Ремонт телефонов HP в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Diana Diana

Ремонт iPhone
Оперативно. За пол часа мастер приехал , всё сделал, даже поздно вечером.
Всё работает.
Спасибо.
Диана , здравствуете !
Спасибо за обратную связь 🙏🏽
Обращайтесь в любое время. Работаю 24/7.

Ремонт iPhone
Договорились, все починил , теперь как новенький. Мастер отзывчивый , сделал все быстро и качественно.
Моника Смит

Ремонт телефонов
Владислав был очень профессиональным, его работа была быстрой и качественной. Он заменил экран на моем телефоне в течение нескольких часов! Я рекомендую
Спасибо , Моника)
С вами приятно иметь дело. Спасибо , что доверили мне свой телефон) 🙏🏽
Отзыв о мастере Сергей Бочковский
Дмитрий Кудряков

Ремонт телефонов
Мастер быстро и качественно починил 2 телефона. Нормальная цена, отличное качество работы!
Сергей Бочковский
Сергей Бочковский
Дмитрий, спасибо за отзыв!
Приятного пользования :)
Отзыв о мастере Максим Савельев

Ремонт телефонов
Очень оперативно (день в день) прямо в моей квартире был аккуратно произведен ремонт.
В качестве неожиданного приятного бонуса Максим подарил защитное стекло на экран, о чем заранее не договаривались)
Все супер, рекомендую)!

Ремонт iPhone
Очень обходительный, вежливый и просто профессионал своего дела. Однозначно рекомендую и советую данного специалиста. Сам приехал, забрал два телефона, провел диагностику, сделал и вернул. Все в срок и всё на твердую пять с плюсом.
Спасибо Владислав.
Ремонт телефонов
Все отлично, Кирилл поменял экран, экран хорошего качества, все выполнил оперативно. Рекомендую мастера.
Отзыв о мастере Юрий Григорьев

Ремонт телефонов
Все хорошо, мастер сделал все возможное, но ремонт не выгоден..

Ремонт iPhone
Спасибо, все быстро и четко! Буду обращаться по ремонту!

Ремонт телефонов
Благодарю за быструю, качественную и недорогую работу по замене гнезда зарядки на телефоне.
Вадим Бабичук
Большое спасибо! Рад, что Вы остались довольны)
Отзыв о мастере Максим Савельев
Владислав Ковалёв
Все сделал хорошо
Ремонт телефонов
Всё хорошо, как договаривались.

Ремонт iPhone
Сдал телефон на ремонт заднего стекла и 1 камеры. Работу сделали в течении двух часов! Когда отдали телефон, сказали о гарантии в 14 дней. Советую! Отлично
Albina
Ремонт телефонов
Всё супер! Быстро и качественно! Утром сломал, а уже через 3 часа телефон был отремонтирован! Спасибо!
Отзыв о мастере Иван Осадчий
Serg Sel

Ремонт телефонов
Очень хорошо! За час сделали всю работу. Заменили стекло. По стоимости было, как и договаривались со специалистом - 2200. 500 р. это была доп. услуга - замена крышки смартфона, моя оказалась повреждена, это я увидел, когда вытащил телефон из чехла. Заменили и стекло, и крышку, теперь телефон стал, как новенький!)

Ремонт телефонов
Очень рада, что доверила Владиславу ремонт своего телефона. Потребовалась срочная замена экрана. Поломка типичная, но заняла чуть больше времени.
Владислав организовал " запасной вариант", поэтому я оставалась на связи с коллегами, а в моей работе это крайне важно.
Ремонт произведен качественно и в срок. Считаю оплату справедливой, потому как Владислав приехал на мой адрес и решил вопрос "под ключ". Рекомендую услуги Владислава, с ним надежно!
Спасибо Любовь !
Очень приятно иметь обратную связь от клиента.
С вами приятно иметь дело )
Всегда рад предоставить вам и вашим коллегам свои услуги.
Рустам

Всё хорошо спасибо