Ремонт дизельных форсунок Delfi в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Ремонт двигателей

Ремонт дизельного двигателя
Отличный мастер своего дела, все сделал оперативно и по месту. Поменял ролик и ремень прям на парковке, сэкономил стоимость эвакуатора! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Виктор Шинкаркин

Ремонт дизельного двигателяРемонт Audi
Отличный специалист, поменял шкив коленвала на AUDI Q7, одел приводной ремень и отрегулировал дворник, теперь все работает. За работу взял ровно столько сколько и озвучивал, побольше бы таких мастеров, рекомендую.
Виктор Шинкаркин
Виктор Шинкаркин
Отзыв о мастере Ремонт двигателей

Ремонт дизельного двигателя
Искала исполнителя по ремонту дизельного двигателя для моего автомобиля Volkswagen Tuareg 2.5
Решила обратиться к Роману. К счастью не пожалела!
Роман , после диагностики и выявления причины жора масла и антифриза
всё объяснил. Обсудили стоимость, работа была сделана быстро и чëтко. Так же Роман дал рекомендации по работам. Стоимость ремонта в цене вышла ниже ожидаемой, так как мне многие здесь говорили прокладка головки двигателя, а оказалось, что это помпа антифризного насоса, которая с двигателем соединяется и работает вместе! И по стоимости дешевле, чем прокладка головы.
Роман мастер своего дела! Однозначно буду с Романом в контакте по моему "БТРчику" )
Отзыв о мастере Михаил
Сделали быстро, спасибо
Отзыв о мастере Сергей Калекин
Денис Соловьев
Ремонт дизельного двигателя
Сделали быстро и приятные в общении
Отзыв о мастере Сергей Калекин

Ремонт дизельного двигателя
Машину сделали супер! Все объяснили, показали и уже вечером я смогла ее забрать. Обязательно буду обращаться еще. Сделали скидку на ремонт, вообщем рекомендую!
Отзыв о мастере Дмитрий Максимов
Кочетков Максим
Ремонт дизельного двигателя
Провел диагностику, все по делу, спасибо
Отзыв о мастере Виктор Лугинин
Павел Глазков
Ремонт дизельного двигателя
Специалист, отличный своё дело знает хорошо, с БМВ на ты. Всем советую, нашел наконец то мастера своего дела, по адекватной цене....
Отзыв о мастере Константин Комодов

Ремонт дизельного двигателя
Дискавери 4 начал дымить, обращался по этому поводу в несколько сервисов, читали, вакумировали, разводили руками. Нужен был газоанализатор, задолбался обзванивать сервисы, ни у кого нет!!!! Обратился, к Константину, принял на следующий день, тут-же взял газоанализатор (у частника есть, а у автосервисов нет) и подтвердил мои предположение, осталось выяснить где льёт. За день, Константин разобрался, отправил видео, оказалась трещина в башке, лило во 2 цилиндр. Далее всё описал, какие зч будут необходимы и какие подводные камни могут всплыть при дальнейшей разборке. Огромное спасибо Константину, теперь только к нему!!!
Отзыв о мастере Александр Мандрейкин
Богдан

Ремонт дизельного двигателя
Все супер, договорились, все сделали, даже больше 👍
Отзыв о мастере ООО Автопрофи
Ира

Ремонт дизельного двигателя
Оставила заявку на заливку специальной присадки для дизельного двигателя. Мне пришло предложение от ООО Автопрофи. Цена оказалась в 2 раза ниже чем в одном и в 5 чем в другом сервисе. Приехала по адресу,оформилась. Машину забрали, предложили подождать в зоне ожидания, на мягких диванах с телевизором и зарядной станцией, также имеется кофеаппарат с шоколадками, в 2 минутах от сервиса находится Вкусно и точка. Я рада что нашла такой сервис, в котором за нормальные деньги можно продолжать обслуживать автомобиль и не падать в обморок. Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Сотников
Хорошая работа.
Отзыв о мастере Владимир Асеев

Ремонт дизельного двигателя
Настоящий профессонал, мастер с золотыми руками. Мы очень благодарны Владимиру за ремонт автомобиля, ни один автотехцент не взялся за ремонт автомобиля. А Владимир, всё сделал чётко со знанием дела, настоящий "Кулибин".
Отзыв о мастере Сергей Мирзакулов

Ремонт дизельного двигателя
Ауди Q5, дизель. Пробег 213000 км. Была необходимость заменить все 6 свечей накаливания.
Все сервисы «пугали» что при таком пробеге свечи обязательно уже закоксованы и при съёме обязательно сломаются. А это повлечёт съём ГБЦ со всеми вытекающими, высверливание и тд.

Приехал к Сергею и Ивану. Никакого «ужаса» не случилось! Свечи выкрутились как по маслу!!!
Все заменили новыми.

Сергей сделал компьютерную диагностику, скинул ошибки по свечам. Комп показывает - всё Ок!
Теперь надеюсь зимой опять буду заводиться с пол-оборота.

Проконсультировали и по другим симптомам и проблемам.

По финансам договаривались 1000₽ за свечу, но я на радостях конечно добавил :))

Специалисты приятные в общении. С опытом.
Работой я доволен.
Сергей Мирзакулов
Сергей Мирзакулов
Спасибо огромное за ваше доверие
Отзыв о мастере Вадим Пашков

Ремонт дизельного двигателя
Благодарю Георгия с ним принимали решения от А до Я, так же его отца и и в целом всю команду кто принимал участие в решении моего вопроса. Машина попала к ним после посещения нескольких сервисов в полуразобранном состоянии, после осмотра было принято решении о замене двигателя на контрактный с чем ребята справились на отлично. Приложу фото какой ее забрали и какой отдали. Мне очень повезло что они находятся не далеко от меня по возможности буду стараться обращаться именно к ним. В общем рекомендую ребят ещё раз огромное им спасибо🤝
Отзыв о мастере Евгений Майер
Отзыв о мастере Денис Селиверстов
Ремонт дизельного двигателя
Все хорошо,работа выполнена в полном объёме.
Денис Селиверстов
Денис Селиверстов
Спасибо большое.
Отзыв о мастере Вячеслав Федоренко

Ремонт дизельного двигателя
Вячеславу большое спасибо!!! Сделал достаточно сложный ремонт, в достаточно короткий срок и за вменяемые деньги, буду рекомендовать своим и буду приезжать сам, ещё раз, благодарю!
Отзыв о мастере Сергей Чуканов

Ремонт дизельного двигателя
Хотела сказать огромное спасибо. Просто спасение! Сергей приехал с деталями из Москвы,денег не взял за дорогу,т.к. проезжал мимо моего места. Все оперативно поменял и далее купил сальник,сменил вместе с демфером . Рекомендую Сергея,профи своего дела!!!Пять звёзд однозначно!!!
Отзыв о мастере Алексей Ерохин
Ремонт дизельного двигателя
Очень понравился специалист, сделал недорого и качественно регулировку клапанов, другие сервисы задирали нереальную цену. Рекомендую