка водосчётчика
Отличная профессиональная работа, все было сделано согласно договоренности, вовремя и качественно. Рекомендую если хотите получить нужный результат.
Отзыв о мастере Евгений Аюкин

Установка водосчётчика
Добросовестно всё сделано с минимальными затратами ! Получил полезную консультацию.Выданный мне акт о установке счётчика без проблем приняли в Мособлиерц.
Договорились о новом обьёме работ - поменять всю разводку с металлических старых труб на шитый полиэтилен.

Установка водосчётчика
Всем осталась довольна, мастер приехал вовремя. Очень вежливо общается, все понятно объяснил и установил. Осталась довольна работой.
Отзыв о мастере ООО «МВУ-Сервис»
Установка водосчётчика
Все прошло согласно договоренности. Были с собой все необходимые материалы и инструменты. С трудоступностью справились. Допуслуг не навязывали.

Установка водосчётчика
Мастер своего дела, вежливый все по профилю, буду ещё обращаться
Отзыв о мастере Георгий Волков
Георгий Волков
Георгий Волков
Все как обговаривали 🤝
Рекомендую соответственно!🙏
Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
все аккуратно, быстро заменил счетчик горячей воды.
Хлопков Андрей Андреевич

Установка водосчётчика
Долго искал исполнителя с адекватными ценами.. Нашел его в лице Эмиля с отличным сервисом: сорентировал по конечной цене, приехал в удобный мне день и время, сам приобрел материалы , выполнил доп услуги по моей просьбе не оговореные ранее за символическую сумму, проконсультировал полностью по этому вопросу. Ну и гарантия и скорость выполнения это плюс!! Однозначно рекомендую!!
Отзыв о мастере Петр Андреев
Установка водосчётчика
Отличный специалист, мастер своего дела! Работу сделал быстро и качественно по приемлемой цене.

Установка водосчётчика
Нам очень понравился мастер! Повезет тому, кто его найдет. Никаких не доставил неудобств . Мы заранее выслали все фото, все обсудили по телефону (у нас старый дом в центре, много нюансов ). Юрий привез все необходимые краны, гребенки, фитинги и тп, сразу начал делать, без предварительных заездов. Это очевидный большой опыт. Предоставил все документы для МФЦ по установке счетчиков. Очень комфортно с таким профессионалом. Юрий, спасибо всех благ)
Отзыв о мастере Андрей Зиноватный

Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Понравилось все: деловой тон общения, четкость, внимательность, аккуратность и, в известном смысле, педантичность.
Не было ни одной шероховатости, ни одного недостатка.
Очень ценю профессионалов именно такого свойства: которые не пытаются загрузить лишней информацией без моего прямо выраженного интереса, а работают в стиле "договорились, приехал, сделал".
Заказывал замену ИПУ водоснабжения. Мастер быстро откликнулся, спрашивал все по делу, сам купил новые счетчики, приехал в заранее оговоренное время и сделал все чётко, аккуратно и в высшей степени добросовестно.
Большое спасибо, добавление в избранное, понимание, что буду обращаться и впредь, и искренняя рекомендация всем остальным.
В целом все хорошо.
Договорились на установку счётчиков на холодную и горячую воду. Направила фото для оценки работы. Обговорили цену. По приезду мне было озвучено что неплохо бы поставить фильтры, но места мало, для этого нужно использовать другие трубы, дополнительные материалы. Соответственно цена возрастёт. Моё мнение, что как специалист, Дмитрий мог бы сразу рассказать о всех вариантах установки. Что из оборудования и для каких целей можно добавить и в какую цену. НО! К минусу это не отношу. Потому что люди разные, кто-то может расценить это как навязывание дополнительных услуг. В качестве совета рекомендую клиентам более подробно расспрашивать об этапах работ и о том что именно будет установлено. Дмитрий очень грамотно и очень охотно все рассказывает.
По факту мы остановились только на установке счетчиков, как и было в моей заявке. Счётчики Дмитрий поставил, как я и просила, текущего года выпуска. Все сделал аккуратно, документы дал. Проконсультировал. Цена адекватная. Специалиста рекомендую!
Установка водосчётчика
Работа выполнена качественно, все документы прошли проверку и данные по счетчикам подтянулись в ЛК уже через несколько дней
Мастер выполнил все по договоренности, цену не накручивал, оплатили не больше, чем договаривались до начала работы.