Ремонт ванной комнаты 4,5 кв.м. в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Максим Вохонцев
Максим Вохонцев
Отзыв о мастере Александр Егоров

Ванная под ключ
Добрый день. Был произведен ремонт в ванной и в сан узел под ключ . Мастер Александр . Работы произведенны в срок . Все сделано аккуратно и качественно . Работой осталась очень довольна . Всем советую .
Отзыв о мастере Шамсиддин Абдурозиков

Ванная под ключ
Шамсиддин за неделю сделал работу, которую нам до этого другие работники делали 3,5 месяца. Была смонтирована плитка на стены практически бесшовно, исправлена плитка на полу, сделаны запилы под 45° и полки из керамогранита, установлена ванна и смесители скрытого монтажа. Все стены аккуратно зашиты в гипсокартон и укреплены дополнительно. Вся проводка аккуратно смонтирована и выведена в потолке.
Всегда ответственное и аккуратное исполнение, а также консультации по тому, как лучше сделать, очень рекомендую!
Отзыв о мастере Бекзода Ахмад

Ванная под ключ
Нужен был капитальный ремонт ванной комнаты. Выбирала по отзывам, не пожалела.
Мастер с золотыми руками, выполнил любые хотелки.
Работать начали сразу, все детали обговорили на первой встрече, всегда на связи + давал советы и рекомендации где как лучше сделать. Спасибо, было приятно с вами работать.
Бекзода Ахмад
Бекзода Ахмад
Спасибо вам большое 🤗
Отзыв о мастере Гадам Аганиязов

Ванная под ключ
Нужно было сделать ремонт ванной комнаты под ключ. Выбрала Гадама и не пожалела! Оперативно приступил к работе, материалы закупали вместе. Мастер и его ребята очень вежливые, ответственные, аккуратные. Каждый день убирали мусор. В процессе работы Гадам давал ценные советы, как лучше сделать. В итоге помогли и с ремонтом прихожей. Работа сделана качественно и в оговоренные сроки. Рекомендую Гадама как прекрасного специалиста и мастера на все руки!
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Ребята молодцы. Договорились быстро. По цене все устроило. Сделали все что требовалось
Отзыв о мастере Mirzoev Haidar Хайёмович
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Если вы хотите аккуратного профессионала , советую обращаться, останетесь довольны работой , золотые руки! Все качественно и быстро . Вежливый, и пунктуальный мастер.
Отзыв о мастере Андрей Иванов
Сюзанна

Ремонт ванной комнаты
Всё понравилось. Андрей приехал вовремя, всё необходимое имел при себе, в процессе исправления недостатков обнаружил новые - сразу позвал, показал, назвал новую стоимость и услуг и после нашего согласия продолжил работу. Несмотря на увеличившийся объём работы успел закончить в оговоренное время, мусор за собой вынес :) Никаких нареканий. Если будут проблемы - без раздумий снова обратимся.
Отзыв о мастере Разаков Юсуф

Ванная под ключ
Хороший мастер, быстро ,качественно,взял делать сложную плитку, справился ,результатом довольна
Отзыв о мастере Andreasyan Mher
Marina

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Мгер и его команда - профессионалы своего дела. Быстро и качественно сделали ремонт ванной комнаты и туалета под ключ. Отзывчивый, помогал с покупкой стройматериалов, давал дельные советы. Благодарна за такой классный и современный ремонт.
Andreasyan Mher
Andreasyan Mher
Спасибо огромное было очень приятно с вами познакомиться поработать Я очень рад что смог порадовать вам
Отзыв о мастере Вячеслав Черный
Vahram
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Работы выполнены качественно и очень быстро! Ребята весь мусор убирали и выносили сами, работы делают качественно, аккуратно и оперативно. Отличная работа.
РЕКОМЕНДУЮ!!
Отзыв о мастере Максим Варежкин

Ремонт ванной комнаты
Максим замечательный мастер, сделал нам ремонт санузла под ключ. Работал аккуратно и быстро, на все просьбы откликался, поддерживал связь на всех этапах работы. Очень довольна результатом, рекомендую👍
Отзыв о мастере Дмитрий Колесников

Ремонт ванной комнаты
Мы очень довольны работой мастера!
Дмитрий настоящий профессионал своего дела: ремонт сделал быстро, качественно, по приемлемой цене.
Учёл все наши пожелания и давал хорошие советы по строительным материалам.
Однозначно, будем обращаться ещё!
Отзыв о мастере Мухриддин Шаапатов

СантехникаПолыОтделочные работы
Выбрала мастера по рекомендации подруги. Работа выполнена аккуратно и качественно! По оплате все осталось, как и договаривались. Очень адекватный мастер, с пониманием относился к форс-мажорам и задержкам по стройматериалу. Помогал с приемом их в мое отсутствие и с выбором. Мухриддин, безмерно вам благодарна! С удовольствием буду рекомендовать знакомым! Советую к сотрудничеству!
Отзыв о мастере Алик Мартиросян

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Признательна Алику и всем его специалистам за очень качественную работу и добросовестное отношение. Был произведен капитальный ремонт в старой убитой квартире с заменой проводки, труб, сантехники. Идеально выровнены стены, залит пол, полный комплекс отделочных работ. Стоимость работ, согласованная до начала работ не менялась, все в соответствии с первоначальной сметой.
Огромная благодарность!
Рекомендую команду мастеров Алика! Не пожалеете!
Отзыв о мастере Константин Кайнарян

Ванная под ключ
Очень рады что обратились к данному специалисту. Мастер своего дела. Пунктуальность, аккуратность и качественное выполнение работы👍👍👍Так же спасибо огромное за рекомендации при ремонте ванной комнаты. Будем обращаться ещё и советовать друзьям. 👍👍👍
Отзыв о мастере Tuceacov Alexei

Ванная под ключ
Хочу выразить свою благодарность Алексею. Оперативно взялся за работу. Все сделано очень хорошо. Цена =качество. Очень хочется чтоб больше было таких специалистов. Спасибо!
Tuceacov Alexei
Tuceacov Alexei
Отличный заказчик 👍.
Доверчивая и не скупая.
Оплата в срок.
По больше таких Заказчиков!
Отзыв о мастере Алексей Клюенков

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Спасибо за высокий профессионализм мастера Богдана. Работа выполнена безупречно. В течение всего ремонта поддерживались чистота и порядок. НЕ было никаких сбоев в работе. Не ожидал, то еще есть такие мастера своего дела!!! В наше время это большая редкость. Нам просто повезло.
Отзыв о мастере Ваге Амирагян